• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl треки и сроки доставки.

C

cvet371979

Новичок
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Волхов
конечно же я писал Арьяну,и кстати сегодня тоже уже написал и попытался его успокоить чтобы он не волновался,что деньги я ему верну.
 
M

MKY

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Получил сегодня посылку с заказом от 20.01.2013:
22.01.2013 - отправка
24.01.2013 - экспорт
17.03.2013 - импорт Оренбург
25.03.2013 - вручение
От экспорта до вручения - 2 месяца (даже чуть больше)
Упаковано нормально, повреждений нет, всё работает.
Арьяну - спасибо.
 
gryff

gryff

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
197
Баллы
201
Местоположение
Новгород
Подходит срок 45 дней. Написал о проблеме. Arjan ответил быстро. Уже по ответу видно, что нормальный продавец и учитывая его положительный имидж на этом форуме диспут на PayPal открывать не буду.
 
G

gisman

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Роисся
Пришло извещение о посылке - судя по всему та самая, отправленная 12 декабря. Посылка была безтрековая, но на извещении есть номер RA430622906RV, который не определяется почтовыми системами.. Не подскажете, может на каком сайте можно смотреть эти внутренние номера? Уж очень интересно посмотреть, где посылка бродила 4 месяца..
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Z

Zhidkov

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия, Уфа
Ради интереса посмотрел трек RA430622906RU (от 12 декабря) - тоже была в СПБ, Пулково. Сложилось впечатление что там в декабре гигантский завал образовался, вот и выходят в марте оттуда потихоньку декабрьские посылки
 
G

Ganja_ul

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получил прошлогодний безтрек. Без истерик и выноса мозга продавцу. Чего и всем желаю.
 
A

Alexis_72

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Алматы
10 марта оплатил, сегодня забрал посылочку (фонарик и зарядка). На почте даже расписаться не потребовали. А отдали по извещению сразу две посылки (вторая из гон-конга, но там мелочь). Коммунизм какой-то...
Причем, в моём случае, варианта отправки с треком вообще не было. Как Арьян не боится без трека отправлять, у нас местный трек не лепят.
 
I

IamJunior

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
132
Баллы
19
Местоположение
РФ, где-то у Белого моря
Без трэка:
10.02.2013 оплата
17.03.2013 импорт Новосибирск
25.03.2013 прибыло в место вручения
27.03.2012 пришло извещение, получил посылку.
Посылка хорошо упакована, свободное место в коробке заполнено поролоновыми шариками.
 
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
O

Oleg_50D

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Алтайский край
Сегодня получил посылку от Арьяна, заказывал Maha MH-9000 и Sanyo (разные). Ни каких повреждений, упаковано качественно.
21.02.13 оплата
07.03.13 экспорт
16.03.13 импорт Москва
28.03.13 прибыло в место вручения
 
D

Divers

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
У меня тоже Арьяновский безтрек где-то затерялся. Оплатил 8 января и ... завтра будет ужо 80 дней как посылка пытается до меня доползти.
При этом пытался как-то урегулировать вопрос с Арьяном, после двух месяцев ожидания отправил ему три письма, каждое с промежутком в неделю. А в ответ абсолютная тишина: ни ответа, ни привета.
 
A

Alezy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Заказал 19 февраля MAHA и 16 Eneloop'ов в синих коробочках с трековой посылкой. В течении недели трек так и не пришел. Написал Арьяну (26 февраля) - он ответил быстро, написав типа "извини, должны были выслать, но по некоторым причинам забыли, отправим сегодня". В тот же день пришло письмо с треком. Посылка поступила на почту в Германии 6 марта, импортнулась 16, прибыло в место вручения 25.
Упаковано все хорошо, коробочки с аккумуляторами лежали внутри коробки зарядника друг на дружке парами и, видимо, из-за этого две коробочки, которые лежали сверху имеют идеальный вид, а которые лежали ниже - немного затертый. Зарядник работает отлично, писка нет, качество сборки очень хорошее.
 
