• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ремень для джинсов от Zelikovitz

D

denis14

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Israel
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
denis14,

Да
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
таки ДА
 
D

denis14

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Israel
ОК. Спасибо.

НО :

Добавлено спустя 4 мин. 31 сек.
Вот и я поддавшись всеобщему восторгу приобрел себе ремень, черный и 1,5 дюйма ширина.
Качество мне не понравилось, но на смену с другими ремнями пойдет.
Цену даже на ебай для такого ремня считаю завышенной, купил потому что 15 долларов от цены оплатил купоном.
Вот это меня останавливает ... Может и в правду КаКчество стало хуже??
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
за сейчас не скажу
был одним из первых,отписавшихся в теме
брал парочку где то больше двух лет тому назад
все нормуль
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Может и в правду КаКчество стало хуже??
не знаю как сейчас у них но свой ношу 2 года.очень даже гут.купил знакомым -тоже довольны.на вкус и цвет....... можно канеш и за 100 баксов взять не факт что он будет луччее
 
D

denis14

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Israel
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 263
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
обавлено спустя 4 мин. 31 сек.
FANTOM OPERA сказал:

Вот и я поддавшись всеобщему восторгу приобрел себе ремень, черный и 1,5 дюйма ширина.
Качество мне не понравилось, но на смену с другими ремнями пойдет.
Цену даже на ебай для такого ремня считаю завышенной, купил потому что 15 долларов от цены оплатил купоном.

Вот это меня останавливает ... Может и в правду КаКчество стало хуже??


Как правильно сказали форумчане выше "На вкус и цвет товарищей нет", поэтому мой коммент не аксиома :D
Сорри если ввел в заблуждение !

Я исходил из того факта, что пару лет назад я заказывал на ебай кожаные ремни от Левиса, так вот они в пять раз выглядят лучше и "дороже". Причем стоимость тех ремней была примерно 20 баксов.
Поэтому я и написал, что если бы не скидочный купон в 15 баксов, то такая покупка меня расстроила бы :)
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
D

denis14

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Israel
Я исходил из того факта, что пару лет назад я заказывал на ебай кожаные ремни от Левиса, так вот они в пять раз выглядят лучше и "дороже". Причем стоимость тех ремней была примерно 20 баксов.
Я бы тоже не отказался от такого *подарка*. Смотрел Левисы на ебай... По картинке нереально определить какое качество . Если б кто ткнул на что то конкретное..
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 263
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Я бы тоже не отказался от такого *подарка*. Смотрел Левисы на ебай... По картинке нереально определить какое качество . Если б кто ткнул на что то конкретное..

Такие подарки на ебай не так то просто найти, потому и покупаются "оптом" за 20 баксов, чтоб потом продать в России за 35 :):):)
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 263
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
по 2000р и более толкают.мозги у народа совсем отсутствуют.

Смысла нет )
В Москве в фирменных магазинах ремни Левиса от 1000руб стоят, за 1500руб можно вполне хороший ремень купить, поэтому смысла нет москвичам покупать дороже чем там.
 
K

kalat1973

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
заказазал у него за 1100 р с доставкойжелтый ремень
посмотрим на качество
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
также брал ремень на ебэй у Zelikovitz ..особо не впечатлил...ремень нелох но явно дороже чем должен быть (с учетом доставки)...было небольшая потертость на лицевой стороне в виде пятна..если присматриваться то видно...коротко пообщался с продавцом...тот мол..присылай нет проблем..обменяю...не стал заморачиваться-забил....На амазоне уже долго в корзине болтаются ремни от Carhartt...http://www.amazon.co...=I1Q1FU4X0N1ZPM имхо неплохие но через посредника правда..возьму при случае
 
arheo1

arheo1

Новичок
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Russia
Покупал ремень Zelikovitz на ebay, ремень как ремень , кожа как кожа, свою функцию выполняет. Мне нравится. Кто думает, то пусть покупает.
 
D

denis14

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Israel
Получил на днях этот http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649 Немного жестковат .

Думал что чуть мягче будет. Посмотрим как в эксплуатации .
 
S

sstekss

Новичок
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Кузня(дважды орденоносная)
Как раз сегодня задумал купить ремень на ebay, и тема(на сайте этом вот зарегался недавно) эта на глаза попалась в нужный момент. Друзья, а купон на скидку есть у кого в "заначке-закутке"? Всех с Рождеством!!!
 
bugaboo

bugaboo

Крутой иБаер
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
208
Баллы
1 013
Местоположение
Сибирь
Получил сегодня с утра такой ремень, цвет Dark Brown. Оплачивал первого декабря.
И есть вопрос к уже покупавшим эти ремни от zelikovitz - продавец отсылает первым классом, на пакете российский трек-номер был или нет? получали по извещению на почте? Просто мне пришел этот пакет как обычное письмо, с утра почтальон в домофон позвонил и сказал забрать внизу у нее большой пакет. Вот нет на нем нашего трек-номера и почтальон говорит, что это обычное письмо.
Буду носить и смотреть, на сколько этого ремешка хватит.
 
S

sstekss

Новичок
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Кузня(дважды орденоносная)
Поздравляю с покупкой. Отличный цвет, один из моих предпочитаемых. Наверное вскоре как раз такой как у вас и закажу у этого продавца.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live