• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спортивное питание

AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
аминокислоты и креатин имеют срок годности порядка 5 лет...
так что смело можете брать если они в форме порошка... таблетки имеют наполнители и могут портится конечно же но тоже срок года 2

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

на банках год-два срок годности на фриформ аминокислоты .. ну это и понятно.. просто это все потом идет назад и перепаковывается..
так что ВСАА порошок и тд можете смело кушать
 
Z

zikyha

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Питер
Народ на ББ максимум на 5 штук можно набирать, из за ДШЛ ? или я чето не понимаю, просто хочу протеин покупать в основном он большой поидее =)
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Самый большой это 10 фунтов. Лимит 1000 евро.
 
Vilik

Vilik

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
75
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Заказал вчера вечером с bb.com банку протеина и шейкер, оплатил палкой. Сегодня смотрю уже отправили и трек dhl дали, вот скоростные-)
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
Решил начать с Iherb опыт заказов питания из за бугра. Для начала заказал тремя посылками (больше не влезло в каждую из-за лимита)
1) креатин Jarrow Formulas, Creatine Caps 800, 800 mg, 300 Capsules(JRW-15040) - $16.77 + шейкер для протеина Paradise Herbs, BlenderBottle with Blender Ball, 12 oz Bottle(PAR-77789) - 6,99$. К шейкеру идет бесплатный подарок - какой то концентрат овощей, типа креатина, только не мясо, а овощи.
2) заменитель еды Jarrow Formulas, Muscle Optimeal Vanilla Creme, 2 lbs (908 g) Powder(JRW-21012) - $15.57
3) витамины Rainbow Light, Just Once, Men's One Food-Based Multivitamin, 150 Tablets(RLT-10893) - $25.79
Посылки до предельного веса забил по совету выше бесплатными ништяками))) - правда на 1 заказ можно бесплатно положить только 2 пробника.
- Madre Labs, Immune Punch Flyer Plus Sample! 1 Packet, 4 g (0.14 oz)(MLI-00207)
- Madre Labs, A
 
O

olga80

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Неплохой магазин iherb.com Муж там заказывает, ну и я себе кое что правда из косметики. Есть код на скидку *** (вводите при первом заказе и получаете скидку 5 $) доставка 4 баксика, все что свыше 40 доставка бесплатно.
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
Не вводите в заблуждение, доставка бесплатная только по США -
UPS Ground -- Now a flat $4.00, Free for orders over $40.00, regardless of weight anywhere in the contiguous United States, where available. Super value for California, or nearby states.
 
D

didzan

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
ummate

ummate

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
145
Баллы
401
Местоположение
Россия, Пенза
зашел на бб.сом цены без доставки порадовали, как прибавил доставку выяснилось что у нас в магазине точно такаяже цена, ассортимент поскуднее а цена такаяже да еще с доставкой на дом.
пример : Optimum Micronized Creatine Powder, 1200 Grams In Stock $28.99 + доставка дхл 19 баксов = 47.96 = 1526 рублей
у нас в магазине не буду размещать ссылку дабы небыло рекламы эта баночка стоит 1450р да еще человек приедет и предварительно позванив согласует время когда приехать и вручить

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

проверил много позиций, выгодно лишь по мега акциям чтото заказывать и то выгода 200-300р, и ждать месяц да еще не факт что границу пройдет.
 
D

didzan

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
ummate
а если попробуете, хотя бы 3 баночки кинуть в корзинку, то цена доставки "размажется" и выгода увеличится!
 
Vilik

Vilik

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
75
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Z

zikyha

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Питер
Народ кто заказывал с ББ больше чем на 5 тысяч ? есть тут такие а то чето я очкую =) стать первым кто попадет на растаможку =) ?
 
D

didzan

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Трек смотреть здесь, мне выслали 16 а трек еще не появился в базе.
Заказываю первый раз, как получу отпишусь о сроках.
я только 19го заказал. там уже забивал, думал что то не так делаю)
быстрее наверное дойдет чем обновиться, заявлено 14 дней же?!
стать первым кто попадет на растаможку =) ?
что то не пойму как это взаимосвязано? (5 тыс рублей и таможня)
 
Vilik

Vilik

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
75
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
я только 19го заказал. там уже забивал, думал что то не так делаю)
быстрее наверное дойдет чем обновиться, заявлено 14 дней же?!
Ага, держи карман шире, тут народ писал что 1.5-2 мес. ждали-)
Ну посмотрим конечно.
 
D

didzan

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Как обычная почта приходит
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
D

didzan

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
даже не видел такой у нас. но за 24уе , 1кг очень дешево)
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
креапур. работает
 
D

didzan

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
пока придумывал какой еще вкусняшки заказать, наткнулся на еще один магазинчик, цены +- $ , как на bb.com, доставку в Россию калькулятор считает. http://www.netrition.com/ кто нибудь имел с ним дело?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live