• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl треки и сроки доставки.

G

Ganja_ul

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Перекладывать с больной головы на здоровую, прикрываясь при этом какими-то благими намерениями чуть ли не вселенского масштаба... Да, это по нашему. К успеху идете.
 
T

TDK

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
129
Баллы
0
Да, это по нашему. К успеху идете.
То-есть нужно руководствоваться твоими принципами - «бей своих, что-бы чужие боялись?»

Перекладывать с больной головы на здоровую
О чём речь? Ты взаимосвязи не видишь что-ли? Если почта перестанет развиваться, то посылки от этого быстрей бегать не будут. А развиваться она не сможет, потому-что всякие разные «здоровые головы» будут на себя бабки оттягивать!
 
G

Ganja_ul

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Почта это что - благотворительная организация что ли? Они за каждую(!!!) нашу посылку исправно берут деньги. Если не могут или не хотят работать, пусть подвинутся, на их место сразу же придут другие.

Бить надо виноватых, а не тех кого проще.

С вашим же подходом в почте скоро вообще необходимости не будет, тупо не у кого будет заказывать. Раз уж даже братья-китайцы перестают с нами работать.
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Прочитайте еще раз статью, там парень все сделал со своей стороны.
А вы что сможете сделать со своей стороны, какие у вас документы есть кроме трека? Если посмотрите сообщения выше, то прочитаете ответ от Арьяна, что возможностей для поиска нет, так что если он не пытает надежды разыскать посылки, думаете у вас шансов больше.
И вообще спор перерастает в не конструктивное русло, где и на каком этапе произошел сбой не понятно, такого быть не может что бы большинство декабрьских посылок от одного продавца пропало из за почты России, уже у нас в стране. Мне например из примерно 35 декабрьских посылок не пришло только 2, максимальный срок 64 дня. Может у них тоже машина с посылками сгорела, как оренбургская.

Добавлено спустя 6 мин. 25 сек.
Если не могут или не хотят работать, пусть подвинутся, на их место сразу же придут другие.
Это кто сможет прийти? Таких махин как Почта России в мире всего раз два и обчелся, сравните территорию с другими странами. То что работает она не так как надо это понятно, но на смену ей почта США не придет. А работает ПР плохо с каждым годом по причине все возрастающего потока из-за границы, и дальше будет еще хуже. Стоит ввести ограничение на стоимость посылок как Белоруссии, и все станет гораздо лучше.
 
G

Ganja_ul

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Возрастающий поток для них новость что ли? Развиваться надо, расширяться, булками побыстрее шевелить в конце-то концов, а не хоз.товарами торговать. Они молиться на наши посылки должны - это их деньги!

Вот если бы посылки оплачивались им за факт своевременной доставки до адресата, а не за факт приема, то может быть все было бы совершенно иначе.
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Развиваться надо, расширяться, булками побыстрее шевелить в конце-то концов, а не хоз.товарами торговать.
Как будто все остальное в нашей стране работает прекрасно и замечательно, Почта как и все остальное, ни хуже ни лучше. Насчет шевеления, узнайте сколько зарплата на почте, надо спасибо людям говорить которые согласились работать за эти копейки, люди уходят, почтовые отделения закрываются, в нашем уже больше месяца на 2 часа меньше рабочий день.
 
G

Ganja_ul

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Аж прослезился... Рулевые там тоже копейки получают?

Вернусь к истокам спора - при чем здесь продавец?
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Аж прослезился... Рулевые там тоже копейки получают?

Вернусь к истокам спора - при чем здесь продавец?
Про рулевых никто не говорил. К истокам это хорошо, при чем здесь покупатель, кто виноват и что делать?
 
G

Ganja_ul

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Верно, говорили о бедных почтовых тетеньках, злобных заморских буржуях и счастливых российских покупателях, получающих товар на халяву. Про путь к успеху уже писал ранее.
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
G

Ganja_ul

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Про всех и не говорил. Но лично вы уже свои деньги отжали. И советуете другим делать так же. При этом ни от вас, не в ваших советах намеков на дальнейшую повторную оплату я не видел. Что и привело меня к подобным выводам. Просто обидно за тех, кто в итоге пострадает.
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Про всех и не говорил. Но лично вы уже свои деньги отжали. И советуете другим делать так же. При этом ни от вас, не в ваших советах намеков на дальнейшую повторную оплату я не видел. Что и привело меня к подобным выводам. Просто обидно за тех, кто в итоге пострадает.
Ну а вы возможно свою посылку тоже получили а под шумок напишите Арьяну не получил, высылай снова. Я что перед вами отчитываться должен за возвраты. Намеков на оплату после получения нет, потому что это и так всем понятно как должен делает порядочный покупатель, если для вас лично это новость, то это ваша проблема.
 
G

Ganja_ul

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Никому вы ничего не должны, чего так разнервничались?
 
M

MKY

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Ну наконец-то. Моя посылка (экспорт от 24.01.2013 11:45) импортнулась сегодня в Оренбурге и сразу же прошла таможню.
Логистика нашей почты поражает.

Andy.plsql, kompail, как дела у вас? Надеюсь, импортнулось тоже?
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Никому вы ничего не должны, чего так разнервничались?
Вот и я думаю что не должен, кто разнервничался? Кстати никому открывать диспут на прямую не советовал, это личное дело каждого, люди спрашивали и я 2 раза дал ссылку на соответствующий раздел.

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
Вопрос ко всем, кто раньше получал посылки, где происходил импорт?
 
T

TDK

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
129
Баллы
0
Бить надо виноватых, а не тех кого проще.
Золотые слова. Только у меня сложилось ощущение, что ты нить дискуссии потерял.
В суд подали не на кисилева, как дерьмового управленца, который в своей вотчине не может порядок навести, а подали на всю почту(!!!), и чем это чревато я написал выше.
А если нужна "справедливость" то иск и нужно было на этого "топ манагера"(или кто он там есть) подавать. А не на всю контору.

А ты не слезись, ты зайди и спроси! А после этого, поставь себя на место этих девчонок и бабок, которые там пашут. А поставив представь ситуацию, что каждый день, в обязательном порядке, появляется как минимум один такой как ты, который считает что ему все и всегда должны, и начинает очень сильно приседать на мозг. Причем приседать на мозг именно им, а не тем центровым о которых ты говоришь!

Поэтому как итог, могу сказать следующее(ибо спор не о чём идёт) - пока у руля находится тот, кто ни фига не может/не хочет/не умеет справляться со своими обязанностями(это касается не только почты), то v0vi4 будет прав, изменить ситуацию в лучшую сторону не получится, а вот в худшую, очень даже...
 
A

andy.plsql

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Сегодня трекнулась посылка в Оренбурге, парсел от 24 января 2013 года.
Те кто заказывал без трека, думаю и ваши тоже прошли таможню.
 

Вложения

  • track.png
    track.png
    22.2 КБ · Просмотры: 68
G

Ganja_ul

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нить? Может быть. Продавец - ПР - Покупатель. Если однозначно косячит ПР, то как в этом виноват продавец? Почему нужно наказывать рублем именно его? Нет бы попытаться достучаться до истинного "виновника торжества". Объясните.

И перестаньте уже ссылаться на "девчонок и бабок", про них слова не сказал.
 
A

a1che

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
93
Баллы
0
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live