• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор FineVu CR-300HD

vdsem

vdsem

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Что то не предлагают ITRONICS ITB-1000 .
 
D

DikTatar

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Kazan
vdsem

vdsem

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Omsk
D

dymfoto

Новичок
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Уважаемые совладельцы рега!
Кому-нибудь здесь удалось расширить память до 64 гб (или хотя бы до 32 гб)?


Прочитал первые и последние 10 страниц темы и не нашел ответа. Очень странно, что этим вопросом мало кто озадачивается. Использую рег больше года, работает постоянно, подключен к аккум машины. За это время у меня как минимум дважды были случаи, когда требовалось отсмотреть видео за ночь, а рег мог показать только последние 3 часа. По сути, это делает бесполезной запись в режиме парковки (длительной)! Нужно расширение до 64 гб (12 часов).



Опробовал разные способы пристроить карточку 64 гб в рег, но ничего не выходит. Рег пишет все те же 3 часа (~15 гб), а остальное место не заполнено. При этом карточка, как положено, отформатирована в ФАТ32, 6 класс.
На реге стоит родная русская прошивка (покупал у официала), не менялась.


p.S. Единственное решение, которое я смог найти в данной ситуации - вытаскивать перезаписанные файлы с карты через программы восстановления данных. Но это конкретный гимор, отнимающий много лишнего времени. Проще было бы перенастроить рег, но как???
 
D

DikTatar

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Kazan
D

dymfoto

Новичок
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Я пробовал с 32, и безрезультатно. Но думаю, там дело было в карточке - 4 класс. Так что охотно верю.

А с 64 гб ни у кого не вышло?
 
D

DikTatar

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Kazan
Я пробовал с 32, и безрезультатно. Но думаю, там дело было в карточке - 4 класс. Так что охотно верю.

А с 64 гб ни у кого не вышло?

на запись только 10 классс... четверка только на чтение!

по 64 гигам... как только цена станет хотя бы как две цены за 32, то можно будет брать пробовать!
 
D

dymfoto

Новичок
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Сомневаюсь, что 10 класс здесь чем-то поможет. В инструкции к прибору написано, что 6-го класса достаточно. У меня как раз 6-ой, и он не работает.

По ходу, карточку на 64 гб можно использовать только с программой восстановления удаленных файлов, например, iCare Data Recovery. Примерно за час прога поднимает оставшиеся гб без потерь.
 
D

DikTatar

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Kazan
Сомневаюсь, что 10 класс здесь чем-то поможет. В инструкции к прибору написано, что 6-го класса достаточно. У меня как раз 6-ой, и он не работает.

По ходу, карточку на 64 гб можно использовать только с программой восстановления удаленных файлов, например, iCare Data Recovery. Примерно за час прога поднимает оставшиеся гб без потерь.

сомневайтесь дальше! у меня 32 гига 10 класса и все работает!
 
D

dymfoto

Новичок
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Я за вас рад, и спасибо за информацию.

Опыт на 64 гб у кого-нибудь есть?
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
D

dymfoto

Новичок
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Спасибо!
Радует, что у человека по ссылке 6 класс нормально работает в реге. Однако, я делал все тоже самое, и ни фига. Попробую еще раз форматнуть карту с рекомендуемой прогой, и отпишусь.
 
D

dymfoto

Новичок
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Рекомендуемая прога проблему не решила. Так что напрашивается вывод: либо FineVU не работает с картами на 64 гб в принципе, либо нужна крутая карта (10 класс). Вопрос остается открытым.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
dymfoto,
либо читаем инструкцию и видим, что заявленные карты - ДО 32GB, понимаем, что это из раздела экспериментов, без особых надежд. Ну а 10 класс вообще не помешает при битрейте 10mbit
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
dymfoto
А Ваши настройки распределения SD-памяти увидеть можно?
 
D

dymfoto

Новичок
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
20
Баллы
0
заявленные карты - ДО 32GB, понимаем, что это из раздела экспериментов, без особых надежд.
Я сейчас использую 64 гб. Рег видит ее как 16 гб, остальные 48 гб при необходимости достаю через прогу восстановления данных.

А Ваши настройки распределения SD-памяти увидеть можно?
Не совсем понял о каких настройках речь. У меня рег снимает все время в режиме "нормал". Поэтому папка "евент" сжата до минимума. Папка "нормал" весит все время около 15 гб (3 послед. часа по 4 мин.)
 
D

DikTatar

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Kazan
dymfoto, а у вас что за регистратор?
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Не совсем понял о каких настройках речь.
 
D

dymfoto

Новичок
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Feofan
Да, все именно так.
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
рег мог показать только последние 3 часа
...
Я пробовал с 32, и безрезультатно
...
Опробовал разные способы пристроить карточку 64 гб в рег, но ничего не выходит. Рег пишет все те же 3 часа (~15 гб)
Получается, что у Вас все карты (16, 32, 64) регистратор "видит" как 16Gb?
 
Live



Вверх
Live