• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рация Linton LT-6600 (видеообзор)

Lex13

Lex13

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
267
Баллы
201
Местоположение
Оттуда
Сегодня мне динодирект тоже написал, что отправили посылку (линтон 7700). Причем обещали дать трек номер, но не дали, сославшись на какую то ерунду, мол с треком посылка может быть задержана таможней, не подподает под ограничения веса и размера и т.п..
И ине сегодня пришло от них письмо:
The item(s) of your order XXXXXXXXXX has(have) been shipped out. The detailed tracking information will be sent to your e-mail in 24-48 hours if you paid $2 insurance fee when you placed the order. Vice versa, you will not receive the tracking number.
Вымогатели, яж им платил страховку при заказе :( Короче, чую нужно заплатить 2 бакса иначе мы посылки к лету получим, в лучшем случае :(
Только не знаю, как им эти 2 бакса оплатить
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дино директ мне сегодня неожиданно прислал трек номер для линтона 7700. Не поймешь этих китайцев... То говорят не будет номера, то вдруг дали :crazy:
 
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
Так я же говорю, всё нормально у них с этим должно быть. Вот думаю, второй линтон 6600 у них же заказать или где-нибудь в другом месте для сравнения, например в 409shop.
Хотя цена там намного больше...
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я бы для себя в дино заказывал вторую рацию только получив первую, и поняв, что это не рефурбишед и нет каких либо косяков. Цены у них очень странные. Ни на EBay, ни в aliexpress.com нет таких низких цен.
 
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
PULSE
Проверь личные сообщения пожалуйста.

Я так и хотел сделать, но боюсь пока придёт новая, пока я закажу, уже новый год пройдёт, а рация уже к 30 декабря нужна (комплект).
Кстати, а нет каких-нибудь разных версий данной рации? может старая\новая версия?
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
На сколько я знаю версия Linton LT-6600 только одна. С доставкой можно и не успеть до нового года. Лучше сейчас заказать вторую в 409shop. Они быстро отправляют. Доходит обычно за пару недель. Но учитывая высокую загрузку почты перед новым годом, лучше позаботиться заранее. Сейчас могут быть задержки.
 
Lex13

Lex13

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
267
Баллы
201
Местоположение
Оттуда
Дино директ мне сегодня неожиданно прислал трек номер для линтона 7700. Не поймешь этих китайцев... То говорят не будет номера, то вдруг дали :crazy:
Жду отчета ;)
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lex13 еще неизвестно кому быстрее приедет. :mailmail:А Вам трек номер так и не дали?
 
Lex13

Lex13

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
267
Баллы
201
Местоположение
Оттуда
Трек не дали, а отчет я не буду писать, даже если мне раньше придет - ИМХО у вас лучше выйдет ;) Зато потом с удовольствием поделюсь своим мнением в вашей теме
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
Провел сравнительный тест работы S-метра у Linton LT-6600, Nanfone NF-6600 и Kenwood/Joker TK-450S. Результаты на видео.
Кроме того в ролике можете увидеть сравнение чувствительности Линтона 6600 и популярного кенвуда TK-450.

 
Lex13

Lex13

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
267
Баллы
201
Местоположение
Оттуда
Так же S-метр работает и на 6100 :(
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
Тоже интересно, что придет от Динадиректа... Стоит ли с ними связываться
 
С

Стоум

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Про сигнал вызова - он есть в Nanfone NF-6600
В линтоне 6600 есть подача сигнала тревоги, что может сойти за сигнал вызова :)

А в Нанфоне как он включается. Вроде в инструкции про это ничего нет.
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
Удерживая PTT нажимаем FM
 
M

mikola870

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Тоже заказал на дино линтон 7700. Никаких сообщений (подтверждений) от них не получал. Через неделю в дебрях их сайта сам как то обнаружил трек номер. Никаких фоток и писем от них не было.
 
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
Ко мне на днях придёт рация с дино. Подскажите, как её оттестировать, проверить, чтоб убедиться что рация новая и исправная?
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уже?... А у меня статус трека вообще не двигается :( Зависло в китае.
Ну как проверить... - по инструкции, что бы все работало :)
 
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
Моя посылка вылетела из китая 19 ноября, 24импорт, а сегодня уже выпущено таможней. Заказ был оплачен 9 ноября.

А может быть рация поддельная какая-нибудь или старая версия?
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да врятли поддельная. Максимум - отремонтированная.
Вообще как то так сложилось, что если станция фейк (подделка), то как правило в ней не работает заявленный скреблер. Вот его и проверите.

На счет доставки - странно, мы же с Вами купили рации практически одновременно. А у меня больше недели висит "The item left Hong Kong for its destination".
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
С дино директ приехала станция Linton 7700D. Все работает, визуально станция совершено новая, с пленкой на экране.
Единственный минус - инструкция полностью на китайском языке. За такие деньги - просто подарок.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live