• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl треки и сроки доставки.

E

elf2978

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
россия
вопрос снят с повестки, сегодня пришла посылка :D:D:D
 
I

iv8v

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Череповец, Россия
Получил сегодня заказ от 1 го марта с энелупами, регистрируемая почта.
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Получены 2 безтрека, отправка:
04.01.13 (импорт 25.03.13 Оренбург, в пути 89 дней)
27.02.13 (импорт 25.03.13 Петрозаводск, в пути 35 дней)
 
R

Romas777

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Хватит паниковать по поводу сроков доставки! Ваши посылки валяются месяцами без регистрации на СВХ (не путать с Почтой России). Продавец проверенный, недёжный. За два года покупок у него претензий у меня нет. Скоро вообще в Россию перестанут отправлять все с вашими диспутами о задержках сроков получения. Последняя посылка от него мне шла 1,5 месяца в Питер через Новосибирск, при чём тут продавец?

PS. акки и зарядки покупаю не только у него, но хороших мест мало.
 
D

Divers

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Сегодня получил безтрековую посылку. Все в целости и сохранности, хотя упаковано было как-то хлипковато.
Отправлено 8 января, получено 4 апреля. Итого 86 дней в пути :)
безтрек.JPG
 
M

mbunker

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
SPb
Сегодня получил посылку: MH-C9000 с сумкой и 4 аккумулятора, вечером буду тестить. Шла почти 2 месяца.
Трек:
[sharedmedia=core:attachments:67069]
 
V

VladimirKHV

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
привет. подскажите пож-ста, заказал в этом магазине зарядку и энелупы, платил через палку, без трека, до сих пор не пришло. сегодня 39 дней ожидания, стоит мне открывать диспут на 44 день? спасибо
Я вот хоть убейте не понимаю смысла этой копеечной экономии. Заказывая у Арьяна вы и так экономите приличную сумму, так неужели вам жалко пару евро за трек?
Ведь трек это не только ваше относительное спокойствие (вы можете не волноваться, где именно затерялась ваша посылка, и была ли она вообще отправлена, вы в любой момент можете посмотреть где именно она застряла), так еще и по правилам нашей почты они не отвечают за бестрековые посылки, и если она "потеряется", винить Арьяна не честно.

Народ, у меня такая ситуация, (ни в этой, ни в почтовой теме не встречал), мне Арьян выдал трек вида RExxxxxxRU, то есть отправлено непосредственно через рашн пост.
И вот согласно трека моя посылка уже 2 недели висит в берлинском отделении почты россии.
Ну и соответственно вопрос, у кого был такой же способ доставки, и какие были сроки?
И еще вопрос, никто не пробовал заказать какую нить экспресс-доставку (типа dhl иль емс)?
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
арод, у меня такая ситуация, (ни в этой, ни в почтовой теме не встречал), мне Арьян выдал трек вида RExxxxxxRU, то есть отправлено непосредственно через рашн пост.
И вот согласно трека моя посылка уже 2 недели висит в берлинском отделении почты россии.
Это хорошо, что теперь идет через ПР, по меньшей мере управляемость посылки стало больше.
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
И вот согласно трека моя посылка уже 2 недели висит в берлинском отделении почты россии.
В этом вся суть такой трековой доставки. Во-первых она дольше, во-вторых все равно не известно где посылка :D .
 
C

cvet371979

Новичок
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Волхов
Я вот хоть убейте не понимаю смысла этой копеечной экономии. Заказывая у Арьяна вы и так экономите приличную сумму, так неужели вам жалко пару евро за трек?
а еще бывает так,что купишь этот самый трек,а этот трек ни где не трекается и ни разу ни трекнулся вот уже 57 дней,и Арьян за это тоже не отвечает.
 
V

VladimirKHV

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
В этом вся суть такой трековой доставки. Во-первых она дольше, во-вторых все равно не известно где посылка
1) пруф что дольше? посылки с треком CLxxxxxDE в среднем за 2 недели уже нашу таможню проходят
2) я знаю, что моя посылка сейчас на пути в россию. Если она за месяц не дойдет, то можно трясти арьяна, чтоб на розыск подавал. Если же после таможни где застрянет, то я могу уже сам здесь на розыск подать.
в случае же безтрека вы 2-3 месяца ждете с моря погоды. А если так и не дошла, то уже ни диспут открыть, ни на розыск не подать.

