• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Разбить на несколько платежей через PayPal

Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Как не всесильна? :eek: Они ведь снимают деньги с вашей кредитной карты, привязанной к счёту Пайпал. А дальше вы их можете постепенно выплачивать банку-эмитенту кредитки. Это и есть кредитование покупки, а банк в вашей стране может проверить вашу кредитную историю, на что Пайпал в общем скучае полагаться не может из-за разного законодательства и порядков в разных странах.

Так что вы и так уже покупаете в кредит, зачем вам двойной кредит на кредит (и проценты на проценты)? :p
 
O

Ohviktor

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Так что вы и так уже покупаете в кредит, зачем вам двойной кредит на кредит (и проценты на проценты)?
Именно так дорогой
zamar27. Они в банке мне насчитали на выплату приличный процент.С расчета 1000 &#036; и разбить хотя бы на 4 раза.<br />
Около 350 шекелей подарить банку. Но это не важно, ведь главное что выход на платежи существует. Теперь нужно прикинуть а стоит ли дарить банку почти 100&#036;.
 
Tatyana Dolinsky

Tatyana Dolinsky

Новичок
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Насколько я знаю и это единственный пока что способ оплатить платежами по пэйпалу - вы оплачиваете вначале покупку одним махом, а на следующий день звоните в фирму вашей банковской карты - то ли в Визу,то ли в другую, по которой у вы оплатили покупку, и просите уже там разбить это все на платежи. Обычно это так работает! Но эта услуга не бесплатна и с вас возьмут определенный немаленький кредит! Неудобно, но что поделаешь... Пока что это единственный способ в Израиле. Удачи!
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
а с продавцом договориться об оплате частями не вариант?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live