C

cvet371979

Новичок
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Волхов
продолжение истории с Арьяном и с возвращением мне палкой 47 евро за La Crosse.
Помимо этого заказа,следом был заказ еще на 35 евро Eneloop.Вторая посылка с треком который вот уже почти два месяца как не зарегистрирован ни в одной почтовой системе,на что Арьян постоянно извиняющимся тоном отвечает мол не знаю где она.После получения возмещения денег за La Crosse,я написал Арьяну что будет честно если я с ним с рассчитаюсь полностью после получения обеих посылок и спор на счет второй посылки открывать не буду,что буду с ним честен,на что он промолчал.За то сегодня мне написал что вот La Crosse уже на подходе и он открыл повторное рассмотрение дела на палке.Теперь получается что я получив La Crosse обязан буду ему все возместить а он мне возместить за неизвестно отправленные или нет Eneloop, не обязан.Дак и кто после этого порядочен в сделках?
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
А в ответ абсолютная тишина: ни ответа, ни привета.
А как писали на мыло или через вебформу?

Добавлено спустя 6 мин. 43 сек.
За то сегодня мне написал что вот La Crosse уже на подходе и он открыл повторное рассмотрение дела на палке.Теперь получается что я получив La Crosse обязан буду ему все возместить а он мне возместить за неизвестно отправленные или нет Eneloop, не обязан.
Уточню, правильно ли понял, посылка на 47 Евро вам еще не пришла (или пришла?), и Арьян открыл повторное рассмотрение дела?

Добавлено спустя 5 мин. 7 сек.
Теперь получается что я получив La Crosse обязан буду ему все возместить а он мне возместить за неизвестно отправленные или нет Eneloop, не обязан.Дак и кто после этого порядочен в сделках?
Получается что да, надо вернуть 47 Евро, а по второй посылке открыть новый диспут уже не получиться. Ваш вариант ему видимо не понравился, хотя выглядит достаточно логичным.
 
C

cvet371979

Новичок
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Волхов
Уточню, правильно ли понял, посылка на 47 Евро вам еще не пришла (или пришла?), и Арьян открыл повторное рассмотрение дела?
еще не пришла,на сортировке в Пулково,в 120 км от меня,Арьян открыл повторное рассмотрение дела,проверил на палке.

Добавлено спустя 5 мин. 55 сек.
cvet371979 сказал:

Теперь получается что я получив La Crosse обязан буду ему все возместить а он мне возместить за неизвестно отправленные или нет Eneloop, не обязан.Дак и кто после этого порядочен в сделках?

Получается что да, надо вернуть 47 Евро, а по второй посылке открыть новый диспут уже не получиться. Ваш вариант ему видимо не понравился, хотя выглядит достаточно логичным.
вернуть то верну,специально не тратил сумму,а по второй уже спора не открыть,срок вышел.
Против Арьяна на самом деле ничего не имею,никак никого не хочу настраивать против него и против покупок в его магазине,просто на эмоциях хотел поделиться своей ситуацией.Не удивлюсь кстати что Арьян вообще заблокирует мой аккаунт в своем магазине после этого,как у кого то было.
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
вернуть то верну,специально не тратил сумму,а по второй уже спора не открыть,срок вышел.
Интересно а как Пейпал собирается у вас отобрать деньги, если их на карте не будет, и могут ли они вообще снимать их с карты. что то не встречал таких случаев. Посылку вы пока не получили так что решения думаю до этого момента не будет. А со второй посылкой очень странно, 2 месяца и не трекается, может ошибся с номером, когда вторую заказывали?
 
C

cvet371979

Новичок
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Волхов
Вторая заказана 9 февраля,обидно что ни себе заказывал и человек постоянно интересуется,отдавать ему деньги придется из своих.Арьян говорит что мол трек правильный,возможно что где то там если только перепутали его,узнать какой на самом деле он не может и короче помочь мне в этом тоже,короче только ждать остается.
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Арьян говорит что мол трек правильный,возможно что где то там если только перепутали его,узнать какой на самом деле он не может и короче помочь мне в этом тоже,короче только ждать остается.
Понятно, в итоге это все называется "Надежный продавец".
 
D

Divers

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
А как писали на мыло или через вебформу?

Первые два раза писал на мыло info(соб)nkon.nl. Последнее письмо через форму на сайте...
А у вас есть какие-нибудь рецепты, как мне до него достучаться?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live