• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Слишком дешевый телефон

M

midcore23

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
midcore23
Вот тут много: http://market.yandex.ru/offers.xml?...91&hyperid=4777446&grhow=shop&how=aprice&np=1

Если у вас есть опытный человек, чего тогда вы у нас спрашиваете, а не у него? :wink:
Ну спрашиваю у вас потому что:
1)Интересно самому весь этот процесс узнать.
2)Этого человека нашел на днях (я его давно знаю, но просто не знал что он с eBay'ем умеет обращатся. Ну разговорились и все выяснилось :))
________________________________________________________________________________
Всем спасибо за ответы :oops:
 
Z

zubek

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Россия, Азов.
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
zubek
Вот завтра и расскажите, особенно интересно в какой степени БУшности он.
по мне, так лучше купить нормальный китайский телефон, какой многие себе покупают.

Совсем забыл. Пожалуйста.
 
P

plotter

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Верея
zubek, цена адекватна для юзаного не фека. Да и страна не китай.
 
S

Sergiys

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Kiev / Ukraine
Руссифицировать сам смогу за бесплатно (у знакомого). Скорее всего он и будет мне заказывать телефон, потому что я уже тут всего начитался и начал всего этого бояться. Возложу эту проблемму другому на плечи.

За ваши деньги ЛЮБОЙ каприз :(
 
P

profile

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
я б еще отметил что хтц херо уже считается устаревшей моделью и производителем в будущем поддреживаться не будет, плюс не будут работать некоторые новые приложения и тд
так что советую хорошенько обдумать свой выбор, что бы потом не жалеть о потраченных деньгах

примерно за ту же сумму я бы посмотрел Acer Liquid или чуть подороже Motorola Milestone
 
Dima$$$

Dima$$$

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Во-первых, точно не фейк: по цене видно. Но это уже выяснили. Во-врорых, прошить и русифицировать смарт - дело 5 минут. + несколько часов на чтение тематических форумов (типо 4pda.ru)... Выгода даже 2-3 т.р. уже хорошо.
Я вот себе хочу TouchDiamond2, но кита (T5388+), но фирменного кита - вот такой найти трудно, так как китов много, все похожи и продаваны врут о действительной начинке продаваемого корпуса... Он хоть и устарел, но запросы пользователя покрывает как бык овцу...
 
M

midcore23

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
У меня возник небольшой вопрос...
Я на этой неделе поеду в Москву, и хочу поинтересоваться на счет магазинов в которых продают HTC Hero (название магазина и адрес)
ну и желательно цена до 14000р %)
Если кто ответит заранее спасибо. :(
 
Dima$$$

Dima$$$

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ulmart.ru
В Питере оптимальный вариант. В Москве, думаю, тоже. За данный аппарат просят 14 855 р. Можно и подешевле поискать...
 
O

opposite

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Россия, Томск
Берите лучше HTC HD2, за 16 можно без проблем купить%)
 
Dima$$$

Dima$$$

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Тут есть самовывоз. Так что можно и к ним:
Просят 13000.00 руб.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Тут хотят вообще 12899 р. У остальных рейтинги не очень. Даже этот магазин так себе. Я не беру там, где нет физического адреса, чтобы самому забрать.
 
M

midcore23

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
P

profile

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
не берите вы htc hero, и так на андройд форумах каждое третье сообщение это жалоба, что на их героях ничего не работает
да это и не удивительно ведь кроме строго железа там андройд супер устаревшей версии 1.5
да, htc уже пол года обещает 2.1 для героев, но что-то пока никак не выпустит и в открытую говорит что более новых версий андройда владельцам hero не видать
конечно, вам решать выкинуть ли 13 тысяч на телефон с неподдерживаемой ос или купить за туже цену немного более современый acer liquid или на ибее найти примерно за те же женьги motorolla milestone или добавить ~3к и купить htc desire к которому с огромной долей вероятности очень скоро выйдет android 2.2 и он будет совместим с приложениями хоть какое-то время.
Не могу советовать что-то конкретное ведь у каждого свои цели и задачи, свои предпочтения, но настоятельно рекомендую перед покупкой посидеть на андройд форумах
:)
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
profile
Апдейт 2.1 для hero будет доступен, а 2.1 более нормальный.
 
Z

zubek

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Россия, Азов.
zubek
Вот завтра и расскажите, особенно интересно в какой степени БУшности он.
по мне, так лучше купить нормальный китайский телефон, какой многие себе покупают.

Совсем забыл. Пожалуйста.

Вобщем получил ,телефон отличный , не могу сделать фото , отдал сестре фотик. Немного потерта задняя крышка, да пару пузыриков под защитной пленкой. Виинду перепрошил ,все отлично, все функции работают. Короче повезло.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live