• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рыболовные товары.

Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
landre, fishing machine стоит брать? Не в эстетическом плане, а в практическом?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Alllegro,
Я ей не ловил, врать не буду. На днях буду на даче, попробую позабрасывать. На вид на метров 10-15 забросить можно, не дальше
На небольшую рыбку, грамм до 400. Сама 38см- разобранная 1.5м Весит грамм 350
Мне понравилась.
Всё чудесненько работает, главное- искать поновее экземпляр, а то годы немалые. Может и ржавчиной механизм изнутри съесть.
Вся блестючесть на ручке- пластмассовая. Металл только в катушке.
Я покупал из лодки поплавочно ловить
 
rus13

rus13

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
224
Баллы
18
Местоположение
РФ
Заказывал много раз с http://www.tedcarter.co.uk/ удилки, платформы, кресла, обвес, катушки, сумки, разную мелочёвку.
Конкретно этот фидер понравился, на большинстве рыбалок ловлю им. Хороший речник. Не понравится, всегда можно здесь продать, поскольку в наших магазинах эти снасти как минимум в 1,5 раза дороже.
У картеров сейчас бесплатная доставка от 200 фунтов
Сижу жду, когда уменьшат сумму бесплатной доставки. Кресло еще себе надумал брать от Корум.

Скажите а, что еще выгодно можно заказать из Англии? интересуют прикормки, дипы, аромы? или может в России где прикормку недорого можно закупить на сезон?
 
Фидерал

Фидерал

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Пермь
В Фишпрофи прикормки Дунаев можно взять по акции. Я себе 50 кг взял.
 
K

koldun

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
52
Баллы
6
Местоположение
магнитогорск
Здравствуйте ! подскажите плиз где можно купить самые дешёвые китайские или малазийские карповые удилища --можно даже прям вообще подделку длинной 6-7 метров --нужно 5-6 удочек --от удочек нужны только комель -самые нижние части (собираю телескоп -палку для сбивания сосулек требования чтоб была лёгкая ,прочная и не гнулась и не ломалась )на кончик закреплю маленькую тяпку и буду сбивать
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
самые дешёвые китайские или малазийские
длинной 6-7 метров
лёгкая ,прочная и не гнулась и не ломалась
Знаете, если бы такие удилища существовали, то рыбацкий род не покупал бы удочки по 5, 10,20 и даже 100 и больше тыс удочки, которые как ни странно и гнутся и ломаются.. К тому же 6-7 метров это не карповик(карповики короче))) а как минимум маховое удилище. Или болонское(если с кольцами) Или тупо телескоп с кольцами(если оно "самое дешевое китайское") Но сосульки сбивать никаким не получится. Если по близости нет подходящего орешника)))
 
I

igorr 77

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
rus13

rus13

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
224
Баллы
18
Местоположение
РФ
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Фидерал

Фидерал

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Если учесть нынешний курс, проще сейчас у нас купить, пока наши продавцы цены не подняли.
 
I

igorr 77

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
Заказывал мелочевку всякие новинки вес до 2 кил потом доставка резко вырастает у них скидки

Добавлено спустя 51 сек.
Из за скидок доставка выходит бесплатно
 
M

Maxop666

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Барнаул
Пользуюсь http://www.naturum.co.jp/ . Отправлял через Тенсо. Большое количество скидок.
 
rus13

rus13

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
224
Баллы
18
Местоположение
РФ
M

Maxop666

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Барнаул
там язык изменить можно? что заказывали?

Гугл хром с переводом на английский, более-менее понятно. Заказывал одежду (термобелье, куртки), спиннинговые удилища, катушки и плетенку. Нареканий не было. Товары с меткой "4 to 7 " , они отправляют не сразу, а в течении недели.
 
rus13

rus13

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
224
Баллы
18
Местоположение
РФ
Гугл хром с переводом на английский, более-менее понятно. Заказывал одежду (термобелье, куртки), спиннинговые удилища, катушки и плетенку. Нареканий не было. Товары с меткой "4 to 7 " , они отправляют не сразу, а в течении недели.
Тенсо это посредник ? сколько взяли за доставку удилищ?
 
M

Maxop666

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Барнаул
Тенсо это посредник ? сколько взяли за доставку удилищ?

tenso.com Посредник брал около 2900-3100 йен за ЕМС (бывают акции на -3000 йен за доставку). Первое мое удилище ЕМС сломали, т.к. забл попросить усилить упаковку.. Деньги вернули в полном объеме на PAyPal ;) . Обязательно просите усилить упаковку и страхуйтесь. Доставка ЕМС в Алтайский край за 4-5 дней
 
Фидерал

Фидерал

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Сижу жду, когда уменьшат сумму бесплатной доставки. Кресло еще себе надумал брать от Корум.

Скажите а, что еще выгодно можно заказать из Англии?

В Фишпрофи сегодня распродажа начинается. Хорошие скидки, многие товары дешевле чем в Англии (Korum, Preston)
 
rus13

rus13

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
224
Баллы
18
Местоположение
РФ
M

Maxop666

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Барнаул
B

brous

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
tula
а как принято размещать крючки(пачки с крючками) на ветрине? мож какая спец.приспособа есть?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live