• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Скидка 50% на заказы от $150.00

X

xdvbk

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
271
Баллы
219
Местоположение
Russia
про отсутствие 50 это понятно
что плохого в оплате 25 баксами 100 баксовой покупки?
 
D

ds81118

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
X

xdvbk

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
271
Баллы
219
Местоположение
Russia
от 100 будет 15 если 15%
а так 25
 
CbIt4

CbIt4

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Маврикий
про отсутствие 50 это понятно
что плохого в оплате 25 баксами 100 баксовой покупки?
Лучше чем ничего)
Купон работает на покупки на любую сумму.
Купил то, что было необходимо на данный момент)
Не набирал специально на 100$

Jessica из facebook дала 25$ за мои труды ))
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
я думаю выше имелось в виду, что проще было потратить 25 долларов и не доплачивать вообще ничего :)
а так, конечно, Вам решать, ибо купон Ваш :)
 
Ollalla

Ollalla

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Кранодар
Мне снова дали 50% , взамен не потраченного, к слову, я его и не пыталась тратить, увидела в корзине, когда срок прошел, тему прочитала, и посмотрела у себя , ну и письмо шмальнула им) Новый еще до НГ потратила. Правда купила кучу г-на ))) Но приятно, держат слово.
 
Ollalla

Ollalla

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Кранодар
Ну и,конечно, спасибо такеру за информационное поле)

Добавлено спустя 6 мин. 42 сек.
Можно поподробнее? пришло ли письмо на почту и от кого конкретно? Или просто появился код?

пришло письмо с кодом
Здравствуйте, Olga!

По результатам вашего обращения в службу поддержки для вас создан дубликат купона на 50% скидки.
Код купона: бла-бла-бла

Спасибо за ваше обращение и с наступающим Новым Годом!
Команда eBay Россия


Условия действия купона:
Срок действия купона на скидку - до 30 декабря 2014 года. Минимальная сумма заказа $150, максимальный размер скидки $100.
Стоимость доставки не покрывается.
Код купона может быть использован только 1 раз, код купона не может быть передан другому лицу.
Скидка действительна при оплате PayPal.
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Можно поподробнее? пришло ли письмо на почту и от кого конкретно? Или просто появился код?
Мне пришло письмо от Ольги с сошиала с 25$. И все. Купон-то выгоднее, естественно, очень жалею.
 
K

kvadra4

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Тульская область.
Меня кинули 2 раза. Сначала по акции 5-15-30-50% и сейчас. Повторный не выслали.

Вам уже сообщила моя коллега, если вы не получили повторный купон, взамен несработавшему, то это означает, что Ваша покупка не соответствовала условиям акции. Условия акции были Вам доступны, и Вы имели возможность с ними ознакомиться до осуществления покупки.
Что я делаю не так, сложно сказать.
 
Ollalla

Ollalla

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Кранодар
Что я делаю не так, сложно сказать.
Может надо быть деликатней в обращениях к ним? Возможно, человеческий фактор....

Добавлено спустя 5 мин.
Тема: "Проблема с использованием купона на скидку 50% при оплате заказа от $150" Здравствуйте! 11.12.2014г. мне на почту пришло письмо от eBay <eBay@reply1.ebay.com> о СКИДКЕ 50% , которая действует до 13.12.2014 при заказе на сумму от $150 . Я сделала покупку 13.12.2014г. И при попытке использовать купон , система мне выдала "There is no balance left on this redemption code" , купон использовать не удалось( Время действия купона, по условиям акции на момент многочисленных попыток им воспользоваться , не истекло. Ранее им никто не мог воспользоваться, так как к моей почте нет доступа никому ,кроме меня. Прошу разобраться в сложившейся ситуации и принять меры. С Уважением, Ольга!

я вот так написала, кратенько и по существу, ОДИН раз(!) и ждала ответа. Мне дали 50 % повторно
 
gxDude

gxDude

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
258
Баллы
101
Местоположение
РФ
K

kvadra4

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Тульская область.



Здравствуйте. Мне на почту пришел купон на покупки 50% от 150$ до 13/12/14.


