• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сайт для оптики/ламп/линз/ксенона в авто

E

extrimlol

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Псков
подскажите сайт, где можно заказать билинзы, противотуманки, ксенон , оптику и.т.п для авто ( у меня ауди 80)ю Желательно подешвле, можно китайский сайт
 
V

VEND0R

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Samara city
подскажите сайт, где можно заказать билинзы, противотуманки, ксенон , оптику и.т.п для авто ( у меня ауди 80)ю Желательно подешвле, можно китайский сайт

http://www.aliexpress.com/store/group/Economic-Good-Quality-HID-Xenon-Kit-Set/804981_211652728.html ксен подешевле
http://www.aliexpress.com/item/NEW-...s-Kit-angle-eyes-devil-eyes-G5/567333398.html линзы
туманки неоригинальные/китайские я брал в exist'е
 
E

extrimlol

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Псков
я так понимаю вы брали по оригинальному коду в экзисте. Но для моей машины нету кода, т.к. она не комплектовалась туманками. Мне нужны универсльные противотуманки билинзы. В идеале что- то типа http://legal-xenon.ru/index.php?route=product/product&path=59&product_id=147
Но у них нет в наличии сейчас их. Она сами ихзаказывают где-то ( переписывался) . скорее всего в китае. Может поделиться кто ссылкой на подобные модули с китая ?

Добавлено спустя 35 мин. 23 сек.
не очень пониаю цену вот тут
29 баксов или 120 ??
 
S

serges8

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
88
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
M

molotok9

Новичок
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
4
реально забодали колхозники с китайским ксеноном. не уподобляйтесь им, пожалуйста! :oops:
 
M

M74

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Che
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
парни, вот сайтик http://jdmautolights.com/ сам на нем присмотрел кое что. Но блин 4 день на вопрос не отвечают, задавал и через форму на сайте, и на почту писал, зарегился, еще раз написал, тишина. Можно ли этот магазин еще как нибудь проверить? Кажись на ебее видел подобного по названию продавца, но потерял...
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Так JDM в поиске на еВау вводите - и будет результат.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Уважаемый Protek, вы случаем не имели дело с этим магазином??? Понимаете, на ебее нет того товара который представлен на сайте, по этому ковыряя сеть и читая разные форумы вчера выяснил, что я не один такой, которому не отвечают на письма. Блин, думал может просто люди заняты, взять да оплатить товар и ждать, но как то жалко 500 баксов в неизвесность запускать... Может вы что посоветуете??? Заранее спасибо.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Protek, вот что у них есть на сайте (эту фотку я с гугла взял) но нет на ебее, то есть ищу фары с линзой внутри для Mazda Tribute
 

Вложения

  • 20111105068.jpg
    20111105068.jpg
    44.7 КБ · Просмотры: 91
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Я Вас умоляю - купите ОЕМ!
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Protek, эх, не понимаете вы русской души... :D (шутка). Смысл покупки таких фар в том, что светят они на нашу сторону, это главное, ну а затем просто преображается вид, машина то старенькая (причем это очень хорошо сказывается на продаже авто).
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Я ж и говорю - купите ОЕМ! И машина как с завода будет. Инженеры ж не просто так деньги получают. Приличный ксенон стоит под 1000 долларов. А дешёвый китайский - ну это ж тихий ужас... Пол Сахалина Вас возненавидит в тёмное время суток!
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Я ж и говорю - купите ОЕМ! И машина как с завода будет.
так в том то и дело, что как с завода не нужно, по одной, но весьма важной причине. Заводские фары, даже галогенки, слепят встречку не хуже китайского ксенона потому как далеко не все Японские авто поддаются регулировке фар под наши требования. Тем более у Требьютов изначально свет так себе... Можно конечно взять фары с Европы или с Америки (на профильных форумах ребята делают так), но я думаю, если заняться перестановкой фар, то хотя бы преобразить их, что ли...
Про Китайский ксенон знаю, себе в туманки покупал, через 2 года умерли, товарищу привез Би ксенон, чуть меньше месяца и помер...
Так же на профильных форумах читал, что есть линзы как для ксенона, так и для галлогена, вот и спрашивал в том магазине про это, ответа так и нет, причем и сайт перестал работать, жаль, больше таких фар ни где не видел...
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Не надо ничего преображать! Берите ОЕМ для американцев и не изобретайте велосипед! Никакой колхозный ксенон не увеличит цену авто так, как оригинальные фары. Это факт
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Protek, блин, вы меня почти уговорили... :D
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Ну так не Вы же первый собираетесь идти по неверному пути! Люди уже там побывали...
 
A

anatolsmir

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев
Купил очки для вождения comfortdrive мне очень понравилось, пеперь мне идущие машины не слепят глаза.
 
R

rightmen

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
А в чем проблема с установкой линзованого ксенона? Ну когда в галогеновую фару устанавливают линзу с ксеноном. Она же выше колен не светит, как она может кого либо светить? Родной галоген светит близко и тускло...
По теме - тоже интересуюсь поиском места, где можно заказать линзы предназначенные для галогеновых фар с доставкой в США.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live