• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Alex-Fox
Да, Арджан сегодня сам написал и предложил возврат.
Не ломайте голову, подождите пару дней, открывайте диспут и ждите дальше. Я не сомневаюсь в честности продавца, но особенности ихней почты или нашей таможни, (не знаю, почему большие посылки идут назад) вынуждают обращаться к PayPal. Я тоже сделал заказ на большую сумму, завтра открываю диспут и жду возврата.
Вывод: заказываем не более 2 кг.
 
Vip32

Vip32

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Брянск
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Vip32
Да, собственно, он и был большой-http://eu.nkon.nl/sanyo-eneloop-aa-aaa-batteries.html
А если эти акб появились на нашем сайте-значит, кто-то брал.
 
S

slavatet

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
51
Баллы
211
Местоположение
Мск
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
У рецико есть какая то память, видел несколько 4 штуки ( уразных людей) они не разрядили до конца их , и в итоге фотоаппараты их теперь не принимают, хотя напряжение на них 1,2В

И не помогла рахрядка/зарядка на обычных зарядных.
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Память на фотоаппараты? :)
 
T

TarasB

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
140
Баллы
19
Местоположение
SPb
Всем привет.
13.07 сделал заказ, при этом имел некоторую сопутствующую переписку с Аржаном.

Трекинга до сих пор нет, сегодня 19.07 - завтра неделя будет, как деньги с палки ушли. Это письмо потерялось, или как?
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
Vip32

Vip32

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Брянск
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
TarasB
Напишите ему, спросите..
 
T

TarasB

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
140
Баллы
19
Местоположение
SPb
Написал, примерно когда и сюда - ответа пока нет. Процитировал сумму и номер заказа.

Я собственно сюда и написал, вдруг, кто скажет что у него там с почтой проблема, или ещё что - вон в мире вообще ужас что творится нынче, если новости смотреть...
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
...вон в мире вообще ужас что творится нынче, если новости смотреть...

не пугайтесь и не пугайте народ :) -- будте оптимистом :)

если новостям верить то и жить расхочется

пишите ему на прямую, может забыл просто
 
T

TarasB

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
140
Баллы
19
Местоположение
SPb
Я же говорю: три часа назад написал, на "nkon.nl" info собака.
Ответа пока нет.

UPD.

Прорезался только что.

Пишет, был очень занят эту неделю :D И кончилось то, что я заказал 8) Просит ещё неделю подождать.
 
A

Aerlex

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
Красноярск
Было такое в моей практике с Арьяном, но думаю беспокоится не стоит. При появлении товара у него на складе он сразу отправлял. Считаю его надёжным продавцом.
 
S

slavatet

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
51
Баллы
211
Местоположение
Мск
[quote:05de08f6e3="Vip32"]А ведь у прода расширился ассортимент, никто не брал 6 AA GP ReCykohttp://ru.nkon.nl/r-6-aa-gp-recyko-batteries.html?
брать GP при доступности Eneloop??? Как минимум странно.
А кто их знает может они хорошего качества, не такие как у нас...[/quote:05de08f6e3]
качества, они, может быть и хорошего, только до энилупов не дотягивают ни по одному параметру. Лень ссылки приводить по сравнению среднего кетайского производителя супротив лучшего японского ;)
 
Vip32

Vip32

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Брянск
качества, они, может быть и хорошего, только до энилупов не дотягивают ни по одному параметру. Лень ссылки приводить по сравнению среднего кетайского производителя супротив лучшего японского ;)
Спасибо поверим тебе наслово, не знал что GP это китайская кантора.
 
S

slavatet

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
51
Баллы
211
Местоположение
Мск
на слово верить никому нельзя :) Но sanyo eneloop еще никто не превзошел по потребительским качествам. Фотографы, авиамоделисты и прочие товарищи, использующие Eneloop в зкстремальных режимах, все за Eneloop, хоть в РФ, хоть в USA, хоть в Новой Гвинее 8)
 
D

DrBibis

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
Киев
Заказал 11.07 BC700+4 энелупа без трека
Пришли в Киев 18.07
Сейчас рефрешу старые аккумы
 
aversltd

aversltd

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
232
Баллы
401
Местоположение
Саратов
Счастливые вы, а мне придётся через пару дней диспут Аржану открывать на палке :( и поновой делать заказ на тоже самое
И всё изза сраных экспериментальных его посылок, отписался он мне сегодня, что трек у них начинается от 4кг(у меня было всего на 2,5кг, хотя и шипинг там стоял без копеек 20 евриков), да и таможня их гнобит с его слов почемуто(наша - ихняя... неуточнил), судьбы моей посылки он незнает. Короче, злой я сегодня на него(с его экспериментами), на себя, на таможню...
Я очень глубоко скорблю.... КЮЮЮЮ :x
П.С. вывод. Заказывать ДО 2кг(очень жаль, что у него на сайте в корзине только деньги, а веса нет). Если нужно больше 2кг, закажите 2 раза.
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
aversltd
У меня посылка 5 кг весила, трек был, который не трекался, 6 июня оплатил-18 июля к нему вернулась. Где была-не известно. 19 открыл диспут, 20 получил полный возврат. Потеряно почти 2 месяца и на конвертации всяко потеряю..Вот и делайте выводы.
А по весу на сайте все просто-если выходите за пределы 2 кг-там будет проблема с подсчетом стоимости доставки. Начинайте уменьшать количество товара, пока не появятся варианты шипинга.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live