• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

Vitalson88

Vitalson88

Новичок
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Если я вкину в корзину 2 телефона и оплачу их с купоном 20% скидка распространиться на всю корзину или только на 1 телефон?
Заказаk сегодня набор из шуруповерта и винтоверта, 3 одинаковых планшета и 3 чехла для них.
Поимел доп скидку 12 баксов за опт))) планшетов и 2 бакса на их доставку. Минусанулось из суммы покупки 20%(код ебей социал пришел из контакта) - 112баксов на покупки и 2 бакса сразу на доставку. так что все работает...
Скидка была на всю корзину кроме разумеется доставки... Так что позвоните друзьям знакомым может кому планшет нужен со скидкой в 20 процентов чтобы скидочные проченты не пропадали...
ЗЫ вопрос если 3 одинаковых планшета купить то это считается оптовая партия?
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
дали 1 купон на 15% и один на 20% прислали в ВК. Если я вкину в корзину 2 телефона и оплачу их с купоном 20% скидка распространиться на всю корзину или только на 1 телефон?
А когда коллекция ваша была создана?
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
А когда коллекция ваша была создана?

Коллекцию закинул вчера, поздно вечером. Там я репост сделал каких-то женских тапок, вроде за них раздавали 15%, этот купон на мыло пришел. А 20% в личку в ВК. Ну, пока на главной свою коллекцию не видел.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Только у меня или у всех пропала возможность входа в свой акк с помощью Твиттера?
 
Vitalson88

Vitalson88

Новичок
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Для тех, кто спрашивал в личке, давайте уже напишу тут:
кэшбэк с ebaysocial и ebaybucks может суммироваться :girldance:
всем доброй ночи)
А какую часть покупки можно ими оплатить?
 
Andan

Andan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
758
Баллы
0
Местоположение
Самара
Подскажите, кто знает. Я разместил свою коллекцию и ссылки на чужие коллекции, получил свои купоны (20%,15%, с ними всё понятно), а сейчас обнаружил что начисленно мне 39 долларов, и кнопки "активирую купоны" $5, $10, $25. Как этими бонусами воспользоваться? Какой у них срок? Совмещаются ли они при одной покупке с купонами в % ?
 
LadyDi

LadyDi

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Только у меня или у всех пропала возможность входа в свой акк с помощью Твиттера?
ЭЭЭЭ...странно...У меня вообще кнопка Твиттера пропала...Может у них сбой какой-нибудь?
 
Vitalson88

Vitalson88

Новичок
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
одной

Как этими бонусами воспользоваться?
ждите кнопку

неделя после активации

Совмещаются ли они при одной покупке с купонами в % ?
нет
 
C

coloss

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
123
Баллы
219
Местоположение
Россия
Пожалуйста,если есть у кого,срочно купончик нужен на 15% скидки...Большая покупка,товар уже на стадии оформления...плиз в личку.... Предыдущие не работают ((((
 
F

Fancy-Dancy

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Penza
Как получить 6% кэшбек? Или если покупать, кликая по ссылке на своей коллекции, будет только 3% ?
 
LadyDi

LadyDi

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Как получить 6% кэшбек? Или если покупать, кликая по ссылке на своей коллекции, будет только 3% ?
Если сам покупаешь из своей коллекции или из любой другой, то 3 процента возвращаются.
А если кто-то из друзей покупает через коллекцию. ( я так понимаю, что не только друзья, а вообще если кто-то покупает через коллекцию), то получаешь 6 процентов от суммы покупки этого человека.
(а он тоже получит три процента от своей покупки)
А вообще вот здесь условия - http://ebaysocial.ru/how_to, внимательно нужно прочитать и все станет понятно.
 
F

Fancy-Dancy

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Penza
А, понятно. А если сделать 2 аккаунта, один через вконтакте, другой через твиттер - как он определит, у себя я купил или не у себя?
 
Vitalson88

Vitalson88

Новичок
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Как получить 6% кэшбек? Или если покупать, кликая по ссылке на своей коллекции, будет только 3% ?
Создай коллекцию у себя а купи из под левого аккаунта. Все сразу поиметь не получится нужно 2 акка по любому...
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Fancy-Dancy, айпишник-то будет виден
 
F

Fancy-Dancy

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Penza
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Кто-нибудь дождался ответа от саппорта по поводу входа твиттер? Я отправил два запроса и тишина.
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Купон на 20%, если его несколько раз получить, сработает или нет? Или только 20% а потом уже 15% ?
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
не в ту тему ...
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Live

Similar threads




Вверх
Live