• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Скидка 50% на заказы от $150.00

LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Poloska, никак
 
J

Jahrasta

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
41
Баллы
1
Местоположение
Россия
Отпишусь-ка и я.
После того, как люди начали получать повторные купоны, я 24.12.2014 написал в тех поддержку.
25.12.2014 получил ответ что мой вопрос передали куда надо и через 4-6 рабочих дней я получу ответ. Дальше праздники, туда сюда, в общем забыли они про меня и 22.01.2015 я им пишу мол где ответ? Ну а сегодня получил ответ, "что дополнительные купоны были отправлены пользователям подпадающим под условия акции".
В общем хрень, чтобы получить купон взамен несработавшего, нужно подпадать под условия акции, бугага.
 
T

Torttote

Новичок
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Ребята если кому надо отдам бесплатно 5%
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Алексей-1978,
А там за покупку с аукционов начисляют, или только как и на социале- за купить по фиксированной цене
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
сеичас выгодно переходить на другой сервис кэшбэка ebates.ru вот ссылкаhttp://www.ebates.ru...id=DK2AqHlj2Rk= по которой при регистрации вы получите 5 баксов, а при покупке через этот сервис кэщбэк будет капать вам на палку, а не ввиде фантииков от социала
П.с ссылка рефальная, но только так можно получить приветсвенные 5 баксов
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
сеичас выгодно переходить на другой сервис кэшбэка ebates.ru
Не знаю, как вам удалось.
1.Мне за регистрацию ничего не начислили
2. Покупаю у них из Asos.com, переходя с их сайта (больше за асос никто не дает). Написано 3%. НИЧЕГО за долгий период. Писала в поддержку многократно. Вообще ноль реакции. Тогда как с ebates.com всегда есть ответ. Оттуда на ebay и покупаю. И выплаты есть, пусть немного, но есть. И, кстати, за друга тут же 5$ начислили. Все по чесноку. За букинг через 3-4 мес. начислили после переписки.
На мой взгляд, ebates.ru- жулики. и такое мнение встречала на других форумах.
 
А

Алекс А

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
44
Баллы
211
Местоположение
Тула
100% не жулики. Там выплаты раз в 3 месяца по-моему.
Главный + это поддержка рускоязычная.
Покупаю много и часто.
На днях 212$ перечислили оттуда на палку.
Иногда не прокатывают кэшбеки - по разным причинам. Но это на всех кэшбек-сайтах такая проблема.
 
S

sergjma

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
Поддержу Prizma. Жулики, жулики. Из 10 покупок в разное время, начислили только 1 раз, за самую маленькую покупку. Поддержка на письма не реагирует.
 
А

Алекс А

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
44
Баллы
211
Местоположение
Тула
Значит не судьба. Можно пользоваться другими ресурсами. Благо их пруд пруди.
Есть еще определенные правила использования кэшбексайтов, например - не оспользовать скидочные купоны, которых нет на этом сайте, отключить блокировки рекламы разные типа ABP, не открывать сразу несколько окон с магазином итд
Повторюсь, таких cайтов много, я обычно выбираю из всех, которыми постоянно пользуюсь, наиболее выгодный процент кэшбека "и вперед!".

Добавлено спустя 10 мин. 53 сек.
Дабы не быть голословным
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    90.6 КБ · Просмотры: 69
O

ortega.igasset

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
173
Баллы
221
Поддержу Prizma. Жулики, жулики. Из 10 покупок в разное время, начислили только 1 раз, за самую маленькую покупку. Поддержка на письма не реагирует.

У меня опыт работы с ebates.ru только позитивный. Но про службу поддержки ничего не скажу, ни разу не писал. Но есть и другие конторы, например, topcashback, там на Ebay уже давно 1,5 %. Теперь, когда ebates.com снизил кэш до 1 % на все товарные позиции, topcashback тоже стал интересным. И еще у него преимущество: они не раз в три месяца переводят на палку, а по Вашему запросу и быстро, в течение 5-10 дней.
 
svyanik

svyanik

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
48
Баллы
86
детские товары babadu
Вот откопал сегодня, про промокоды на "Babadu": http://kodvpalto.ru/.
Правда, пока не разобрался, как именно ими пользоваться? Что-то башка плохо варит. Сам сегодня подумывал о подарке новорожденной внучке и наткнулся на целые склады промокодов.
 

Вложения

  • Screenshot_15.png
    Screenshot_15.png
    59.2 КБ · Просмотры: 85
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
CRUUS315 купон на 7% максимум 50 баксов Срок действия - 27.08.2015 11:59 - 20.09.2015 23:59
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Ребята, а нет больше купонов никаких? Надо оплатить 600 баксов.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
BOSSak,
CRUUS315 до 30 сентября продлили!
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Да, вчера проверил методом тыка и получилось. Значит сегодня последний день этому купону? Дальше не известно?
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
BOSSak,
дальше новый месяц !Ждем новых заманух )
 
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
в этом году, по ходу, купонов на 50% скидки у ебея не будет...
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
-hairs-,
да хоть бы на -15% выдали :telephone:
 
S

stassk8

Новичок
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
10
Баллы
0
все тихо в этом году?
 
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
да. всё тихо. да и в прошлом не было. два года подряд ибай устраивал скидочные акции, они обычно по осени были. во второй половине. ближе к НГ. мне в прошлом году перед НГ как раз купон на покупку с ибая упал на 10 баксов. с какого ресурса - не помню, но я его израсходовал побыстрее пока додельные умники кодов нагенерить не успели.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live