• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кроссовки New Balance 900

K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
Мои старые кроссовки в которых отходил практически год потрескались и потребовали замены.
Надоело что даже кожаные кроссовки пропускают воду, или со временем пропускают. Поэтому захотелось попробовать что такое современные технологии. Стал присматривать кроссовки либо с GORE-TEX либо с Dry Plus.
Просмотрев несколько магазинов и всевозможные марки производителей. Решил остановиться на New Balance. Магазин выбрал http://www.joesnewbalanceoutlet.com
Покупал там несколько раз и в целом остался доволен.
Магазин не шлет в Россию, пользовался услугами Шипито. По штатам у магазина доставка бесплатная, либо от суммы заказа, либо часто бывают акции.

Выбор кроссовок на сайте с GORE-TEX совсем небольшой. Были выбраны кроссовки New Balance 900 (полное название на сайте Style: MO900HGT Men's Outdoor). http://www.joesnewba...&size=9&width=D
Цена на момент покупки составила 79.99 $ - минус купон 10$
Плюс Услуги шипито и пересылка вышли 31.67$
ИТОГО 102$ или 3100 р. В общем то цена могла и уменьшиться за счет объединения посылок но на тот момент на складе шипито у меня ничего не было и ждать не хотелось. Поэтому выбрал просто переслать как есть.

Посылка была отправлена 6 февраля, до меня почему то очень долго добиралась и приехала только 19 марта. Упаковка обычная обувная коробка была засунута в коробку чуть побольше. Я вообще удивился когда мне выдали коробку с одной стороны держалась на кусочке скотча наполовину порванного. Потянув за край коробки он дорвался окончательно, но внутри все было в наличии. Сами коробки даже намека на помятость не имели.

Итак: Размер обычно заказываю 9 D или 8,5 Е. Боялся промахнуться с размером поэтому выбрал 9 D. В итоге кроссовки чуть великоваты как раз где то на пол размера.
Из за высокой (относительно просто обычных кроссовок) шнуровки нога фиксируется хорошо. Сидят плотно единственный минус неудобно одевать. Необходимо побольше расшнуровывать и пользоваться ложечкой. По весу довольно увесистые 397 грамм тапок. Свойства GORE-TEX пока не удалось проверить сегодня в Питере
-16. Что еще могу сказать, подошва достаточно скользкая по льду. При ходьбе ноги не мерзнут. В машине удобно нажимать на педали.
Да чуть не забыл производство кроссовок Кетай.
Если есть вопросы задавайте.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    77.8 КБ · Просмотры: 174
  • 2.jpg
    2.jpg
    76.7 КБ · Просмотры: 145
  • 3.jpg
    3.jpg
    56.7 КБ · Просмотры: 151
  • 4.jpg
    4.jpg
    74.4 КБ · Просмотры: 148
  • 5.jpg
    5.jpg
    45.5 КБ · Просмотры: 140
  • 6.jpg
    6.jpg
    43 КБ · Просмотры: 151
  • 7.jpg
    7.jpg
    72.7 КБ · Просмотры: 133
  • 8.jpg
    8.jpg
    67.8 КБ · Просмотры: 165
  • 9.jpg
    9.jpg
    44.5 КБ · Просмотры: 133
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Хорошая покупка !
 
V

Vel

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
140
Баллы
16
Местоположение
Мончегорск
Симпотяги, на широкую ногу долго на кабелас продали кроссовки.
Я не рискнула.
А вы не подскажите насколько сильно отличается М от ЕЕ?
 
K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
Насколько отличается М от ЕЕ точно не скажу но ЕЕ 10,5 см (у меня в ботинках) Замерить М вот и разница(у меня М нет)
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live