• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
sergiuss
Ага..у него же покупают и тут в 2 раза дороже продают.
 
A

Alex-Fox

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Ставрополь
Угу.
Диспут открыл сегодня, и тоже экспериментальная посылка. 44-ый день... ( Хы. Посылка 3,8 кг. :), чуток до трека не дотянул.)
 
aversltd

aversltd

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
232
Баллы
401
Местоположение
Саратов
Я открою завтра вечером... Надежда на получение успешно здохла :)
Обидно сильно за потраченое время, ну и немножко за потерю на конвертации.
 
Vip32

Vip32

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Брянск
Блин у меня тоже борода полная заказывал 15 июНя без трека 1 зарядка и 4 аккума, и до сих пор ни слуху ни духу... На следующей неделе диспут открою.
 
V

vitalios2008

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Бердянск
Скажите а где найти в вот таких коробках?
 
aversltd

aversltd

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
232
Баллы
401
Местоположение
Саратов
Открыл вчера диспут о неполучении :)
 
I

igorvt

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Zaporizhzha
Заказал 11.07 BC700+3х4 ААэнелупа+2х4ААА
вчера позвонили с почты, сегодня 23.11 получил. (Запорожье)
 
H

hayorov

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Самара
12.07 bc-700 + 4 лупы + купил доставку с треком
в итоге продавец отправил в тот же день (по статусу с сайта его)
после через 3 дня узнаю что отправил без трека - много отправлений забыл - сделал мне возврат стоимости всей пересылки после сам без наездов.
в ожидании безтрековой посылки думаю к 1-4 августа должно всё придти..

если уже сделали частичный возврат можно ли открывать диспут если что?
 
D

deevoo

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказ отправлен 09.06 без трека (bc-700 + 4AAA ~ 1350руб.).
Следил за темой, многие заказавшие этим числом уже давно получили заказ, причем некоторые без трековые посылки поразили скоростью доставки, начал уже волноваться, хотя для себя решил ждать до последнего (есть люди у кого по 2 месяца шли)...
23.07 наконец таки получил!!! Причем за это время получил уже 4 посылки, заказанных гораздо позднее с различных китайских магазинов.
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Один из моих заказов 13.07 покинул пределы Нидерландов и 21.07 появился на импорте в Москве. Не стоит забывать, что Аржан отправляет все свои заказы с компанией Скайнет, а та, в свою очередь. отдает их почте Нидерландов. Отсюда и задержка с трек-номером и время отправления тоже немного увеличивается. Так же Аржан просит обратить внимание, что проблемы с доставкой возникли только с посылками более 2 кг. Отправления меньшего размера обязательно придут к своим получателям! А вот уж по срокам-это к нашей родной почте. И повторюсь-среднее время доставки посылки с треком-от Аржана до почты NL-дней 5, от NL до Москвы-около 10 дней. Ну а далее считайте сами..
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Кстати, забыл написать, в качестве компенсации за моральные и материальные издержки с экспериментальной посылкой, Аржан дал ссылку на покупку 1 штуки RS-700 за 0,01 евро. На что я согласился не раздумывая. Аржан-спасибо!
 
Z

Zel_ik

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Украина
Кстати, забыл написать, в качестве компенсации за моральные и материальные издержки с экспериментальной посылкой, Аржан дал ссылку на покупку 1 штуки RS-700 за 0,01 евро. На что я согласился не раздумывая. Аржан-спасибо!
Красавец :lol:
Имея опыт покупок с китайскими товарищами Арджан конечно выдаёт на гора!!!
Утром я праплатил вечером письмо что отправил ,в статусе в комплекте....
Интересно сколько он зарабатывает ...что дарит такие бонусы,я думаю что по паре баксов с вещи...
 
S

slavatet

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
51
Баллы
211
Местоположение
Мск
Пришла "трековая" :lol: посылка от Арджана сегодня - трекалась до прихода только на голландской почте, что мол убыла из страны. Как тут писали, на посылке нашлась наклеечка с другим треком, начинающимся не с 5, как у Арджана, а с 2. Вот задним числом и протрекал все статусы посылки успешно. Странно, что Арджан эти настоящие треки не сообщает (теоретически это же не сложно).
Хотя я им доволен - в посылку за ожидание положил бонус - блистер XX.
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Zel_ik
А сарказм Ваш тут совсем не уместен. Работаю с Аржаном около полугода и во всех спорных ситуациях он зарекомендовал себя как очень порядочный человек. И сколько он зарабатывает мне абсолютно не интересно. Мне интересно, когда товар качественный и не дорогой.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
если уже сделали частичный возврат можно ли открывать диспут если что?
Если что-то случится с посылкой, это совсем не мешает открыть диспут. Ставите на календарике напоминание на 43 дня после оплаты заказа, и если за это время заказ не придет или придет с проблемами, открываете диспут.
 
