• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рыболовные товары.

raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Во рыболовная мафия собралась))) :: Повер про в топку, особенно о,15. она для тяжелого джигга на больших реках, ибо об ракушку дольше всех режется))))
санлайн супер ПЕ на 12 либров. а лучше на 15 либров 900 рублей в 100 раз лучше
катушку можно из шиманок катанок подыскать, или дайвы легализ, а можно такую взять. http://www.ebay.com/itm/15123453063...eName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649 отличная катушка для лайта, дружит с тонкими нитками. 2500руб
по приманкам вертушки мепс, бюджетная сьедобная резина лакки джон( в среднем 70 руб пачка) всяких крези фиша, микадо, менса.. всяких поштучно набрать твистеров можно, виброхвостов можно. вполне рабочие и по карману не бъют. 500-700 рублей ведро резины :D
к хвостам груза надо. смотрите по тесту удилища. 5гр, 7, 10, 12 гр.. несколько вариаций. офсетников размера 3. под разные приманки.
с флюром 0,18 :blink: я бы взял обычную леску гамакатсу 0,22- 0,25 но эт для наших горбачей , попадаются и более килограмма.
воблеры дед минноу от цурибито, и юзури хардкор нулевик. поверхностные, легко осваиваются..
по воблерам для малых речек возьмите для начала дед минноу, маласа
а со спиннингом все нормально. лайтом вы не сможете сделать проводку увесистых, щучьих воблеров. которые весят 10-20 гр. поэтому ловите пока тем что есть.
завтра если вспомню, выложу фото своего арсенала приманок ^_^
 
V

Valdimar72

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Тюмень
Ну вот, картина начинает вырисовываться.
6 Резина 2 пачки Рейнса 2 дюйма 2 пачки Кейтеча 3 дюйма
Можно по подробнее на счет резины. Я посмотрел посмотрел и появились вопросы.
REINS и KEITECH, как я понял это фирмы. А какие конкретные модели можете посоветовать?

Добавлено спустя 49 мин. 21 сек.
А какой именно? Как я понял там есть подвиды.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
юзури хардкор кренк 0
0 и 1 я так понимаю это размер?
юзури хардкор нулевик
юзури хардкор нулевик
А какой именно? Как я понял там есть подвиды.
:pardon: :pardon: Вам пишут названия. А Вы пользуйтесь поиском :O:
 
V

Valdimar72

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Тюмень
Мне больше на 1-ку ловить нравиться, это те что в правой колонке, http://www.allvobler...ategoryID=1942. Ну и легенда http://www.fish-hook...i-hardcore-1-3/
Спасибо. Очень полезно.
Вам пишут названия. А Вы пользуйтесь поиском :O:
Да пользуюсь я. Только поиск выдает огромное количество результатов. А когда не представляешь что искать, то очень трудно.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Применительно к этим моделям, да и многим другим 0 и 1 характеризует глубину заглубления, наверное уже поняли по лопасти.
 
V

Valdimar72

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Тюмень
Всем огромное спасибо. Думаю по первой хватит. Теперь другой вопрос. Посоветуйте проверенный интернет магазин с большим ассортиментом. Где можно купить желательно все сразу, а именно приманки. Самое главное чтобы оплата картой была у них и доставка адекватная.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Посоветуйте проверенный интернет магазин с большим ассортиментом
Посоветуйте проверенный интернет магазин с большим ассортиментом
Valdimar72, сайт спиннинглайн в помощь.
первое сообщение на ваш первый вопрос. такое ощущение, что вы или не читаете того что Вам пишут или не знаю... :russianru:
 
O

Observer

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Ростов
raiser, а вы с тех краев, что и Valdimar72?
Как бы ему боком наши советы не вышли....
Рыб то везде разный....
Ну да катушку можно японку, спин например катану итд тока тогда ценник на набор раза в 2 больше будет...
На овнер 0.18 судак до 2 кг тащится нормально, на нормальной палке и отпущенном фрикционе. Можно и на 3 достать при наличии опыта. Окунь любой тащится дуром... Щука конечно его на раз режет, впрочем как и 0.25
15 lb на горбача в 2 и грузик в 1 не многовато ли ?? Яб больше 8 для начала не советовал. В наших местах новичку с берега поимка трофея за 3 кг особо не светит...
Поверхностник у нас тока на щуку и тока по весне и головля летом .....
Valdimar72, рабочие модели все. дело в цветах, времени года и течении, прозрачности воды итд... Тоесть если перечитаете мой пост сильно зависит от региона.....
Мепс мепсу тоже рознь: то что продается у нас под этой вывеской и рядом не лежало с оригиналом...
По приманкам: я лично пару раз видел варианты, когда местные с дешевой резиной, обкидав точку уходили с нулем. После чего я ставил дорогую съедобку на кидайский крокодил и ловил в том же месте. Отдавал палку друзьям у которых ее конфисковал и они ловили следом за мной, совершенно без опыта. На дешевой резине, без опыта проводок, без опыта облова точки, их результаты не отличались бы от местных. Чтобы ловить дешевой резиной нужны опыт и техника. Именно они решают, провоцируя рыбу на поклёвку одной только игрой... Профи не будет ловить окуня на кейтеч, только потому что пожалеет приманку. А вот новичку я бы рекомендовал не экономить....

