• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Royal Mail First Class

  • Автор темы albpachino
  • Дата начала
A

albpachino

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем доброго времени суток!!! Скажу честно, я во всём этом деле новичёк, и возможно некоторые вопросы покажутся для вас глупыми. Неделю назад, предварительно около 20 раз перечитав все возможные гайды по покупке, из UK заказал диск. В принцепе вся покупка прошла успешна, но меня не успокаивают несколько вопросов:
1) Кто нибудь заказывал вещи из UK по Royal Mail First Class, и сколько обычно доходит посылка до Москвы?
2) В оплату самого диска вошла и оплата за доставку в размере 3 GBP. Доставка будет осуществляться прямо до дома, или только до почты? И как я узнаю что она пришла ко мне на почту?​
3) Почему данный вид доставки не отслеживается?​
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
1)По разному бывает,может и за неделю,а может и месяц идти.В праздники явно сроки увеличатся(
2)Доставка до почтового отделения,потом прийдёт уведомление о посылке на ваше имя.Хотя может случится и такое что попросту если маленький конверт могут закинуть в почтовый ящик,постарайтесь заранее предупредить в почтампе)
3)Пожалуй он самый дешёвый,потому и не отслеживаетса)
 
A

Art93L

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Котельнич
1. Когда почта работает хорошо, то посылки из Англии до меня доходят за 2-3 недели
2. Придет извещение в почтовый ящик и пойдешь забирать)
3. Потому что это дешевый вид отправления

вопросы действительно глупые :)))
 
A

albpachino

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
П'нятненько. Ну вопросы отпали, спасибо за отзывчивость. Буду выжидать))
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
А по трек номеру можно определить какой почтой идет? (В том смысле, если посылка не трекается...)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live