• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Противомалярийный препарат

buhta

buhta

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
296
Местоположение
Москва
Доброго времени!

Ищу советы, или советы или ссылки, как из РФ(я в рф) приобрести препарат противомалярийный...Из любой страны, тай, индия, азия, африка, европа....

Планируется длительное лечение, но препарата в рф нет. Ищу желательно аналоги или дженерики, т.к. оригинальный на курс выходит просто золотым.

В европе - Malarone - действующее вещество - Atovaquone (Нужно 750мг в день, на 3мес, обычно он идёт в дозировке 250мг/таб-тогда нужно порядка 300 таблеток или если по 750мг=90таб) но именно недорогой дженерик - индийский или тайский или еще чей. Немецкий золотой, хотя даже в uk он дешевле (maloff).... ну тоесть ищу способы...

Т.к. это противомалярийное а не антиб, то насколько знаю рецепт не нужен.

И конечно вопрос, с нашей таможней, как ввезти? Или частями, или еще как? Врачи разводят руками...

Буду благодарен за любую инфу.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Буду благодарен за любую инфу.

инструкция по применению Malarone
- профилактика,
- лечение острого неосложненного заболевания

Планируется длительное лечение

для лечения хронической рецидивирующей, имхо, используют другие препараты
 
buhta

buhta

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
296
Местоположение
Москва
для лечения хронической рецидивирующей, имхо, используют другие препараты
Спорить с профессором мне выйдет себе дороже) но если есть варианты и мнение буду благодарен. какие например? Препарат предполагается против бабезиоза...
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
buhta

buhta

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
296
Местоположение
Москва
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
buhta

buhta

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
296
Местоположение
Москва
так да, я кажется уже всё перечитал, что есть) у нас почти не сталкиваются с хроническими формами, но в статье тоже упомниается атоваквона (маларон) + азитромицин. вот и ищу где найти его. немцы, поляки и американцы лечат длительными курсами...
 
Live



Вверх
Live