• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сантехника

  • Автор темы zero-209
  • Дата начала
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
N

nop25nop

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
mrFiXmr, ну как? есть результаты? ответили?
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
кстати китайские типа на дилэкстри да ещё по 100 баксов стрёмно покупать, у меня есть китайские купленные у нас, через пару месяцев хром начал вздуваться и ржавчина начала есть весь смеситель, так что имхо если заказывать то не нонейм, а фирменное типа Гроэ, но не будет ли его цена дороже чем у нас((
 
DmitryLy

DmitryLy

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
НоваМосква
кстати китайские типа на дилэкстри да ещё по 100 баксов стрёмно покупать, у меня есть китайские купленные у нас, через пару месяцев хром начал вздуваться и ржавчина начала есть весь смеситель, так что имхо если заказывать то не нонейм, а фирменное типа Гроэ, но не будет ли его цена дороже чем у нас((

Как я знаю, Грое давно делают в Китае (кроме кухонного смесителя). Но, делают хорошо. И запчасти к ним есть. Цены много раз сравнивал - они везде почти одинаковы. По мне: заморачиваться нужно на редких неходовых моделях, ну или если вам нужен Dornbracht какой - эти да, наценка у нас в 3-х :(
 
mrFiXmr

mrFiXmr

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
259
Баллы
101
Местоположение
Россия
нет, не ответили.
 
V

Voice

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
М-ск
а видел ли кто хорошие сенсорные (поднес руки и вода льется) смесители?
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
видел только китайские, на ибэй и на лайтинзебокс, не знаю насколько они хорошие
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Китай китаю рознь. Можно купить немецкий за 6000 рублей и он через месяц крякнет а можно и китай поставить за 400 рублей который 2 года отработает. Что не советуют ставить силумин на кухню, типа его вымывает и он попадает в пищу.
Не плохо из китая себя зарекомендовал Калори, Зорге ( у них там кстати сенсорные есть) и по цене они в пределах до 2000.

месители есть смысл покупать оптом но там растоможка))))) а врозницу спорный вопрос.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live