• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сбербанк. Проверочные суммы всё не приходят

E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Уже прошла неделя, а никаких проверочных сумм от пайпала нет. Деньги так и не могу вывести. Теперь открыл еще один Сберегательный счет - и всё равно никаких проверочных сумм (прошло три с половиной дня). Ерунда какая-то. Все данные ввёл верно. Неужели Сбербанк с пайпалом не дружит?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Неужели Сбербанк с пайпалом не дружит?
Да дружит... Неделю назад выводил на сберовский счет...
А у вас мобильный банк или как его там у Сбера (точно не помню) подключен? А то может не подключен, поэтому и нет смс...
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Да дружит... Неделю назад выводил на сберовский счет...
А у вас мобильный банк или как его там у Сбера (точно не помню) подключен? А то может не подключен, поэтому и нет смс...

У меня есть банкинг и привязка к номеру телефона. СМС должны приходить. Да если и без СМС - есть же банковская выписка, доступная в онлайне. А там - ничего.
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
ebayaccount, Проверочные суммы и ПП посылает не сразу. А вообще лучше со Сбербанком не связываться - всегда лишний 1-2 дня деньги крутят, так как Сбербанк не производит зачисление день-в-день с корсчета в ЦБ РФ как все нормальные банки.
Открывайте в нормальном банке карточку, которые с ними не работают через внутренние накопительные счета
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
ebayaccount, Проверочные суммы и ПП посылает не сразу. А вообще лучше со Сбербанком не связываться - всегда лишний 1-2 дня деньги крутят, так как Сбербанк не производит зачисление день-в-день с корсчета в ЦБ РФ как все нормальные банки.
Открывайте в нормальном банке карточку, которые с ними не работают через внутренние накопительные счета

Открыть-то конечно можно в еще одном банке счет, да только почему Сбер такой - хочется ж понять. Тем более раз назвался банком - должен всё делать вовремя. А то если смотреть по выписке - нет
даже намека на движение. Может всё-таки подождать?
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
ebayaccount, У Сбербанка как написано сторонние зачисление в течение 72 часов, так и работают, ничего не нарушают. У ВТБ24 тоже через сборный счет идет.

Так а чего все равно придут, ждите. Только и потом будете тоже ждать.
А так у ПП сейчас почти стандартно сегодня вывод, завтра деньги у тебя,
со Сбером такого не будет.-))))
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
ebayaccount, У Сбербанка как написано сторонние зачисление в течение 72 часов, так и работают, ничего не нарушают. У ВТБ24 тоже через сборный счет идет.

Так а чего все равно придут, ждите. Только и потом будете тоже ждать.

То есть, можно так и не дождаться? А может, это пайпал чудит, который и так уже создал немало препон пользователям? Ох, не жалеет пайпал нервы своих пользователей, ох не жалеет)) Видимо, денег ему мало, теперь за нервы решил взяться.
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
ebayaccount, Вам емаил от ПП с темой - Подтвердите ваш банковский счет в PayPal
пришел? От даты когда пришел добавтте дни которые в нем написаны.
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
ebayaccount, Вам емаил от ПП с темой - Подтвердите ваш банковский счет в PayPal
пришел? От даты когда пришел добавтте дни которые в нем написаны.

Да, пришел.

Первый раз:
6 августа, поздно вечером

Второй раз:
12 августа, рано утром

И с тех пор тишина)))
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
У Сбера еще доп комиссия может быть.. Когда начнете деньги со счета снимать, могут еще какую-нибудь комиссию взять за то, что деньги из вне поступили...
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
ebayaccount, У меня мысль только одна или вы вбили неправильные реквизиты, или вы указали кредитную карту, или Сбербанк на телефоне не указывает копейки, как многие банки даже в банкоматах округляют до 00. С компа смотрели?
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
ebayaccount, У меня мысль только одна или вы вбили неправильные реквизиты, или вы указали кредитную карту, или Сбербанк на телефоне не указывает копейки, как многие банки даже в банкоматах округляют до 00. С компа смотрели?
Да, с компа. Но не мог же я оба раза вбить неправильно... Я сверял каждую цифру.
Раздел: РЕКВИЗИТЫ ПЕРЕВОДА НА СЧЕТ ВКЛАДА
И там указан БИК и номер счет. Я это скопировал и вставил в окошко пайпала.
Может, и правда Сбербанк в выписке не указывает копейки? Но тогда как другие через Сбербанк привязывают?
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
все привязывает и без проблем. Не встаю на защиту сбера, но оная операция дважды у меня проходила без всяких проблем
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
все привязывает и без проблем. Не встаю на защиту сбера, но оная операция дважды у меня проходила без всяких проблем

Расскажите пожалуйста, КАК вам это удалось? Счета у меня заколдованные, что ли - никак не пойму. Вы ходили в банк и просили выписку? Или просто в онлайне увидели? Как?
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
зачем ходить? в сб онлайн открыл счет, реквизиты взял там же. Проверочные копейки упали через пару часов
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
зачем ходить? в сб онлайн открыл счет, реквизиты взял там же. Проверочные копейки упали через пару часов

Невероятно! Через пару часов... Даже не дней? А у меня по выписке ничего нет. Может, не ту выписку смотрю) Вы где смотрели?
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
ebayaccount, там же и смотрел, в сб онлайн
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
ebayaccount, там же и смотрел, в сб онлайн

Создал еще один Сберегательный счет в сбере-онлайн. Скопировал в пайпале в два окошка 20-значный номер и БИК (бик начинается с нуля - может этот ноль не нужен???).
Нажал кнопку подтвердить в течение 3-4 дней. Буду снова ждать) Уже слабо верю, что это когда-нибудь произойдет))
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
вот не поленюсь... счас сделаю еще 1 счет и подцеплю его к палке
завел еще 1 сберсчет, запустил процедуру подключения оного к палке, поделюсь что и как)
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
вот не поленюсь... счас сделаю еще 1 счет и подцеплю его к палке
завел еще 1 сберсчет, запустил процедуру подключения оного к палке, поделюсь что и как)

Прямо самому интересно, у кого первее суммы придут) Сберегательный счет создали, а потом его номер вбили в пайпал?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live