• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Робот-пылесос Neato XV-11

I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
sws111, Я и не говорил что у вас грязи не стало - просто усомнился, что реально можно заметить стало ли грязнее или нет.
Ну конечно не беря в расчет уголки и вокруг мебели где неато просто не убирает в силу своей продвинутости. ;)
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Вы когда под диваном пылесосите,в сотни раз более мощным пылесосом,как вы считаете когда соберете больше пыли,когда раз пять под ним поерзаете или "проведете один раз по одному месту"?

Как показывает многолетний опыт,100% пользователей пылесоса,несколько раз проводят по одному и тому же месту. И даже с Кирби :)
Почему слово "робот" вам эту простейшую логику,напрочь отметает? :pardon:
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
как вы считаете когда соберете больше пыли
лично у меня в квартире не расположено высокотехнологичное производство и уборка, как говорится, на все 100%, мне нафиг не нужна. А то, как убирается неато, меня более, чем устраивает. Конечно, хотелось-бы, чтобы он и в углах убирался, и перемещался на подоконники, по стенам, по потолку, по шкафам, но нынешнее развитие технологий такого пока не позволяет. ;)
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Да я не спорю,что устраивает,меня тоже устраивают многие вещи,которые других бы удивили.
Более того,есть люди,которых устраивает робот-полотер,елозящий по полу тряпочкой,забыл как его.И в этом нет ничего плохого,но вот когда они начинают доказывать что протирание пола маленькой влажной тряпкой,заменяет и румбу и скубу и два неато одновременно-это вызывает некий внутренний протест)
 
J

julia081282

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область, г.Копейск
Извините, а ссылку на данный пылесос(продавца) можно попросить?
 
alexeei

alexeei

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чем не устраивает ссылка в 1 посте?
 
A

aleks1k

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Купил через ебей такого робота, убирается хорошо, настроил расписание на уборку через день.
Хочу к нему вайфай приделать, чтобы через комп управлять им.
 
Y

yanchick

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
москва
Подолью и я в огонь спорщикам http://www.robotreviews.com/chat/viewtopic.php?f=20&t=15809 . Этот материал завел в ступор что покупать. По качеству уборки из этой ссылки: там , где прошла румба неато может нагрести еще столько же, жалко щетки нет боковой.
 
A

aleks1k

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Вот тут еще неплохой тест проводили
, там они и других роботов тестили, так из румб только 780 убирает на уровне неато, а 560 хуже.
 
I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
yanchick, Такие тестны ни о чем. Если неато после него же запустить - то он после себя еще соберет.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
sws111, Если запускали по голому ламинату в неиспользуемой комнате, то да - поверю. А чтобы с ковра и ничего не собрал - "осетра то уреж".
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Классный тест! :))А Румбе куда было такое количество мусора собирать,сьездить разгрузится и на второй заход пойти?))Фильтр забит,корзина почти забита.
Там и Неато после Неато столько же собрал и Румба после Румбы и Румба после совка с веником...
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
I_am23, Комната - спальня 24 м2, используется каждый день :)
Ковров - Да, нету нигде принципиально...

OFF на robotreviews.com приколол тест робота стекломойщика. Что интересно с ним будет если сядет батарея? ...нится (УПАДЕТ) с xx этажа об асFFальт :rolleyes:
 
I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
sws111, Ну сам то хоть теперь понял что сравнивал мягко говоря совсем не то?
 
T

TheD

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну что уже два месяца гоняю данный пылесос, хотя гоняю сильно сказано, просто 3 раза в неделю проверяю состояние контейнера и 1 раз проверяю состояние щетки. Женщена в доме есть - волосы длинные тоже есть. Так вот наматывается за неделю немного волос. Не критично совсем. Еще прикинул, что где-то раз в месяц желательно снять щетку, и протереть тряпочкой внутри. Так сказать избавить пылесос от пыли))

За эти два месяца ни разу не мыли полы. Квартира выглядит чистой. Пылесос запускается по таймеру в то время когда никого дома нет. Единственно, что стараюсь в дни уборки шторы поднимать и стулья поднимать, чтоб качественней убрал. И все зашибись!
 
G

Glomen

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
мск
кто нибудь брал тут - http://www.woot.com/ по акции за $299 ?
интересует смогу ли я подключить его к 220 ? или там все равно ?
 
I

iv1

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
mow
Как реагируют инфракрасные датчики на него? От ОВОшной сигнализации? Никто не может проверить?
 
C

clon55

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Omsk
а я вот получил второго робота :) , в 83 сообщении я писал как у меня сломался первый. После переговоров с поддержкой исправить его не удалось, предложили высылать его обратно на обмен. Сразу новый отправлять отказались, сначало старый, потом новый говорят :) . Отправил через самую "лучшую почту в мире" :angry: , где с меня содрали 2600 руб., отправлял только робота и док-станцию, все фильтры и щетки оставил и вытащил аккумы, было это 7.02.12, сегодня получил от Neato совершенно нового робота. Причем через поддержку договаривались на доставку ко мне за мой счет, но они отправили за свой, что очень хорошо. Робота зарядил, пустил работать, пока не выделывается работает :) . Так что у Neato и с поддержкой все отлично.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live