• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SleepTraсker

Geezer

Geezer

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Украина, Львов
Rover220

ну все, спасибо, значит он для меня (или сделан под меня) =)
Давно мечтал ложится спать до 12 часов, а просыпаться утром около 7, надеюсь он мне в этом поможет, и я запою как жаворонок !
:)

Эх, жаль правда столько американских бумажек полетит... :lol:
 
T

thanat0s

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Привет всем.Подскажите пожалуйста,модели элит и про у обоих есть возможность подключения к компу?(Шнурки в комплекте?)Или только у модели про?И как их попросить ,чтобы с трэком выслали и сколько пересылка.Решил заказать на sleeptracker.com Да,и вибра по описанию есть в элит и про ,правильно?
 
R

Rover220

Новичок
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
иркутск
Geezer
Не за что )

thanat0s
Про и элит отличаются только дизайном. Однако, как я уже писал выше - подлючить к компу мой элите так и не вышло. Саппорт официальный молчит как портизан - лишь спросили: У вас это часто? Хоть раз удалось подключить? Я есессно ответил нет. Больше саппорт не хочет писать )

Ps Шнуры в комплекте. Вибра везде кроме классика. Попросить с трэком - написать видимо надо. Мне шла посылка около 50 дней.
 
iperov

iperov

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
143
Баллы
401
Местоположение
Сызрань
Про и элит отличаются только дизайном. Однако, как я уже писал выше - подлючить к компу мой элите так и не вышло. Саппорт официальный молчит как портизан - лишь спросили: У вас это часто? Хоть раз удалось подключить? Я есессно ответил нет. Больше саппорт не хочет писать )
ты нарн дрова не поставил.
Проблем тут быть не должно.
установил дрова -> перевёл часы в режим data -> подключил шнур -> запустил прогу слип трекер -> add sleep event добавит последний эвент из часов в прогу, всё =)
 
Geezer

Geezer

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Украина, Львов
Ура ! Сегодня выиграл на ибее за 157 долларов !!!

Как только будет у меня в руках сделаю фотоотчет :(
 
T

temptemp

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Россия
Выше писала где заказывала. Пришло за 15 дней :)
Т.к. заказывала в подарок, утром бегала получать, т.ч. во время пришло :) Пока не пробовали, т.к. праздники ))) Говорят после "drink" не работает :)
 
T

TTiiPP

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Молдова
Geezer

Geezer

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Украина, Львов
Ура ! Сегодня выиграл на ибее за 157 долларов !!!
)
если добавить и доставку - то по Buy It Now спокойно можно купить за 174+10 - получается на 2 доллара дешевле

Все верно, только у меня друг в штатах, часы он мне вместе с другими вещами передавать будет. И как раз за счет этой разницы он передаст мне еще кучу остального :)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Закончилась моя эпопея с получением часиков типа "стандарт". После долгих переписек мне тупо выслали вторые но приорити и с треком, дошло за 9 дней, хорошо упакованное... Отличаются от того что мне прислали со sleeptracker.com как я и предполагал только надписью на задней крышке, тоесть такие же как у всех...(теперь вот я и думаю что либо мне кто-то прислал брак, толи это китайцы так гонят)
Осталось определиться, что мне делать с этими часами, вторые мне как бы и не нужны, так как на подходе ПРО версия, про первую отправку "типа приорити" без трека думаю уже пора забыть, но если вдруг придет... даже думать не хочу зачем мне третьи часы простой версии.
Придется отдавать за номинал.
 
T

temptemp

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Россия
На сайте представительства в России цена практически такая же (правда это была акция) а вот почему-то прошки женские "голубенькие" в цене прилично различаются.
 
I

ibayer101

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
москва
пардон, что в 2 темы, просто не знаю, какую читают.

давно думал покупать, уже почти оплатил про, но потом почитал отзывы, в т.ч. на амазоне, что про огромные, уродливые, неудобные в плане каждодневной ночевки (кирпич на руке) и еще ремешок порвался очень быстро (ну это вроде бы на стандартной модели), ну и еще какой-то негатив. они, кроме прочего, могли бы мне почти даром достаться. но время, увы, прошло.

сейчас приходится вставать, дурацкий изивейкап неудобен, хотя вроде бы пару раз разбудил, но не могу определиться с моделькой. с elite каждый день не походишь, поскольку они чисто спортивные, а у меня бизнес-стайл, зато гораздо меньше по размеру и удобнее (спать), их как раз и выпустили, учтя все недостатки про. или про? они больше, но они все же кэжуал, носить такие можно и на вид ониприятней.

конечно, в данном случае надо руководствоваться только удобством ношение и пробуждения. стильность на втором месте. жаль теперь придется платить все 174 y.e.

что скажете?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ibayer101
ничонепонял. какой-то поток сознания.
 
A

andromedich

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
минск
непонятно если мне вставать допустим в 7, а фаза сна у меня глубокая на данный момент, трекер успешно даст мне проспать на работу?
или разбудит на час два раньше для надежности?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
andromedich
разбудит раньше, если "отловит" шевеление, в зависимости от настройки "окна".
Ну или ровно по будильнику, если спите и не шевелитесь.
 
R

Rover220

Новичок
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
иркутск
Мои так и не смогли законнектиться с компом ) Ну и пофиг на них. и так работают
 
Captain NAP

Captain NAP

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
А чем отличается версия Elite от Pro?
 
M

msng

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
W

Wolfserker

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Россия, Архангельск
сильно заинтересовало , думаю покупать , нарыл вот такую вот ссылочку http://www.mycoupons.com/coupons/sleeptracker.com/picks если по ней пройти (щелкнуть по Click to Get Offer) то с офф. сайта можно купить про версию за $152.15 т.е. скидка будет 15% , мелочь а приятно
 
M

mtsblogs

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Англия
Есть ли женская модель?
Девушка работает в офисе, носит платья. Вариант G-Shock от Casio не самый уместный.

по мне они все именно так и выглядят, включая Elite - Ladies...
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
mtsblogs
они все крупные...
 
Live



Вверх
Live