а еще бывает так,что купишь этот самый трек,а этот трек ни где не трекается и ни разу ни трекнулся вот уже 57 дней,и Арьян за это тоже не отвечает.
А вот это уже повод трясти арьяна, как минимум прием посылки максимум через неделю должен трекаться.
 
C

cvet371979

Новичок
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Волхов
А вот это уже повод трясти арьяна, как минимум прием посылки максимум через неделю должен трекаться.
а какой толк,он только разводит руками и говорит мол не знает где посылка,может у нее другой трек номер,а теперь вообще перестал отвечать на мои письма.Я ему должен денег за предыдущюю посылку,за которую палка вернула деньги,но возвращать их пока не придет не трекающаяся посылка я не буду,я так Арьяну в письме последнем и написал.
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
я знаю, что моя посылка сейчас на пути в россию. Если она за месяц не дойдет, то можно трясти арьяна, чтоб на розыск подавал. Если же после таможни где застрянет, то я могу уже сам здесь на розыск подать.
Вы прочитайте всю тему, тут не много всего 10 страниц, все ответы на ваши вопросы есть.
 
V

VladimirKHV

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Вы прочитайте всю тему, тут не много всего 10 страниц, все ответы на ваши вопросы есть.
перечитал все 10 страниц, и?
Единственный найденный пост о "преимуществе" безтрека гласит:
По поводу трека, было мнение в ветке магазина что лучше без трека, да и сам Арьян по сообщениям людей советовал, толку от него если там одна запись и дальше тишина.
первая часть этого ВАШЕГО ЖЕ поста не более чем слухи и домыслы, без всяких пруфов.
Вторая часть опять же или слухи, или явная ложь, вот что указано на самом сайте:
Доставка: мы обычно отправляем в течение 2 рабочих дней.Транзитное время, как правило, высокие : Обычно около 4 недель (Россия) для средних участков с отслеживанием. Большие и 2-7кг участков около 5 недель. Посылки без отслеживания обычно 4 недели! Украина / Норвегия / Казахстан составляет 1-2 недель.
Chistmas сезона нет, но сообщение все еще медленно!

Обновите 7 апреля: К сожалению, еще очень много посылок поставляется в январе в России пока не поступало. Почта России обеспечивает медленное и посылок из доставка заказа! (Посылки отправлены позже часто прибыть до посылки отправлены на неделю раньше). На прошлой неделе многие посылки отправлены в декабре, наконец, прибыли.
третья часть также является домыслом.

Из других же ваших постов видно, в чем именно для вас преимущество безтрека. Вы любите сдирать деньги с продавца за недошедший вовремя товар, с учетом того, что он разыскать безтрековую посылку не может (по правилам российской почты разыскиваются только трековые посылки), при этом категорически против взыскания с почты, поскольку в этом случае они и безтрек могут разыскать, и вы ни деньги не получите, и за мошенничество могут привлечь.
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Чего опять базар развели в теме??? Кому хочется с треком брать - пусть берет с треком, кому без - его дело. А по статистике-засуньте ее подальше-если посылка попала в Новосиб - одна цифра выходит, если в СпБ - совсем другая. В данный момент приходят февральские и более ранние безтреки, от отправки до вручения - 40 и более дней, опять же все зависит от места импорта.

Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
И еще вопрос, никто не пробовал заказать какую нить экспресс-доставку (типа dhl иль емс)?
ЕМС был вариант доставки, обратитесь к Арьяну. Но мне не понравилось-дорого и бестолково.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
VladimirKHV, и все участвующие....
дальнейший флуд на около-топиковые темы будет поощряться варнами.
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
в случае же безтрека вы 2-3 месяца ждете с моря погоды.
Дольше 14 дней ждать не приходилось. Обычно 7..9. А c треком (нынче дешевым) в Украину поползет ИМХО через ПР в Берлине. И вот там как раз будут долгие месяцы ожидания :( .
 
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
У меня впервые получилась такая ситуация(третий заказ у Арьяна). Объясняю - сделал безтрековый заказ и мне на пятый день Арьян присылает письмо - Ваш заказ отnkon.nl с номером для заказа 1000015265 грузим сегодня. Вы можете отслеживать его сегодня вечером или завтра здесь. C ссылками на TNT сервис. Это как понимать он мне с треком отправил но непонятно почему. У кого то была такая ситуация? Мне потом не надо будет доплачивать службе TNT? Разъясните пожалуйста. Благодарю.
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Пришла посылка от Арьяна, заказал 10.02 Импорт 27.03 Безтрек. Диспут не открывал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live