• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы новичка с First class mail international

Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
остается только ждать
месяца еще не прошло с момента отправки, рано беспокоиться
 
N

nemcevAA

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Посылки нет. 28 числа буду - то бишь на 43-ый день - буду открывать диспут <_<
 
N

nemcevAA

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Написал продавцу. Он крайне удивлен, что посылка до сих пор не дошла до меня. Говорит, что никогда не сталкивался с таким и сказал, что заедет в пункт почты, разбираться, где посылка. Осталось 5 дней до диспута. Очень не хотелось бы его открывать.
 
Q

quadrant

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Он крайне удивлен, что посылка до сих пор не дошла до меня. Говорит, что никогда не сталкивался с таким и сказал, что заедет в пункт почты, разбираться, где посылка.
продавец не имеет опыта работы с Россией.Вот Вам комментарий человека,который его имеет.Это ответ на мой вопрос по поводу оттправления первым классом из США.Я перед достижением отметки 45 дней задал вежливые вопрос.



Dear ...

It is highly recommended Russian clients use Express shipping. This order was shipped Priority as per your selection. 95% of our Russian clients select Express just so you know.

Tracking is very little with Priority and clients are really "forced" to be very patient. International First is terrible, Priority is ok usually, but Express is the best.

I know you are being patient, and I appreciate that.

Please let me know when they arrive.

Best regards,

Ian
ShopTheFinest.com


Там сумма покупки была $300++.
Я впервые работал с продавцом.Через пару-тройку дней посыль таки пришла.По факту вышло что-то около 50 дней.
Отрекомендовал знакомым продавца.Товар у него аутентичный,а ценник с хорошим дисконтом от регулярной розницы.

 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Так деньги всегда возвращают, в случае если посылка не доходит и она с неотслеживаемым трек-номером?
 
Z

zyxelll-glukin

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
gg
Почта Россииии..... =)
самому приходят посылки месяца через 2 обычно)
правда обычные посылки.
 
H

hgfilawfkd

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
to nemcevAA

Так чем все закончилось? У самого задерживается посылка из США отправленная фёстом.
 
B

berizo4ka

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
224
Баллы
221
подниму тему, аналогично есть критическая задержка уже
отзовитесь кто в курсе сроков доставки??
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Сроки доставки варьируются, и зависят от сезона, а так же от отправителя. По весне, обычно, не дольше 3-4 недель. А осенью 1-2 месяца, иногда дольше.
Сообщение было автоматически объединено:

Текущее состояние сроков доставки первым классом можно мониторить в этой теме:
https://www.taker.im/community/threads/treki-sroki-i-zhaloby-o-posylkax-iz-ssha.44810/
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live