• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работники Почты России крадут посылки

DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
S

Skystreak

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Москва
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
S

Silent73

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
309
Баллы
19
Все правильно, на таможне изъяли контрабанду, а в посылку подложили то, что соответствует по цене инвойсу :D
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
на ютубе этих роликов с камнями вместо товара - навалом.... В том числе и "окаменевшие" телефоны
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Очередной скандал намечаеться у меня на почте Жуковке Брянской обл,получил квитанцию пошёл на почту отстоял 1,5 часа так как из 6 окон очередь создали только в окно посылок куда также стоят с оплатой квартплаты,налогов ,штрафов и даже выплату пенсий!Зато в других окнах подписки,продажи печатной продукции,интернет,выдачи заказных писем тишина -но туда платежи и пенсии не направляют..После 10 минут поисков сказали-посылки нет может по ошибке другому выдали-приходите завтра может вернуть.!!!До этого тётки с сортировки возмущались что много посылок получаю-надо с ними делиться ,хотя бы одну из десяти им дарить бесплатно-то ли в шутку,то ли всеръёз-но посылки-велофары нет!
Завтра придёться идти скандалить-как правильно требовать бумагу о краже посылки???
Следует заметить,что раньше с ними был скандал что не отдавали аквалангические часы 11 дней -говорили,что нет пока не написал в газеты и хотел пойти в полицию!подробнее на http://go32.ru/feed/375-zhitel-zhukovki-edva-ne-podal-v-sud-na-pochtu.html
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
что много посылок получаю-надо с ними делиться
Это серьезно так происходит? Это же статья. уголовная 163.

Добавлено спустя 5 мин. 49 сек.
Вот посмотри http://www.zakonrf.info/uk/163/ это нельзя так оставлять, я думал что 90е уже прошли, а тут вот что... пипец, сдай их с потрохами, запиши видео, аудио, спровоцируй на действия и сдай мразей .

А лучше ментов подписать под это дело, заранее все договориться с мразями, мол я согласен, но чтобы менты были в курсе , и они легко и непринужденно возьмут их за попу :comando:
 
PontiecGR

PontiecGR

Новичок
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
5
Баллы
0
ппц! сначала по-доброму надо попытаться разрулить проблему, и прозрачно намекнуть, что писать и ставить роспись за тебя, пускай она 100 раз работник почты - это как раз серьезное правонарушение. А то, что ее муж ходит в твоем свитере - менты к ней домой не пойдут вот так сходу, и хрен ты что докажешь, может ей троюродный брат, живущий за бугром, подарок прислал
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Это серьезно так происходит? Это же статья. уголовная 163.

Добавлено спустя 5 мин. 49 сек.
Вот посмотри http://www.zakonrf.info/uk/163/ это нельзя так оставлять, я думал что 90е уже прошли, а тут вот что... пипец, сдай их с потрохами, запиши видео, аудио, спровоцируй на действия и сдай мразей .

А лучше ментов подписать под это дело, заранее все договориться с мразями, мол я согласен, но чтобы менты были в курсе , и они легко и непринужденно возьмут их за попу :comando:

Сегодня сходил повторно бестолку посылки нет!Более того хотели квитанцию отобрать типа посылки нет-зачем квитанция!Теперь остаёться в полицию заявление по краже писать!Есть же наверно на почте какая то отчётность если есть квитанция №77 значит должно быть отмечено кто получил посылку!Кстати трек не бъёться RA486213377RU
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Бьется трек вчера было вручение адресату г.Жуковка
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
если есть квитанция №77 значит должно быть отмечено кто получил посылку!
Нет. Я видела этот журнал как-то, отметка о получении в журнал заносится, но данные получателя туда не пишут, переписывают фамилию с извещения/посылки. Т.е. считается по умолчанию, что получил именно адресат, кому посылка пришла.
Данные о получателе остаются в заполненном извещении.
хотели квитанцию отобрать типа посылки нет-зачем квитанция!
Если отобрать заполненную квитанцию, то будет считаться, что посылка выдана правильно по назначению.
Ничего не отдавайте, надо разобраться. При этом нельзя полностью исключить, что могла произойти техническая ошибка. Скажем выбрала оператор из базы неправильный адрес для печати извещения, а номер посылки проставлен другой, не вашей посылки.
Так что напишите официально заявление в местное уфпс или почтамт и дождитесь ответа.
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Бьется трек вчера было вручение адресату г.Жуковка

Да стал пробиваться,но почта до 20.00 часов работает а посылка в 00.00 получена,но у нас почта не круглосуточная!
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Да стал пробиваться,но почта до 20.00 часов работает а посылка в 00.00 получена,но у нас почта не круглосуточная!
Они иногда (вернее, чаще всего) НЕ ставят время. И поэтому, по умолчанию, в базе проставляется 00:00.
На это вообще не стоит обращать внимание.
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Сходил к руководству почты и посылка нашлась чудесным образом! у ней был внутрипочтовый номер №2 а не №77!Почему и как никто не знает,но такая система порочна вводить помимо международного трекинг номера внутрипочтовый,который главенствует в отделении!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Сочувствую((
У меня на почте хитрость почтальонов не знает границ. Прихожу в отделение почты с извещением. На обратной стороне все заполнил, но подпись не ставил. Даю извещение, а мне почтальонша говорит: "а расписаться?" Причем доходит до абсурда, просто не хотят нести посылку пока не распишусь. Но мы то права свои знаем))
Удачи вам с ногибом почты!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
а мне почтальонша говорит: "а расписаться?"
раньше Мне тоже так говорили., но были поставлены на место . А еще есть книга Ж и П на стене и на главной странице печать и там есть тел вышестоящей организации. Так что все можно решить
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
У меня на почте хитрость почтальонов не знает границ
Синдром Вахтёра живет до сих пор, как не прискорбно...
Эти мустангши все в 80х живут, поперек слово не вставить, за...т положением :evil: , надо по другому с ними
разговаривать.
раньше Мне тоже так говорили., но были поставлены на место
Вот, ничё сложного, главное поговорить нормально :D
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live