• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работники Почты России крадут посылки

Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
насколько я понял - он пока ничего не думает)))
Это еще только начало)))
 
mikenay

mikenay

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
679
Баллы
211
Местоположение
LED/STR
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
Доброго времени суток!
Мое мнение - обращайтесь в полицию. И другого тут быть просто не может! Только вот деликатный момент - если она в полиции раньше служила, то могут остаться старые связи и добиться чего-либо будет сложно! Украла у Вас - не исключается тот момент, что ворует постоянно. Если не отреагировала на намек "поискать на складе", то уже, как в народе говорят "оборзела" и уверена в безнаказанности.
Насчет того, что ее муж такой же свитер мог в интернете купить? Это детский лепет! Пусть докажет где, когда и у какого Продавца. Может у нее есть карта валютная и счет на Палке?
Пишите заявление в полицию, прилагая только КСЕРОКОПИИ документов. Ваше заявление обязательно должно быть зарегистрировано.
Если вдруг у Вас откажутся принимать заявление, не стесняйтесь, узнайте ФИО Прокурора города - и уже ему заявление. Он обязан его рассмотреть в течение 10 дней. Если и от него будет отписка, то сохраните все документы и уже можно будет жаловаться в СМИ типа передачи "Человек и закон".
Удачи! Держите нас в курсе!
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Z

Zagorsky

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Украина
Я б сходил к тетке и поговорил по душам. Так мол и так я все знаю и на первый раз прощаю вас, если еще раз повторится - иду в милицию, суд, к адвокату итп., то есть создаю много проблем. Впредь хочу чтобы вы лично со мной работали как с VIP клиентом, квитки вовремя и быстро, т.есть тетка должна понять что с вас она должна обслуживать по высшему разряду. Ей стремно признаться в краже, возможно в дальнейшем будет паинькой. Если нет - тогда вперед, ибо сядет на голову. PS: было что-то похожее, только не с почтой. Я пошел к непосредственному начальнику, и сказал - я конечно не обвиняю ваших сотрудников напрямую в порче имущества, но подозрение есть и придется видимо пойти на все тяжкие и воевать, и создавать проблемы в вашем продвижении и тринадцатой зарплате и тп., давайте дружить впредь. Теперь все улыбаются и здороваются. То есть я дал понять непосредственному начальнику что все знаю, сделаю ему проблемы в карьере, но прощаю.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Я б сходил к тетке и поговорил по душам.
С гоблинами бесполезно разговаривать, только убирать. Ее надо убирать с почты, после вмешательства полиции так и будет.
Только тупые гоблины могут украсть и подарить ворованное жене\мужу. А он ходит в этом свитере, может думает жена купила, какая умница.
 
H

hophop

Новичок
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сначала а полицию и дело заводить, а потом можно и денег качнуть, если она статью не хочет заработать.
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
деньги обязательно надо взять, за товар + моральный ущерб. Но за товар 100%!!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
со мной работали как с VIP клиентом
А из посылок других людей можно и дальше продолжать воровать... Такова ваша логика? Горбатого могила только исправит... Далеко не факт что случай ТС единичный для данной особы... Так что тут только полиция и без каких либо разговоров.
 
S

Shant

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Однозначно нужно убирать нерадивых работников, раз простили, два простили, а бардак будет продолжаться и дальше. И в профилактически полезно, для будущих работников.
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
А вот интересно, совесть не мучает их после этого?
Я бы спать потом не смог бы нормально!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
возможно тетка не только у ТС перла, скорей пострадавших куда больше.

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
Бонусом всегда писал благодарности в журнал Почты и дарил шоколадки, парфюм,
вот Вам и вернулась все
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Доброго времени суток!
Мое мнение - обращайтесь в полицию. И другого тут быть просто не может! Только вот деликатный момент - если она в полиции раньше служила, то могут остаться старые связи и добиться чего-либо будет сложно! Украла у Вас - не исключается тот момент, что ворует постоянно. Если не отреагировала на намек "поискать на складе", то уже, как в народе говорят "оборзела" и уверена в безнаказанности.
Насчет того, что ее муж такой же свитер мог в интернете купить? Это детский лепет! Пусть докажет где, когда и у какого Продавца. Может у нее есть карта валютная и счет на Палке?
Пишите заявление в полицию, прилагая только КСЕРОКОПИИ документов. Ваше заявление обязательно должно быть зарегистрировано.
Если вдруг у Вас откажутся принимать заявление, не стесняйтесь, узнайте ФИО Прокурора города - и уже ему заявление. Он обязан его рассмотреть в течение 10 дней. Если и от него будет отписка, то сохраните все документы и уже можно будет жаловаться в СМИ типа передачи "Человек и закон".
Удачи! Держите нас в курсе!

В полицию и СМИ что бы не замолчали вот пример http://go32.ru/feed/375-zhitel-zhukovki-edva-ne-podal-v-sud-na-pochtu.html
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Впредь хочу чтобы вы лично со мной работали как с VIP клиентом, квитки вовремя и быстро, т.есть тетка должна понять что с вас она должна обслуживать по высшему разряду.
Что за бред...

Добавлено спустя 3 мин. 6 сек.
Сажать может и не стоит, но придать делу огласку и наказать увольнением однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
Интересно, конечно, что выберет автор)))
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
выбор - я имею в виду приоритеты в получении желаемого результата )))
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
I

Igorsp

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Я б сходил к тетке и поговорил по душам.
В полицию с заявлением! Там сколько угодно по душам пусть беседует. И больше огласки. "Героев" должна знать страна. Может другие одумаются.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live