• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SleepTraсker

J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
И все-таки дошли часики-то? Как впечатления
вот и пришла пора ответить на этот вопрос...
часы от sleeptronix.com так и не пришли, сегодня 45 день, обидно и продавец ведет себя как полный урод (извините, эмоционально, но как есть)
часы от sleeptracker.com пришли давно (было оплачено за ЕМС но они отправили УПС и получил я их за 5 дней) при этом упаковка супер - 2 коробки, много воздушных пакетиков --- а все из-за того, что отправляют их товар профессиональная служба доставки и обработки грузов 'Jentre direct' контакт на 7 звезд из 5, знал о своей посылке все, даже когда случились проблеммы с неожиданным возвратом с амер границы и повторной отправкой

впечатления: брать дешевые плохо, через 2 недели использования перестал реагировать на будильник, вибратор бы был лучше. для тех кто хочет купить сразу говорю - ставить окно пробуждения меньше чем на 20 минут не стоит, поставите если меньше то будете каждый второй-третий день просыпаться в "аварийном режиме".

так что вывод - прикольно, но брать нужно только версию ПРО, пусть она дороже, но она реально лучше, брать лучше у производителя - лучше 10 долл переплатить но получить товар, а не диспут...

что расстроило - заплатил 120 долл в 2 разные конторы, получил только одни часы (это был подарок на ДР), вторые получить уже не надеюсь, так как прод вместо отправки ЕМС прислал трек который толи 1 класс толи приорити, но факт неприхода есть, открыл диспут с просьбой подождать, но прод ругает меня, нашу почту, палку... такое чуство что он белый и пушистый, а я за эеспресс просто ради прикола заплатил.
 
ViP®

ViP®

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
665
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
ViP®
хотите я вам ваш трек пришлю? :( вы ведь из Калинино?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

и получили 8/10?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
продавец ведет себя как полный урод
а по-подробнее можно? в чем заключается его уродливость?
вроде получал от них часы, дошли в разумный срок но в "письме" и можно сказать никак не упакованные (писал об этом ранее).
Про необходимость ПРО версии тоже можно поспорить. Пользуюсь обычной уже... ммм... не первый месяц, они так верещат, что имхо любого поднимут.
 
ViP®

ViP®

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
665
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
JIu3a
:)
"Мы все по колпаком!?"
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
если рука оказывается под подушкой то через день не слышу...

а уродливость в том, что оплатил я им за экспресс и мне на след день прилали трек LN-US, что это первый класс или приорити я не знаю, прод сказал что приорити, но платил то я за экспресс... с учетом того что ко мне приорити приходят не более чем за 21 день последние 3 месяца, а этих нет уже 45 дней... вывод делаю соответствующий
+ вместо того чтобы упокоить меня и подождать, он заявил что все козлы включая палку (хотя сам эскалировать диспут пока не стал) + сливал мне чужие треки как будто это он мне отправил. короче обманывал меня с самого начала покупки.

меня тут один человек спросил что именно у меня написано сзади на часах от настоящего производителя и сказал что на настоящих часах должно быть выгравировано "IQ" а не "HQ" как на том что продается в Москве, отправил вопрос производителю, но ответа так и не получил...
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
JIu3a
с продавцом ясно... не любит он проблемы покупателей решать похоже что.
у меня тоже HQ написано. и по-моему пофиг, если и подделка, то очень качественная, ибо работает без нареканий.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
MetalDDD
вот и я думаю, может подделка и получше оригинала, только узнать я этого не могу у меня написано IQ

не любит он проблемы покупателей решать похоже что.
да, вот только вам они обошлись в 99, а мне не пришли за 119
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
MetalDDD
так и я не верю, особенно в чудеса с приходом пропавших посылок.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
JIu3a
да уж ладно. в начале года вон какие задержки были, по пол-года народ посылки ждал...
Хотя есть большая вероятность, что сперли, если они выслали в таком же виде, как и мне.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
MetalDDD
ну зачем об этом вспоминать, сейчас все по-другому, сейчас ПР стала умнее и очень много безтреков пропадает, особенно конверты до 300 грамм, которые они имеют право пихать в ящик.
мой вердикт - вещь хорошая особенно если деньги жмут, к этому продавцу обращаться я больше не хочу.
 
R

Rover220

Новичок
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
иркутск
Заказывал у dang-good-stuff, 31 августа типа отправили... До сих пор не получил, диспут открыл - жду, мож получу... Трэк не дали, но в палке есть трэк - он тока по США вроде. Короче ахтунг. Хотел к своему д.р. получить - ан нет (
 
D

DrSe7en

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Насколько я понял, самый лучший вариант - Про версия с слиптрекера.ком?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
D

DrSe7en

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Тверь
А как ее получить в этой теме написано? Нужно перечитать.
 
R

Rover220

Новичок
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
иркутск
Наконец-то получил чудо это ) Кто подскажет как к компу подключить - ничего не получается по мануалу...
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
D

DrSe7en

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Ага, уже на сайте заметил, после разговора с оператором)
 
R

Rover220

Новичок
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
иркутск
Так и не победил ошибку Sleeptracker not found. Отписал в оффсаппорт, жду.
P.s. Штука пока работает как и хотел, через недельку намалюю отзыв )
 
Live



Вверх
Live