• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сделал заказ, оплатил, но продавец не отправляет

  • Автор темы Freimaks
  • Дата начала
F

Freimaks

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Павловский Посад
Деньги мне кстати вернули. Продавец так и не объявился. Видимо у него и бусы кончились :lol:
 
S

sp0yler

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
mtigerpr
зря ты так, что кидняк. Он просто безтрековый отправил, а сейчас полная попа с посылками.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Уламывать можно разными способоами.
я вот обычно начинаю уверять продовца что у нас почта работает как часы :crazy: , ни разу задержек не было, мол посмотрите на мои фиды, и потом мне этот товар очень нужен а у вас как раз то что мне нужно что невозможно купить у себя в стране итд.

вот так часто получается.
пробуйте )


Кстати!
в новостях ибея стоит предупреждение что в связи с погодными условиями некотарые рейсы отменены и могут быть задержки в доставке.

Новичкам совет!
НЕ Торопитесь товарищи будьте терпеливыми %)
 
A

alligatior1

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Ребята подскажите что делать. Оплатил покупку, платил через Paypal. Деньги списались, через пару дней написал продавцу запрос чтобы дал трек код, в ответ он вот что мне написал.

We have opened an unpaid item case for "Parker Perfume 3.4 oz NIB."

If payment isn't received by Feb-17-12, the seller may withdraw from the contract and you would no longer be entitled to receive this item. Additionally, an unpaid item may be recorded on your account, which could lead to your account being suspended.

If you've already paid and think payment should have been received by now, please contact eBay Customer Support.

Что мне дальше делать, я им отправил еще номер транзакции
 
P

Padloid

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
145
Баллы
0
А у тебя то на этом лоте оплата числится в ебее? В покупках напротив картинки маааленький бакс серый или синий?=)
 
A

alligatior1

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Серый, я сегодня в ручную поставил на синий, в PayPal оплата прошла
 
P

Padloid

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
145
Баллы
0
Ну бывает конечно, глючит палка... Если в палке точно статус комплит и ебую вы номер транзакции отправили то все само рассосется.
 
DenisUZ

DenisUZ

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
у меня такая фигня была я да же диспут поднял через 10 дней, до прода не дошла инфа что лот оплачен,
или он дуру включал
 
Live

Similar threads




Вверх
Live