• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Съёмная тонировка

Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
лучше бы по делу написали, ато разводят тут))))) ищем тонер)))
Мне вот другое интересно, продают тонировку условно разных фирм, ценник от 1000 до 2500, разнятся и качеством и оттенком, но однозначных отзывов в интернете нет.информации где достать, где делают тоже нет, Россию исключаем,т.к.у нас тонировку не делают. На нескольких форумах проскакивала информация про Тайвань, но найти так и не удалось. Вероятно и не найдем,а так бы взял себе пару метров на пробу.
 
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
Мне не понятно, как продавцы в тонировочных салонах прошарили где брать эту пленку, а мы никак не можем... Странно, что и по поиску на зарубежных сайтах не ищется... скорей всего у неё изначально совсем другое предназначение чем тонировка стекол автомобиля...
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
у нас за 800р можно метр силиконовой купить, на два стекла как раз, 15%ная мутная пипец и с синеватым оттенком, 20% лучше просматривается, но с этими новыми законами я думая долго на стеклах она не продержится...
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
у нас за 800р можно метр силиконовой купить, на два стекла как раз, 15%ная мутная пипец и с синеватым оттенком, 20% лучше просматривается, но с этими новыми законами я думая долго на стеклах она не продержится...
Не мутную и без синего оттенка продают по 2500.
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
Не мутную и без синего оттенка продают по 2500.
ну так 20-ка и не мутная такая, а цена от жадности продавцов зависит..
а что за тонировка на пластике? если жесткая, которая просто вставляется на стекло, то эт пипец как стремно будет смотрется, после нескольких опусканий стекла, да еще и зеркалить будет снаружи... может правда что еще изобрели нано технологи)))
 
noice

noice

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
187
Баллы
0
вот нашел в России http://autovinil72.ru/ продают по 600 руб. метр квадратный. Дешевле не видел
 
Hell_rider

Hell_rider

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Москва
Во первых - тонировку надо обдирать. А во вторых - в машине передаются и перемещаются по городу денежные средства и люди, которых тоже не надо видеть.
А что, люди эти из машины не выходят совсем? У Вас там игорный зал на колёсах?
был сегодня у своих работников ДПС
Смысл тогда париться о тонировке - если есть своя ДПС?
Необходим вариант на тонировку, пусть светлую, но бликовую, у кого такой вариант был в практике - просьба отписаться.
Смысл клеить прозрачную плёнку? Клиника?
 
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
S

sesha5-ru

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
54
Баллы
211
Местоположение
hmao
Live

Similar threads




Вверх
Live