То что я посоветовал проще купить в обычном магазине, обо вариант бюджетный, пересылка будет стоить дороже экономии...
Если брать японский спин, катуху и плетню, то тогда смысл есть. Смотрите Ебэй, читайте тему, тут светили массу магазов которые торгуют не только карповой темой. Но с 1 палкой смысла замарачиваться особого нет. Это негабарит, пересылка съест всю экономию или вообще выйдет дороже... Единственный вариант Кабелас, там считают доставку от цены, и бюджетная палка может получиться действительно дешевле чем у нас.
Но в бюджетных палках там практически нет нужных размеров и тестов. В основном коротыши и неразборные.....
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Observer, не знаю откуда Владимир. Он писал что небольшие узкие речки, из рыбы щука окунь..
для дерга воблеров у меня 15 либров на 692 рестиве. 10-12 либров так как жалко отстрелить. но и 15 либров санлайн супер ПЕ, япошка. на дальностиь заброса особо не отлечится.
на лайтовом тоже 15 либров, так как катушка пока одна эксия, ставлю её от ситуации лова.шнур тоже один, так что от безвыходности.. вот чуть пораспродам снастей Возьму катушку Дам по ссылке выше и шнур либров.. 10 или 12.
а если надо, из японии шимано люресматик можно за 2500-3000 заказать можно. у нас он явно дороже будет. или поднапрячься, добавить штуку и что то из мажоров кростейджа или банакса мега-ультра.
вариантов масса.. поэтому я и посоветовал ему не спешить, ловить тем что есть. а если зацепит.. держи карман шире.. :D рыбалка хуже веществаов(или лучше :p )
 
V

Valdimar72

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Тюмень
А

Алекс Чу

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Дивногорск
Фидерал Спасибо за ответ. Не подскажешь как лучше сформулировать вопрос, а то с переводчиком как то не очень получается :)

если пользоваться http://translate.google.ru/ и составлять свои вопросы из односложных предложений, то вполне получается общение...
 
Sander_

Sander_

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Sander_

Sander_

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
O

Observer

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Ростов
Кто с японии ризину таскал: смысл есть,если баксов на 200 брать???
Ищу SAWAMURA one up shad 4" если можно киньте ссылки с вариантами....
кто-то брал такие катушки?
Откровенный китай. Если себе, то проще в ближайшем магазине взять.
Сейчас китай зачастую в магазине дешевле чем в инете, вкусные цены только на опт...
 
L

Luk1970

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Тверъ
O

Observer

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Ростов
Это ищешь
Код:
?http://www.karil.co.jp/online_shop/sys/catalogue.cgi?menu=&manage=&manageparam=&page=1&sort=regist&ite_seall=%83T%83%8F%83%80%83%89%83%8F%83%93%83i%83b%83v%83V%83%83%83b%83h4%81h%88%EA%97%97&submit2=%8C%9F%8D%F5&search_word1=%83T%83%8F%83%80%83%89%83%8F%83%93%83i%83b%83v%83V%83%83%83b%83h5%81h%88%EA%97%97&listken=40&search_key2=ite_category_a&search_cond2=%3Dcon%3D&search_key3=ite_category_b&search_cond3=%3Dcon%3D
Ага. И доставка вроде приятная 30$ за кг примерно. Будем брать....
 
P

polk13

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
Москва
Кто может посказать откуда можно заказать Воблеры ZIPBAITS ORBIT 110 SP-SR, а то в наших магазинах осталось по 1-2 цветов и то, те которые некто не покупает
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Приветствую, форумчане. Недавно пристрастился к ловле сазана (у нас часто попадаются больше 10 кг),
встал остро вопрос в покупке качественного подсака, подскажите,пожалуйста, где можно приобрести?
В нашем городке только китайский хлам.
Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live