aversltd

aversltd

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
232
Баллы
401
Местоположение
Саратов
Кстати, забыл написать, в качестве компенсации за моральные и материальные издержки с экспериментальной посылкой, Аржан дал ссылку на покупку 1 штуки RS-700 за 0,01 евро. На что я согласился не раздумывая. Аржан-спасибо!
Мне такой компенсации пока непредложено :) , да и вооще молчит на открытие, на излёте срока, диспута на палке. Думаю по причине, что моя большая экскриментальная :lol: к нему назад ещё не приехала. Будет аналогичное предложение, думаю останусь в списке его покупателей... Ну а нет, так хрен ему в руки и барабан на шею, не он один по норм. цене в этой нише фарцует. Тренироваться нужно на КОШЕЧКАХ(как в Новых приключениях Шурика сказано). Думаю он нормальный парень, но по молодости пока неосознаёт значимости формирования списка оптовых покупателей.
 
S

slavatet

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
51
Баллы
211
Местоположение
Мск
...
Думаю по причине, что моя большая экскриментальная:) к нему назад ещё не приехала.
...
извиняюсь, из предыдущих постов про экспериментальные посылки не понял по какой причине они (и кем) возвращаются назад? Вроде у Арджана в ассортименте нет товаров, запрещенных к ввозу в РФ или тут дело в большом объеме товара? И посылки автоматом разворачивают что-ли, без уведомления покупателя-получателя? И в чем вина Арджана?
 
Vip32

Vip32

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Брянск
Пришел закал bc-700 + 4AA В кейсе заказал 15 июня пришла 25 июля, без трека очень долго. Была в мелком пакете на котором печать ММПО о том что посылка пришла поврежденная, и в этих местах заклеено скотчем, еслиб не кейсы аккумуляторы выпали.
 
A

Alex-Fox

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Ставрополь
slavatet
С экспериментальными посылками дело темное. Примерно в конце мая Арджан вывесил на сайте писульку следующего содержания:

"Experimental 5 kg parcel: As you can see above, we can ship with and without tracking. Shipping without tracking is cheaper but slower. We can also ship parcels of up to 5 kg without tracking, and it looks like parcels so big get tracking and arrive fast! That is why we can it experimental: You probably get tracking and it probably arrive fast. We have only tried it two times so we cannot say for sure if you get tracking and arrives fast. It might come without tracking and take up to 2 months to arrive. We need some more people using this method to be more sure ;)"

Т.е. если посылка большая, то она, вероятно, получит трек по причине своего размера :) и приедет к адресату быстро. Однако, в факте получения номера прослеживания для таких посылок Арджан не уверен и ждет еще несколько подопытных, которые купят у него всяко-разного на ~5кг. :ROFL: Одним из подопытных стал я :) , хоть и понял из описания, что затея с экспериментальными посылками отличается от проверенных и устоявшихся схем доставки, используемых ранее. В чем тут винить Арджана? Он конечно предупредил, что посылка экспериментальная, но мне непонятно, зачем ему было представлять свою почту и таможню в виде некоего ченого ящика, который сложно сказать как работает, и запуливать туда посылки, чтоб посмотреть, что же получится на выходе. Неужели у Арджана не было возможности точно узнать правила работы своей почты и таможни? Непонятно... зачем экспериментировать. :)

Ну а дальше начались проблемы с неполучением и возвратом посылок, о чем написано выше в теме. А какая служба в этом виновата: почта или таможня, с нашей стороны или с его, я не знаю.
 
T

TarasB

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
140
Баллы
19
Местоположение
SPb
А по моей - тишина...

Две недели сегодня, как деньги с paypal ушли,
и только неделю назад от него обещание, что к минувшей пятнице у него будет дозаказ.

Правда, обещал ААА eneloop в качестве компенсации, но как по мне, лучше бы оперативней отписывался о состоянии дел. :/

И потом, я так понимаю, если сделка отменится, то Paypal на кредитку деньги всё равно не вернёт, они на самом Paypal зависнут?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live