• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

LadyDi

LadyDi

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Как по мне - это вариант без проблем получить 15 процентов скидки.
Что тоже согласитесь не плохо. Иногда очень нужен купончик на скидку, а достать его проблема.
А здесь всегда коллекций на главной странице полно. Хоть один купон да успеешь урвать)
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
LadyDi, так и я о том же...:)
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Как по мне - это вариант без проблем получить 15 процентов скидки.
так prestigio же

не учел этого извращения :)
почему извращения? вполне логично скооперироваться с другом и брать от жизни всё. асоциальные личности могут завести воображаемого друга.
только вот лично я почти ничего не покупаю из того, что шлётся в РФ :no:
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
вполне логично скооперироваться с другом...
Ну, бизнес основанный на дружбе... Начнут потом проценты высчитывать, кто сколько у кого купил, кто кому сколько должен отдать. Тут выше коллега писал про аккаунт, заведенный на жену. Лучший вариант, мне кажется, все "откаты" останутся в семье :).
А Вы ветку профильную прочитайте. Там регистрация и получение купонов некоторых коллег в ступор вводили, да и до сих пор вводят :eek: . С ebaysocial все вроде попроще.
 
LadyDi

LadyDi

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Ну, бизнес основанный на дружбе... Начнут потом проценты высчитывать, кто сколько у кого купил, кто кому сколько должен отдать.
Есть такое дело, к сожалению, в нашем непростом мире с рыночными отношениями :(
Лучший вариант, мне кажется, все "откаты" останутся в семье :).
Правилами это не запрещено. Так что члены одной семьи могут смело делать покупки по коллекциям друг друга :D
Вообще что бы вкусно было - нужно делать большие заказы по коллекциям. На мелких заказах 3 процента и шесть почти не ощутимы. :blink:
Я сегодня свой купон активировала на 10 $, когда заказывала босоножки :pray1:
До сих пор не пойму, зачем мне босоножки в конце лета...просто приступ шопоголизма напал...
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
создал коллекцию, купил по ссылке, но в акке ибейсоциал никаких изменений - ни накопленных баксов, ни того, что были переходы по ссылке, ничего нет. позже обновится или я чего то не то сделал? может то, что купил на адрес мэйлфорвардера?
 
V

Vlad234

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
107
Баллы
19
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
я так и сделал!!!!!!!!!!!!
 
Vitalson88

Vitalson88

Новичок
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Тут выше коллега писал про аккаунт, заведенный на жену. Лучший вариант, мне кажется, все "откаты" останутся в семье :).
Лучше если жена вообще не знает о том что у нее есть аккаунт в социале - тогда надежность схемы увеличивается в разы)))
А Вы ветку профильную прочитайте. Там регистрация и получение купонов некоторых коллег в ступор вводили, да и до сих пор вводят :eek:
потому что на главной странице до сих пор висит старая ссылка а надо просто региться. Я как только зарегестрировался так мне в тужу секкунду письмо со ссылкой пришло
создал коллекцию, купил по ссылке, но в акке ибейсоциал никаких изменений - ни накопленных баксов, ни того, что были переходы по ссылке, ничего нет. позже обновится или я чего то не то сделал? может то, что купил на адрес мэйлфорвардера?
Баллы начисляются в течение 3-5 дней Все придет если правильно сделали
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Vitalson88, так даже когда активная та ссылка была, все равно немало себе народу головы поломали (почему-то) :D .
 
T

true-story

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
1
Баллы
0
А есть какие-то ограничения по тому, как делишься ссылкой на коллекции? Я поделилась уже где только могла – и fb, и твиттер, и всё остальное. Надеюсь за это не забанят?)
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
F

Fancy-Dancy

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Penza
Вопрос - вот я получил, к примеру, 50 долларов на счет. Я могу сделать 2 купона по 25 долларов. Если я сделаю их и не использую, деньги вернутся на счет? Как я понял, на 1 покупку можно использовать только 1 купон, т.е. более чем 25$ скидки не будет?
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Я могу сделать 2 купона по 25 долларов.
да

Если я сделаю их и не использую, деньги вернутся на счет?
не вернутся

Как я понял, на 1 покупку можно использовать только 1 купон
да

т.е. более чем 25$ скидки не будет?
не будет
 
LadyDi

LadyDi

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Надеюсь за это не забанят?)
В этом как раз вся суть, чтобы вы побольше друзьям рассказывали. Чтобы побольше потенциальных клиентов увидели эти коллекции)))
Лучше если жена вообще не знает о том что у нее есть аккаунт в социале - тогда надежность схемы увеличивается в разы)))
ох ох ох))) И чем вам жена может схему сломать?)
 
Vitalson88

Vitalson88

Новичок
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Вопрос - вот я получил, к примеру, 50 долларов на счет. Я могу сделать 2 купона по 25 долларов. Если я сделаю их и не использую, деньги вернутся на счет? Как я понял, на 1 покупку можно использовать только 1 купон, т.е. более чем 25$ скидки не будет?
Я на одну покупку использовал купоны жены на 25 и 5 и потом еще и свой один на 5 баксов так что всего было использованно 3 купона причем выданных разным людям!!!
бибонус3.jpg
ох ох ох))) И чем вам жена может схему сломать?)
Схему не сломает а вот количество личных денег на покупки уменьшится ;)
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Vitalson88, это сегодняшний скриншот?
 
Vitalson88

Vitalson88

Новичок
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Vitalson88, вот, пытаюсь узнать, каким номиналом что именно выдают, ибо купоны не суммируются, а вот подарочные сертификаты гораздо более удобные в плане использования: суммируются с %-ными купонами и другими, и при возврате средств возмещаются.
25$ точно купоны.
10$ точно купоны.
на 5$, наверное, все-таки подарочные сертификаты... надо будет проверить на днях.
 
Vitalson88

Vitalson88

Новичок
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Сегодня начислили за как раз вон тот скриншот.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live