Я выполнил условия, товара в корзине было более 150$ без учета доставки.


При попытке применить купон появилось сообщение


"The redemption code could not be used for your purchase


There is no balance left on this redemption code"


Попытка Оплаты и применения купона проводилась до 23:00 13/12/14 по Московскому времени.


В чем дело?
Что не так?
 
gxDude

gxDude

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
258
Баллы
101
Местоположение
РФ
K

kvadra4

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Тульская область.
gxDude

gxDude

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
258
Баллы
101
Местоположение
РФ
Странный вопрос. В ТП ebay. Куда же еще я должен был писать? Обаме?
Может надо быть деликатней в обращениях к ним?
Я писал вам без сарказма, после таких ответов и желание вам помогать я думаю мало у кого будет.
 
K

kvadra4

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Тульская область.
Ollalla

Ollalla

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Кранодар
Здравствуйте. Мне на почту пришел купон на покупки 50% от 150$ до 13/12/14.

Я выполнил условия, товара в корзине было более 150$ без учета доставки.

При попытке применить купон появилось сообщение

"The redemption code could not be used for your purchase

There is no balance left on this redemption code"

Попытка Оплаты и применения купона проводилась до 23:00 13/12/14 по Московскому времени.

В чем дело?

Что не так?
обращение с наездом, минуя этику делового письма. Мои предположения подтвердились.
 
I

ilama2

Новичок
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
16
Баллы
4
Ollalla, извиняюсь за то, что встреваю в Ваш с kvadra4 разговор, но имхо сообщение kvadra4 оптимально для обращения в ТП - необходимая информация достаточно развернута, без впустую отнимающих время вступлений. Я вообще ограничился тремя строчками, и можно сказать, в третий раз вместо ОБЕЩАННОГО купона получил ответ на три буквы. Вы же обманным путем получаете спецпредложение, чем гордитесь, и еще упрекаете других в неправильном поведении. Хотя после организации российского подразделения ибей под руководством Долгова, которое об ответственности не имеет ни малейшего понятия, стоило бы тоже поменять свои взгляды в отношении аукциона на ибей, но здесь каждый выбирает сам, с кем и как общаться.
 
Ollalla

Ollalla

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Кранодар
Ollalla, извиняюсь за то, что встреваю в Ваш с kvadra4 разговор, но имхо сообщение kvadra4 оптимально для обращения в ТП - необходимая информация достаточно развернута, без впустую отнимающих время вступлений. Я вообще ограничился тремя строчками, и можно сказать, в третий раз вместо ОБЕЩАННОГО купона получил ответ на три буквы. Вы же обманным путем получаете спецпредложение, чем гордитесь, и еще упрекаете других в неправильном поведении. Хотя после организации российского подразделения ибей под руководством Долгова, которое об ответственности не имеет ни малейшего понятия, стоило бы тоже поменять свои взгляды в отношении аукциона на ибей, но здесь каждый выбирает сам, с кем и как общаться.
- не обманным, не горжусь и не упрекаю. Подуйте на свое воспаленное ЧСВ. Вы выбрали как вам общаться, квадра4 выбрал и я выбрала, теперь каждый имеет то, что имеет. Что за претензии у вас ко мне? Чел спросил, ему ответили ... каждый , как считает нужным.
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Не могу не отметить, что kvadra4 написал логически четкое обращение в СП:
1. указал, что произошло конкретно и как это выглядит на экране (об этом спрашивали американцы по тел.)
2. указал, когда и на сколько пытался купить
3. и упредил неизбежный вопрос о выполнении условий акции
Другое дело, что организаторы не хотят публично признать некорректность организации и проведения акции.
Вчера по TV показали, как в Челябинске провели НГ елку для детей, продав липовые билеты и в бОльшем кол-ве. В итоге малыши стояли в очереди без возможности попасть в зал.
Вот аналогичную акцию провел ebay.

Так что гордиться тем, что вам выслали повторный купон именно за супер умное обращение, не стоит. Их выслали в случайном порядке. Кому повезло, кому нет. Такова реальность ebay.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live