• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сняли деньги с карты, но продавцу не зачислили

  • Автор темы Михаил7
  • Дата начала
М

Михаил7

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте у меня такая проблема. Пользуюсь аукционом не первый раз, до этого было всё ок.
Был заблокирован мобильный банк на карточке, кинул денег всё нормально. Жму оплатить товар.
С меня снимают деньги(на мобильник пришла смс операция с PAYPAL), а дальше пишут " Карта не подходит пишите другую". Написал продавцу, он ответил " Sent chk or po". В PayPal никаких транзакций нет. Что делать? Извините если тема уже была.
 
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
И что написано в смске? Баланс счета уменьшился?
Звоните в банк.
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Просто позвоните в банк тема была
 
М

Михаил7

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сейчас PayPal ответил что это он заблокировал мой перевод. Наверное потому-что я оплачивал сделку с другого компьютера. Да но деньги ушли с карты.
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
он будет проверять платеж 3-5 дней это нормально
 
М

Михаил7

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я спросил в PayPal " А что мне продавец написал?(Send chk or po)". На что мне ответил уже другой товарищ "Я смотрю сейчас ваш аккаун и вижу что отказал ваш банк в этой операции. И не советую ничего посылать продавцу". Хотя первый сказал что это их система внутренней безопасности не пустила перевод. Узнавал в банке говорят всё переводили. И кому верить?
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Узнавал в банке говорят всё переводили
Если денег на счету нет и в банковской выписке эта транзакция отражена, значит не врут. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live