• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Услуги посредника для покупки нового смартфона LG v20 в США

  • Автор темы Alexander Drobyshesky
  • Дата начала
A

Alexander Drobyshesky

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
13
Баллы
106
Здравствуйте еще раз, Биро. Я Вам писал в личные сообщения, но Вы сказали, что нужно создать тему.

Короче говоря, все вроде бы идет к возврату прошлой покупки и надеюсь, что я отделался легким испугом. Но теперь стоит выбор либо покупать восстановленный на Али уже за реальную цену, а не за 360$: ссылка на лот Алиэкспресс или все таки искать новый. Меня по прежнему интересует только эта модель. Цены на рефабы весьма демократичные, но изучая вопрос я узнал, что они очень часто дохнут через месяц или ранее. Плата на Али стоит ~70$, но это перегретое б/у, которое тоже может выйти из строя при маломальски серьезном использовании аппарата. Новую плату в СЦ по заказу не поставят, т.к. смартфон не сертифицирован в СНГ. Кроме того, рефаб может придти с китайскими запчастями: камера рябит, 5-ти долларовые микрофоны не способны записать лекции, периодически отваливается связь, не работает GPS, вырвиглазный не родной экран. Короче говоря, восстановленные китайцами телефоны - лотерея.

В США официально поставлялись 3 модели: LG v20 US996, LG v20 H910 и LG v20 US995. Я предпочел бы первую (US996), но скорее всего остались только LG v20 H910 - меня устроит.
Уважаемый Ivan D уже попробовал помочь, предложил свои услуги, сказал, что аппарат стоит 340$ и в 400$ мы уложимся. Но вот незадача - он отправляет только Boxberry. А я в Минске живу, в Смоленск ехать желание у меня очень слабенькое... Написал Шопфанс могут ли они забрать у Boxberry, но пока молчат. На склад в США я пока никогда не заказывал и не умею, заказываю всегда на московский адрес и мне уже в Беларусь в рамках единого таможенного пространства переправляют.

Короче говоря, Биро, Вы можете купить этот новый запакованный телефон в Валмарте или другой честной официальной американской торговой сети и вместе с чеком покупки отправить на московский адрес? Какая будет итоговая цена?

Или Вы тоже рекомендуете Boxberry? Если Boxberry обязателен, я продолжу попытки связаться с логистами Шопфанс. Доставка Boxberry действительно такая хорошая и безопасная и рекомендована для посылок из США? Иначе украдут?

Если Вы можете помочь, то желательно оформить покупку все-таки через eBay и PayPal, потому что Ivan D написал, что у них оплата обычно происходит через платежную систему Stripe с помощью банковской карты. Я в этом не разбираюсь и не знаю безопасно ли это: оформлять через сторонний сайт и эту систему. Кстати говоря, Биро, подскажите по этому вопросу: такое оформление норма жизни и подозрение беспочвенно?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Alexander Drobyshesky у вас очень интересное предложение, но я считаю некорректным отбивать у других людей, c кем вы уже начали работать, ими заслуженные гонорары. По этой причине я за данную работу не возьмусь. Я вам также настоятельно рекомендую открыть тему с вашим деловым предложением в разделе проверенных посредников, либо написать каждому из них с вашим вопросом. Я уверен, они с радостью возьмутся за данную работу. Ссылка на раздел посредников:
Форум - Проверенные посредники
 
Live

Similar threads




Вверх
Live