• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SleepTraсker

Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Не читал комменты, но использую вместо таких часов за $150 приложение для айфона за несколько $.
 
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
F

forall

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Казань
GlukoO
У меня ничего не пищит))
 
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
forall
Прям к уху если приложить часы и нажать на подсветку, то не появляется такой тихонький писк?(
Ну и что мне теперь делать =(
 
D

DiF16

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
207
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
forall
Прям к уху если приложить часы и нажать на подсветку, то не появляется такой тихонький писк?(
Ну и что мне теперь делать =(
Появляется, не парься. Но если поднести прямо к уху. =)
 
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
DiF16
Ночью-то и подносить не надо... :shock:
 
D

DiF16

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
207
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
M

msng

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
GlukoO
у меня тоже свистят...

forall
а про камеру, тоже интересно было бы отчетик поглядеть
 
D

DiF16

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
207
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
S

-SOKOL-

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Многие часы при включении подсветки пищат ультразвуком, не стоит из-за этого париться.
 
C

Colfild

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk
Всем доброго дня.
Купил вот такие Sleeptracker http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...witem=&sspagename=STRK:MEWNX:IT#ht_624wt_1139

Проблема в том что после срабатывания будильника часы сбрасываются на 5.01.1999 12:00

У кого нибудь был такой глюк?

Еще продавец не прислал usb кабеля, возможно ли его где-нибудь купить.
 
Q

quadrophenic

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Мурманск
Почитав отзывы, решился заказать слиптрекер на офф. сайте. Для начала жене, ибо встает пораньше меня, да и 8 марта, как говорится, близко-близко...

Оплатил заказ, через пару часов приходит письмо - мол, в последнее время много мошенников из России развелось, ты, мил человек, не из таких часом? Отвечаю - да нет, не мошенник я, и намерения мои самые серьезные. А откуда про девайс наш замечательный узнал - спрашивает собеседник. Смотрю на подпись - некто Ли Лори, Partner. О как, думаю, что-то знакомое. Полез на сайт посмотреть - так и есть: пишет мне изобретатель слиптрекера и владелец компании собственной персоной.

Делать нечего - пришлось про ибэй-форум дот ру ему рассказать, он поблагодарил, а ещё через пару часов посылка затрекалась в г.Сенека, штат Пенсильвания.

Получу - расскажу.
 
Vitaminoid

Vitaminoid

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
301
Баллы
411
Местоположение
Московская обл. (север)
Я так понимаю, что "Про" сняли с производства? Не нашел на офсайте...
 
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vitaminoid
Возможно, пока что нет в наличии...
 
Vitaminoid

Vitaminoid

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
301
Баллы
411
Местоположение
Московская обл. (север)
Ну вот чего-то я не понимаю иностранцев :) Вот чего они от меня хотят?
Оплатил два элита на http://www.sleeptracker.com/ через полчаса приходит письмо от Ли Лори (quadrophenic да, да и мне тоже, толи он один там работает, толи все кому не лень пишут с его адреса :) ), мол а адрес у вас какой, рабочий или домашний и может у дистрибьюторов наших в России купите (это после оплаты уже)? Отвечаю: самый что ни наесть домашний, купить хочу у вас. Он мне: ооо, как все плохо, российская таможня не пропускает посылки на домашние адреса и ему обязательно нужно отправить на рабочий... Написал ему, что постоянно закупаюсь в штатах и проблем не было, знакомые покупали у него тоже без проблем все и может тогда вышлет не ups, а usps express... пока затих.
Нет, ну вот чего он от меня хочет? Ну ладно бы первый раз в Россию слал.

П.С.: с 20% скидкой всех обломали, купон инвалид пишет, вот рабочий на 15% - Affil15 ну если кто не знает...

П.П,С: ответил, что через юспс доставка может занять несколько недель... кто кому продать хочет? я уже теряюсь :)

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 55 секунд:

Ооо, вроде согласился, пойду напьюсь от щастья :)
 
LLIMuT

LLIMuT

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пару недель назад заказывал часы с официального сайта. После оплаты без лишних слов выслали трэкер. Посылку отправили UPS-ом, ровно через неделю я получил сей девайс.
Теперь утра перестали быть пыткой ! :)
 
Vitaminoid

Vitaminoid

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
301
Баллы
411
Местоположение
Московская обл. (север)
Вот поэтому я и теряюсь в догадках... чего это он ко мне прицепился. Единственное, что приходит в голову - это отсутствие в наличии у него девайсов...
 
D

dbmolotok

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Москва
блин, не знаю что теперь делать...сделал заказ, пришло письмо

Due to persistent importation problems to Russia we are no longer able to ship product to residential addresses. In order for a package to clear Russian customs the delivery address must be a business address. A home based business address will not work. If the ship to address provided on your order, please see below, is not a business address, please provide us a business address or we recommend purchasing from our Russian distributor http://www.comp2.ru/Ct/_mm_sleepsol.htm

транслейт гугл

В связи с постоянными проблемами импорт в Россию мы уже не в состоянии поставлять продукт в адресах проживания. Для того, чтобы пакет, чтобы очистить Россию таможенных адрес доставки должен быть юридический адрес. домашний адрес бизнес не будет работать. Если судно на адрес, указанный вами в заказе, пожалуйста, см. ниже, это не юридический адрес, пожалуйста, сообщите нам его адрес или мы рекомендуем покупку из наших русских http://www.comp2.ru/Ct/_mm_sleepsol.htm поставщика

видно частенько кто то недобросовестно делал закупки...попрошу всё же отправить, но чувствую будет возврат денег на карту...
 
Vitaminoid

Vitaminoid

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
301
Баллы
411
Местоположение
Московская обл. (север)
Походу автор сливается под натиском местного поставщика… и тему покупки на офсайте можно закрывать… мне правда выслал после ожесточенной :shock: переписки.
 
D

DVM

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Месяц назад заказал с официального сайта. Без всяких запросов и писем.
Доставка - UPS. До сих пор вспоминаю с содроганием. :D
Посылка была у меня в руках через 5!!! дней после отправки! Могло быть и 4, если бы эти чудики написали в накладной мой телефон или курьер не подумал бы на наш кодовый замок, что это домофон. Но ничего, забрал сам со склада, благо не далеко и заняло все это субботним утром минут 40.
За все время только 1 раз проснулся в аварийном режиме.
Все остальное - просто сказка! Нежное вибрирование на запястье и я просыпаюсь! Легко! Совершенно не привычно, что после пробуждения чувствуешь себя проснувшимся и выспавшимся, что первые несколько часов не зеваю постоянно! Совершенно не жалею о покупке! :Yahoo!:
Одно огорчает - софтинка какая-то кривая. Хотя это и баловство. :)
 
Live



Вверх
Live