• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ремень для джинсов от Zelikovitz

dogoniveter

dogoniveter

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
103
Баллы
111
Местоположение
Россия матушка
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
G

Garm

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
Купил два ремня с разницей в несколько дней. Первый размера 38 ехал до меня 44 дня. Второй до сих пор жду. Первый ехал через Пулково (вроде была информация, что у них там все долго). Впечатления: при размере джинсов и чинос 34 ремень 38 размера застегивается на предпоследнее отверстие (можно и на последнее). В принципе, это отверстие можно сделать средним, пробив еще два - мне так даже больше нравится, да и Filson так делает. При этом, у Зеликовица - свободный конец ремня не получается слишком длинным. Так что 36 ремень можно было и не покупать. Что понравилось : качество кожи! Видимо - растительного дубления (здесь могу ошибаться.)
Не понравилось:
1. дешевские, бездарные кнопки, держащие пряжку - только поганят изделие своим несоответствием.
2. лично у меня шлевка ремня очень неудачно совпала с первой шлевкой джинсов - носить можно только если переставить ременную шлевку ближе к пряжке (а не между двух кнопок, как стоит изначально)
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
[attachment=p:166411:b6cc026a72dd]
[attachment=p:166412:4ed49c9fd086]
[attachment=p:166413:8a0292c5895a]
[attachment=p:166414:a7f8cb562402]
 

Вложения

  • b6cc026a72dd.jpg
    b6cc026a72dd.jpg
    59.4 КБ · Просмотры: 54
  • 4ed49c9fd086.jpg
    4ed49c9fd086.jpg
    141.7 КБ · Просмотры: 62
  • 8a0292c5895a.jpg
    8a0292c5895a.jpg
    189.2 КБ · Просмотры: 55
  • a7f8cb562402.jpg
    a7f8cb562402.jpg
    239.6 КБ · Просмотры: 53
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Фото маленького размера - сложно что либо разглядеть , такие и здесь выложить можно... Если можно выложите фото в высоком разрешении.
 
S

smertutkam

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сегодня получил коричневый ремень, отправленный 20 марта (доставка в Питер). Классный ремень. Зачет продавцу.
 
I

ibee

Начинающий
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
216
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
Кто в последнее время на сайте zelikovitz.com заказывал, у них всё нормально с коммуникацией?
Оплатил 2 недели назад. Пришёл автоответ-подтверждение заказа и... всё. С тех пор ни слуху, ни духу. На емейлы не отвечают.
 
I

ibee

Начинающий
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
216
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
Так. Дополнение.
Эмпирическим путём установлено, что писать запросы и ябеды надо в адрес jamie на zelikovitz.com. Это по-видимому сам владелец (или руководитель) фирмы Jamie Melamed. Отправили мне заказ сегодня только после моего возмущённого письма ему.
Адрес sales там мёртвый (как и весь отдел продаж, похоже) и писать туда бесполезно.
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
у данного продавца не заказывайте, отправляет че попало я заказывал ремень за 40 баксов, а пришел за 20. На письма не отвечает, качество ремня вообще кошмар я бы такое и за 20 баксов не купил если бы знал. Поносив его 2 недели уже потерся, че будет с ним через год это только можно представить. Почитав фидбэки, да почитав их после того как сделав заказ, был убежден, что покупать у это продавца нельзя, но по глупости почитал их поздно) Обращайте внимание на негативные отзывы, а у этого продавца их предостаточно!
 
I

ibee

Начинающий
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
216
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
CAHbOK, я ровно год назад уже заказывал у него ремень для джинсов (и отчитывался здесь в теме). Год спустя очень доволен качеством. Поэтому и заказал ещё один.
Взаимодействовал он и тогда через пень-колоду. Хотя всё же поживее, чем сейчас.
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Продавец отметил первую покупку мгновенно, потому все кто пишет, что он не отвечает на письма, не правы, смотря на какие письма.
Вот уж действительно от любви к ненависти один шаг... Брал у даного продавца два ремня по $20 скоро как год будет, оба чёрного цвета широкий и узкий - ремни отличного качества и не где не чего не потерлось что и подтверждается большинством отзывов...
 
G

Garm

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
Я на ebay ремни покупал, два - 38 и 36 с разницей в несколько дней. Первый пришел дня через 44, второй ехал 3 месяца...Так вот, пока я ждал второй, я написал пару писем продавцу с просьбой обратится в его почтовую службу за розыском ремня. Оба раза получал ответ через несколько дней, причем второй раз -прод предложил выслать замену "если ремень не придет завтра" - несмотря на то, что прошло уже более 60 дней с покупки.
Относительно качества и размеров - варьироваться может и то, и другое. Ремни делаются кустарным способом из того сырья, какое есть в данный момент. Причем, если судить по конструкции (кнопки, крепящие пряжку, степлерная скобка на шлевке) - процесс изготовления ремня больше заточен под скорость изготовления, чем под стабильность качества или стильность. Может ремни инвалиды какие клепают потихоньку...За такую цену - весьма неплохие ремни, качество кожи прекрасное на обоих моих ремнях (один чуть отличается фактурой).
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
он где надо там ответит быстро, а где не надо там молчит, мне отвечал порядка 10 дней, большинство отзывов читайте не тут, а на ebay.com. Я как почитал, тоже был удивлен, до этого думал что я только с негативом, оказалось таких как я там хватает.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
был одним из первых,заказавших ремни у этого прода
прошло уже полтора года(даже немного больше)
и до сих пор вид у ремней вполне приличный
 
dogoniveter

dogoniveter

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
103
Баллы
111
Местоположение
Россия матушка
Получил сегодня два ремня на 40. Шли 54 дня Ремни на троечку, не более. но за 20 баксов за штуку сойдет. Ремнями и ценой доволен.
Джинсы ношу 36, застегиваю ровно на среднее отверстие.
 
Anton240

Anton240

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
157
Баллы
111
Местоположение
Россия
получил ремешок черный узкий 21.05.13г, ремень понравился, сама кожа гладкая. ремень сделан качественно. буду заказывать еще один коричневый только широкий под джинсы
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live