• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рождественские акции китайских продавцов?

Belosnezka

Belosnezka

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Украина
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
игрушки фишер прайс. так я еще не заказала. доставка жабадушит.
у китайцев не беру. хотя делают их китайцы)))))) ща все игрули делают славные добрые друзья китайцы!
просто надо брать фирменные.
за такие деньги даже если камни не настоящие ....да и фиг с ним!
я не переживаю. вот пуховик жду дорогой........найк из великобритании......прям с нетерпением!) и вожделением....
главное в него влезть!
извините, что не по теме! никуда не хожу сижу с ребенком поговорить не с кем! :ebayer:
 
L

lem222

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Каменск-Шахтинский
Никакой проблемы, получать не получать, нет. Если трек китайский, то вы его заранее отследите и будете знать от кого он. А если посылка безтрековая (будет только российский трек) то спокойно получайте ее, никто ни eBay и Pay Pal ее не могут отследить и доказать что вы ее получили. Только не надо этим пользоваться по отношению к честным продавцам.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
. А если посылка безтрековая (будет только российский трек) то спокойно получайте ее, никто ни eBay и Pay Pal ее не могут отследить и доказать что вы ее получили
Если вы не хотите получать, то и не надо получать. Российский там трек или китайский не столь и важно. Дурное очень заразительно, быстро привыкаешь к нему. А чтобы отвыкнуть, потрудиться, как следует, придётся.
 
L

lem222

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Каменск-Шахтинский
Кстати, все треки продавца chuangtianlai фейковые, никаких посылок просто не будет.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
lem222, вы все правильно пишете. Мои посылки, кот. я жду, без трека. Но этот хитрован тоже трек фуфловый дал. Есть вероятность, что если что-то послал, то без трека, т.е. монетку можно получить, а не хочется вообще связываться, даже не узнает, как считаете. Буду смотреть внимательно и, если что, фоткать.

Я думаю, если трек плохой, то на сайте это написано. Свой проверяла, написано, некорректный.
 
L

lem222

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Каменск-Шахтинский
А про получать или нет, я написал для тех кто кому будет сложно определить от кого она, так ведь можно со страху отослать назад нормальную посылку.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
А про получать или нет, я написал для тех кто кому будет сложно определить от кого она, так ведь можно со страху отослать назад нормальную посылку.
Да, с этим проще-простого. Всего-то нужно попросить показать для начала посылку. :twisted: Ну пожаллллсссста (если заупрямятся)... Что вам стоит-то?! :oops:

Достанете записную книжку, посмотрите в неё, потом на посылку и скажите: Так, вы знаете, я от Васиной посылки откажусь, пожалуй.... Когда посылал мне, я его любила, а теперь разлюбила. Так, что квитки и треки в них могут и не при чём быть.
 
L

lem222

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Каменск-Шахтинский
На сайте http://17track.net/IndexEn.html просто пишет что нет информации. А вот почтовая програмка http://www.trackchecker.info/ при добавлении нового трека, пишет- неверная контрольная сумма.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
На сайте http://17track.net/IndexEn.html просто пишет что нет информации. А вот почтовая програмка http://www.trackchecker.info/ при добавлении нового трека, пишет- неверная контрольная сумма.
может, ещё мало времени прошло?! В лучшие времена первая инфа от китайцев появлялась через неделю-две, а сейчас и подавно сроки увеличены.
 
L

lem222

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Каменск-Шахтинский
Да такого номера в природе не существует, это даже не заранее купленный трек, который китаец может и через месяц отправить, но он будет настоящий и трекнется когда прод отнесет его на почту. А фейковые треки нигде никогда не трекнутся.

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
За последние 3 года первый раз увидел фейковые треки.
 
Belosnezka

Belosnezka

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Украина
А как вы определили это?
Чуан сам написал. я его спрашивала, почему не трекаются.
он ответил, что в праздничные дни быстрее дойдут безтрековые, поэтому он все посыли без треков отправил.
треки он добавлял в день оплаты или в крайнем случае на следующий. я была в восторге от такой оперативной отправки, добавила этого прода в избранное...
и вот теперь маЭмо те, Що маЭмо...
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Belosnezka, Ну, трек в любом случае имеется. Возможно, и такой, какой он дал. А каким сервисом он обещал высылать при покупке?! Вы какой сервис оплачивали, к примеру?
 
Belosnezka

Belosnezka

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Украина
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
А сколько уже, в среднем, Вы ждёте от китайцев этих курток или шуб? Мне интересно.
 
Belosnezka

Belosnezka

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Украина
количество - 11.
первая оплата - 17 12 12.
последняя - 1 01 13 (!!!видите, как шубу хотелось).

Добавлено спустя 5 мин. 15 сек.
ждёте от китайцев этих курток или шуб?
я уже не жду.
донашиваю свою родную облезлую лису))

Добавлено спустя 4 мин. 48 сек.
И смотрю на ебее спрос на лохо-шубки упал. Нет уже сотен покупок. не смотря на то, что мелкие жулики имеются...

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
а еще, в глубине души, я верю в сказку, что шуба (пусть и 1 с 11) придет...

Добавлено спустя 41 сек.
Всех форумчан со старым Новым годом!!!
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
количество - 11.
первая оплата - 17 12 12.
последняя - 1 01 13
Ещё очень короткий срок прошёл, чтобы начинать переживать. Месяца даже нет. Может, к середине февраля - началу марта и придёт всё.
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
niks03
, в о чем? Нам, лохам, тут всю ветку популярно объясняют, что ничего не придут, это лохотрон. А вы опять....
Начало-то читали?
 
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
niks03,
вашими слова да богу в уши! пусть хоть одна шуба придет, настоящааяяяя))))))) :girldance:
Belosnezka
посмеялась я. спасибо!
а я как ходила в пуховиках.......так видно и буду в них ходить. купила шубу американку из чебурашки.......думала она коротковорсовая......
приехала........я в ней как обезьян .......эттот как его .......Горила! шуба красивая .......но не на меня.......висит на балконе......любуюсь ей .......
и хожу в своем любимом пуховике от эдхарди и мечтаю похудеть.......кила на 15!)))
Всех со Старым Новым Годом! Удачи и Прекрасного настроения!!!!!!
:mailmail:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live