• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кроссовки Brooks Radius 06 - прямиком из Англии

AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
Решил к лету прикупить себе новые кроссовки, т.к. старые почти совсем развалились.
Последними кроссовками, которые я носил были Brooks, до них New Balance, решил выбирать именно из этих двух брендов.

Поискав с пол часика по американскому ebay, решил наведаться на английский.
Быстренько вышел на продавца - galaxysports1, просмотрел его предложения и остановился на - Brooks Radius 06

Оформил заказ и оплатил 8 марта, прод сразу же выслал покупку, сегодня (22 марта) получил посылку, итого пересылка заняла ровно 2 недели.

(Сразу хочу извинится за посредственные фотографии, под рукой был только телефон)

Посылка шла без трека, получил я ее вот в таком виде:


Распаковал, внутри коробка от Brooks:


В коробку прод положил купон-скидку на 5 фунтов с кодом! для будущих покупок, форму для возврата товара, если кроссовки не подойдут, и сам инвойс:


Кроссовки сразу очень понравились, я ожидал что-то другое. :)




Подошва очень мягкая, кроссовки прям пружинят, что мне очень понравилось:


Осталось прикупить носки :oops:


Очень долго выбирал размер, изучил кучу таблиц, не знал какой размер брать, старые brooks были 10.5US, но они были мне малы, решил брать 10UK (11US), но таких не оказалось, в тоге рискнул и взял 10,5UK (11,5US) и не прогадал, нога сидит отлично, а на коробке написан размер в см и он равен 295мм, как раз размер моей стопы.


Сделаны они, в общем-то как и все кроссовки Brooks в Китае:



Покупкой очень доволен, качество превосходное.
Подарок от прода на скидку в 5 фунтов меня завел, думаю, что у него прикупить еще хорошего. :(

В итоге покупка с доставкой вышла чуть-чуть дешевле 2 000 рублей.
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Поздравляю, симпатичные!
Взял себе на заметку и кроссы и продавца.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live