• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ремень для джинсов от Zelikovitz

K

kalat1973

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
мне пришел такой ремень в светлом цвете
нареканий нет - за свои деньги - просто отлично
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 263
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
мне пришел такой ремень в светлом цвете
нареканий нет - за свои деньги - просто отлично

Вы что прикалываетесь ?

За такие деньги можно в магазине рядом с домом купить, да еще при этом померить и пощупать !

Не вводите в заблуждение форумчан, это обычный ремень по цене фирменного :)
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
K

kalat1973

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
поддержу
укажите места, где за 1000 рублей продают ремни такого же качества фирменные
может в Москве у каждого дома магазин? ссылочку плиз

пысы
аналогичный ремень в другом цвете s.oliver брал за 2000 в русском инет магазе
сыну tom tailor за 1800
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 263
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
поддержу
укажите места, где за 1000 рублей продают ремни такого же качества фирменные
может в Москве у каждого дома магазин? ссылочку плиз

Ну так вот на вскидку прям http://www.bay.ru/amazon/item/B0018OMOB0?from_pla_feed=1&gclid=CNnhhOSl97sCFQhZ3god9kIAIQ или http://frmn.ru/belt/...-15-detail.html, можно конечно постараться и найти похожее за 2000руб., но каждому свое :D


Да и еще в фирменных магазинах Левиса покупал в прошлом году ремни за 900 руб., конкретно в Атриуме.

П.С. В Москве русские интернет магазины только для очень богатых, поскольку цены те же (если не дороже), да еще за доставку надо платить. Так что покупается все оффлайн, с примеркой, подгонкой и т.д.


П.С.С. Утрировать конечно не надо насчет " у каждого дома", но вот практически в каждом районе есть ГИПЕРМАРКЕТ, где куча всяких магазинов, бутиков и ресторанов. Лично там где я живу в 5 минутах езды на машине 2 таких.

назовите место где за такие деньги продают фирменные (ну и фирму обозначьте)

https://www.google.ru
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Ну так вот на вскидку прям
у этих продавцов видимо прямой канал прорыт в штаты и китай.не смешите народ не бывает в этой стране дешевле чем в ...... бывает канеш если он рафик.вы на ebay посмотрите скока стоят без доставки стоят ремни тада будете давать советы пользоваться гуглом.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 263
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
бывает канеш если он рафик

Допустим Рафик это имя, а вот что такое канеш ? Непонятно.

вы на ebay посмотрите скока стоят без доставки стоят ремни тада будете давать советы пользоваться гуглом.

Ебай допустим не аксиома и далеко не единственный магазин в интернете, если мы говорим про интернет.

Если говорить про ценообразование, то приведу пример как в США купил в фирменном офлайн магазине трусы Томми Хилфеджера по 10 долларов, а на оффсайте они стоили 30 долларов, а в Москве в оффлайновых магазинах 60 долларов.
Что бы дальше не переливать из "пустого в порожнее" скажу лишь одно, что если бы Вы знали реальную себестоимость любых вещей (в том числе и топ брендовых) то Вы наверное долго плакали бы .

И когда я покупаю очень выгодно что либо, хотя в других местах ( или на других сайтах) это стоит в 1,5-2 раза дороже , я прекрасно понимаю что продавец себе в убыток не торгует НИКОГДА.
 
P

PaulRostov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
207
Баллы
21
Кто уже покупал ремни zelikovitz на ebay, поясните, при объединении нескольких товаров в одну посылку стоимость доставки меньше, чем по отдельности?
Добавил в корзину три ремня, доставка за каждый 10$. Если нажму "Запросить итоговую стоимость" в итоге так и остнется доставка 30$ или будет меньше?
 
dogoniveter

dogoniveter

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
103
Баллы
111
Местоположение
Россия матушка
при объединении нескольких товаров в одну посылку стоимость доставки меньше, чем по отдельности?
Совершенно верно
Добавил в корзину три ремня, доставка за каждый 10$. Если нажму "Запросить итоговую стоимость" в итоге так и остнется доставка 30$ или будет меньше?
доставку покажет 30 баксов автоматом, необходимо написать проду, он изменит стоимость доставки. Я делал именно так, покупал два ремня.
 
S

sstekss

Новичок
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Кузня(дважды орденоносная)
Вот сегодня и я приобрел себе ремень от этого продавца.
 
P

PaulRostov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
207
Баллы
21
Написал продавцу вопрос про комбинированную посылку и уменьшение стоимости отправки. Заказал три ремня, стоимость доставки получилась 18$ вместо 30$.
 
S

sstekss

Новичок
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Кузня(дважды орденоносная)
Хм... А может цена доставки снизилась.... Ведь я заплатил такую>
"US $6,90 -- USPS First Class Mail Intl / First Class Package Intl Service."
За один ремень конечно.
 
P

PaulRostov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
207
Баллы
21
S

sstekss

Новичок
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Кузня(дважды орденоносная)
Сори, пропустил такую цену по доставке. И правда она разнится у этого продавца.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 263
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
S

sstekss

Новичок
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Кузня(дважды орденоносная)
Вот альтернатива ремням Zelikovitz
http://www.ebay.com/itm/Mens-Genuin...39069?pt=US_CSA_MWA_Belts&hash=item338c58737d и дешевле и доставка бесплатная и хорошие отзывы на нашем форуме.
Благодарю за ссылку, обязательно пройду и гляну товар. Думаю что и заказ вскоре организую для себя(сына).
 
P

PaulRostov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
207
Баллы
21
Получил свои ремни - всё в полном порядке. Посылка была отправлена 21 марта, получил 4 апреля. На таможне приклеили новый номер трека, поэтому последняя запись зависла где-то там за океаном.
Чёрный как чёрный, коричневый тоже простой, а вот рыжий tan (Full Grain Leather) - супер!
 
Zelss

Zelss

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
173
Баллы
213
Местоположение
НиНо
Сегодня получил свой - темно-коричневый. Тиснения на ремне нет - только крашеное клеймо. И на пряжке нет литья Zelikovitz Canada :( . А в остальном все гуд.
 
otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
Вот альтернатива ремням Zelikovitz
http://www.ebay.com/...=item338c58737d и дешевле и доставка бесплатная и хорошие отзывы на нашем форуме.
а вот еще дешевле, да и к тому же левайс:)....не вкуриваю на хрена нонейм брать:)
http://www.ebay.com/itm/281388746984?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 263
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
....не вкуриваю на хрена нонейм брать :)

После примерно года использования ремня, нареканий к нему нет, кроме случая окрашивания желтой куртки в цвет ремня в месте их соприкосновения.

Но надо напомнить, что ремень я купил с 15 долларовой скидкой по купону. Готов купить еще один с 15 долларовой скидкой, больше за нонейм не заплачу )))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live