• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Съёмная тонировка

jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже любопытно про съемную тонировку. А то сайты купонов уже вовсю ее продают по 1.500 а хочется-то дешевле :)
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Не стоит так как до 01.07 не успеете а там все равно снимать придется.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Я так понимаю если про пленку спрашиваете значит не занимаетесь клейкой тонировки. Если дадите мастеру то не факт что он будет клеить вашей. Будете клеить сами, без опыта вряд ли получится нормально. В итоге может получится что здесь на сто выгодней наклеить.
 
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
Вот такое нужно брать
но 1000$ / м[sup]2[/sup]
 
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Не знаю правда или нет. На X6 делали отдали что то около 20 000 $.
 
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
Интересно, а сколько надо такой тонировки на 2-а передних?

2-3 м[sup]2 [/sup]

От размера автомобиля зависит, измерить не трудно
Я бы такую больше на лобовое хотел, из машины ушел и стекло непрозрачно


Не знаю правда или нет. На X6 делали отдали что то около 20 000 $.
может развели, а может делали лет 5 назад, хотя Х6 тогда не было
 
C

Cap Jack

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Петербург ebay newbie
сзади надо тонироваться нормальными пленками, чтобы солнце не светило, не нагревало сильно и не выжигало салон. спереди тонироваться нет смысла - ночью и в дождь ничего не видно. шторки - это вобще только для катафалка :D
ну и опять же - с первого числа тонеры готовьте свои задницы для предъявления ДПС - будут иметь. теперь у них аргумент в виде снятия номеров...
 
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
тонироваться нет смысла - ночью и в дождь ничего не видно

если тонировка нормальная (качественная) то и ночью и в дождь отлично видно. последние 10 лет езжу только на тонированных машинах, проблем со зрением нет)

ps: вот и 1-ому готовлюсь) думаю, что если будет больше желающих на электротонировку, то и цена будет поменьше.
 
K

Karifan

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Kazan, Tatarstan
тогда здесь можно спрошу, а кто нибудь видел атермальную прозрачную пленку, чтобы тока тепло отсекало
 
C

Cap Jack

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Петербург ebay newbie
если тонировка нормальная (качественная) то и ночью и в дождь отлично видно. последние 10 лет езжу только на тонированных машинах, проблем со зрением нет)
это еще от региона зависит. дождь дождю рознь. одно дело в ялте, другое в спб, где полгода ночь и полгода дождь ;)
ну и конечно от привычки зависит - тетки вон тоже на каблуках ходят и им "удобно" и проблем с ногами "нет".
опять же, надеюсь, мы про кулибинскую тонировку говорим? в лучших традициях кота Базилио? а то у меня тоже машинка тонирована на заводе.. ;)
 
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
сзади надо тонироваться нормальными пленками, чтобы солнце не светило, не нагревало сильно и не выжигало салон. спереди тонироваться нет смысла - ночью и в дождь ничего не видно. шторки - это вобще только для катафалка :D
ну и опять же - с первого числа тонеры готовьте свои задницы для предъявления ДПС - будут иметь. теперь у них аргумент в виде снятия номеров...

тонировать то нельзя только передние стекла, задние хоть шторками завешивай
вот электрохромная пленка и выход из ситуации, но дорогой
инспектор палочкой взмахнул, а ты на кнопку жмешь и нет у тебя тонировки
 
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
в лучших традициях кота Базилио?

немного не понял формулировки) не в курсе, как этот кот видел из за стекол
да и сравнивать моменты безопасности с 12-сантиметровыми шпильками, как-то, по моему мнению, как палец с небом)
хотя, если за рулем неуверенно себя чувствовать, то и в тонировке можно крайнего увидеть) и в солнцезащитных очках)
и в шпильках)) они ведь тоже отвлекают...
 
C

Cap Jack

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Петербург ebay newbie
хотя, если за рулем неуверенно себя чувствовать, то и в тонировке можно крайнего увидеть)
с уверенностью все в порядке :)
[quote 90227"]и в шпильках)) они ведь тоже отвлекают... [/quote]
не знаю - я в шпильках не езжу. :)
вот электрохромная пленка и выход из ситуации, но дорогой
выход из какой ситуации? не тонирйтесь и надо будет мучать попу выходом из ситуаций..
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
выход из какой ситуации? не тонирйтесь и надо будет мучать попу выходом из ситуаций..

+100 Это самое лучшее решение выхода из ситуации.
Сам растонировался пол года назад и ниче нормально.
 
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
Если без тонировки нормально - значит не проводите в машине много времени
опять же от автомобиля зависит
лично я не сторонник одностороннего загара, да и ручкой соседям махать не приходится
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
seadon бессмысленный спор, примерно то же самое как споры с правым рулем . Все автофорумы в решениях этого вопроса.
Потому что можно ходить в футболках с коротким рукавом и загар тоже не фонтан будет))))))) Ну а про то что со снятием тонировки всех автолюбителей лишили возможности поковырять в носу и попеть в машине даже говорить не будем)))))))))))))))))))))))

У тонировки есть свои плюсы , но если государство начинает гнуть за это то смысл городить шторки ? Не знаю как у вас у нас ни на одной серьезной машине нету шторок и съемной тонировки.
 
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Если без тонировки нормально - значит не проводите в машине много времени

Подписываюсь под каждым словом.

не тонирйтесь и надо будет мучать попу выходом из ситуаций..

Во первых - тонировку надо обдирать. А во вторых - в машине передаются и перемещаются по городу денежные средства и люди, которых тоже не надо видеть. Поэтому не из-за "поковырять в носу" я беспокоюсь :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live