• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Скидка 50% на заказы от $150.00

arlando

arlando

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получается 5% вместо обещанных 2% от ЦБ

Так теперь кукуруза резервирует не 2% как раньше, а 5% и это нововведение с 17 декабря. Так как 2% на резерв не хватало, теперь 5%. Но если курс не прыгнет их и вернут на карту. Так что беспокоится нужно только из-за скачка доллара.
 
arlando

arlando

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Москва
а если курс прыгнет с вас все равно спишут по прыгнувшему курсу.

это понятно, что спишут по прыгнувшему......... поэтому я и написал, что беспокоится нужно только из-за скачка доллара.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
если курс не прыгнет их и вернут на карту
а если курс прыгнет с вас все равно спишут по прыгнувшему курсу.
я бы на месте куку ввел бы доверительный платеж. для постоянных пользователей резерв без % для новичков +10%
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Тогда посчитаем. Оплата через киви и ПейПал. Сначала киви снял 5 %. Затем по подсчету палки еще 15%. А они там не офигели часом? конечная цена накруток-20%. И плюс драконовский курс!.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
W

Wurafey

Новичок
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
36
Баллы
0
Друзья, подскажите пожалуйста.
С помощью купона на 50% я совершил две покупки, одну из которых отменил продавец, т.к. я попросил его изменить адрес отправки с адреса посредника в США на мой реальный адрес в России. Я не заметил, что лот находится в Польше, думал, что оба лота в США. Продавец сообщил, что не может изменить адрес, отменил сделку и предложил купить товар снова (понятно, что здесь нет вины продавца). По отмененной покупке было использовано 70$ скидки из 100 возможных по купону 50%. Так вот вопрос, реально ли обратившись к ебей или пайпал как-то восстановить купон-скудку на те самые 70$, или же не рыпаться даже, как пришло так и ушло?
 
I

ildarikus

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Друзья, подскажите пожалуйста.
С помощью купона на 50% я совершил две покупки, одну из которых отменил продавец, т.к. я попросил его изменить адрес отправки с адреса посредника в США на мой реальный адрес в России. Я не заметил, что лот находится в Польше, думал, что оба лота в США. Продавец сообщил, что не может изменить адрес, отменил сделку и предложил купить товар снова (понятно, что здесь нет вины продавца). По отмененной покупке было использовано 70$ скидки из 100 возможных по купону 50%. Так вот вопрос, реально ли обратившись к ебей или пайпал как-то восстановить купон-скудку на те самые 70$, или же не рыпаться даже, как пришло так и ушло?
это анриал чувак, забудь... )))
 
W

Wurafey

Новичок
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
36
Баллы
0
Просто помню давненько как-то проскакивали сообщения, что народу возмещали купоны в случает отмены покупки (продавец выслал несоответствующий товар или что-то еще в этом роде).
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Wurafey,
Частично купон не возмещают .
 
I

ildarikus

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
Купоны не возмещаются - это в правилах еВау о пользовании купонами.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Так вот вопрос, реально ли обратившись к ебей или пайпал как-то восстановить купон-скудку на те самые 70$, или же не рыпаться даже, как пришло так и ушло?
:D
у меня сгорело 25 социала из за того что при оплате ввел карту на которой не было бабла. понять и простить.
кстати с такими купончегами на 50% я бы мейби и пошопился. 15% как то убого смотрится.
 
CbIt4

CbIt4

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Маврикий
Получил вместо 50%,
купон на $25, который работает на покупки от любой суммы, сроки действия которого заканчиваются 1-ого Февраля.

Во как)
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
Получил вместо 50%,
купон на $25, который работает на покупки от любой суммы, сроки действия которого заканчиваются 1-ого Февраля.

Во как)

тоже не плохо! Поздравляю! :)
 
CbIt4

CbIt4

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Маврикий
тоже не плохо! Поздравляю! :)
Спасибо!!!)
"...Дело в том, что так как промо акция окончилась и, к сожалению, мы более не высылаем купоны на 50%, я хотела бы предоставить Вам купон за все неудобности, через которые Вам пришлось пройти.

Если Вы пройдете на свой аккаунт eBay, то увидите купон на $25, который работает на покупки от любой суммы, сроки действия которого заканчиваются 1-ого Февраля.
Я еще раз хотела принести свои извинения за все неудобства!
Спасибо, что выбрали eBay для совершения своих покупок!

Хорошего Вам дня!..."
socialcs@ebay.com

Пременил его почти сразу! )))
Взял:

.Куртку Ralph Lauren
.Часы Casio
.Рубашку
.Ремень

PAID : $116.44 with Paypal
$25.00 coupon applied.

Снял ВТБ24 по 62,40 руб. за 1$
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
L

lolkin32

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
287
Баллы
19
Местоположение
Москва
гениально
 
X

xdvbk

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
271
Баллы
219
Местоположение
Russia
а в чем проблема то?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Получил вместо 50%,
купон на $25, который работает на покупки от любой суммы, сроки действия которого заканчиваются 1-ого Февраля.

Во как)
только сейчас? :D вовремя. чертОв социаль фиксит не свои купоны а прошлые
 
CbIt4

CbIt4

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Маврикий
Live

Similar threads




Вверх
Live