• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

Vitalson88

Vitalson88

Новичок
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Купон на 20%, если его несколько раз получить, сработает или нет? Или только 20% а потом уже 15% ?
Сколько купонов вам дадут столько раз и можно их использовать - получается что вы работаете просвещая друзей и выбирая из огромной кучи вещей на ебее самые выдающиеся жемчужины.
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Есть купон на 20%, я его использую. Потом кидаю еще коллекцию на ebaysocial, они мне дают еще один на 20%. Сработает ли он или, т. к. я уже юзал купон такого типа, не сработает?

Vitalson88, спасибо!
 
LadyDi

LadyDi

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Ну это да. С другой стороны, давать 6% друзьям и 3% себе как-то странно, вот было бы наоборот


Так договоритесь с друзьями о совместных покупках. Они покупают через вашу коллекцию, то что они хотят ( могут предварительно даже сказать, с чем нужно коллекцию создать). А вы покупаете у них в коллекциях.
Все хорошо) Все получат скидки.
Весь смысл кэшбэка в том, чтобы вы пригласили друзей делать покупки, а вам за это бонус дают.
 
TheBogee

TheBogee

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Создала коллекцию со всякими примочками для гаджетов – чехлы для мобильников и планшетов, наушники, плёнки на экран и тд. Всяко дешевле так купить, чем переплачивать в магазинах. Обратите пожалуйста внимание на мою коллекцию! Очень хочется получить скидку, да и вообще проверить, как это работает. Ссылка на коллекцию: http://ebaysocial.ru/collections/1691-chehly-i-prochee-dlya-gadzhetov to be continued
 
likeapro

likeapro

Новичок
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто-нибудь дождался ответа от саппорта по поводу входа твиттер? Я отправил два запроса и тишина.

дождалась, да, тоже была проблема т.к. заходила с тви. сегодня опять добавили форму захода с него, все работает у меня
 
V

val82ic

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
111
:D:D:D работает
 
Vitalson88

Vitalson88

Новичок
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Отпишусь по покупке 5го августа с предварительно созданной коллекцией через акк жены (создан спецом под этот проект) и добавлением в него того что мне нужно. Потом зашел через свой аккаунт и купил все что хотел. все получилось бонусы начислены сегодня мне (16$) и жене (32$).
[attachment=p:201388:бибонус1.jpg]
Теперь 2 вопроса как сделать чтобы это был один купон (или же можно вводить код несколько раз)
И какую часть покупки можно оплатить этими бибонусами
 

Вложения

  • бибонус1.jpg
    бибонус1.jpg
    103.7 КБ · Просмотры: 169
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
LadyDi

LadyDi

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Теперь 2 вопроса как сделать чтобы это был один купон (или же можно вводить код несколько раз)
Не поняла вопроса...В смысле сразу один купон на 32$?
Кстати, вот такой вопрос; вы коллекцию создавали и потом ее выкупали с другого акка с одного и того же компа?
 
Vitalson88

Vitalson88

Новичок
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
вы коллекцию создавали и потом ее выкупали с другого акка с одного и того же компа?
Да с одного и того же ноутбука причем разница во времени между входами в аккауты была минимальной буквально несколько секунд... Сейчас пробую баксами жены расплатиться в своем аккаунте

Добавлено спустя 21 мин.
D общем афера прошла на 100 процентов. Заработанными баксами с аккаунта жены в социале я заплатил только что за видеорегистратор 30$ (25+5$)и сумма к оплате составила (с доставкой) 12,99. Этого мне стало мало перезашел в свой аккаунт социала и активировал купон еще на 5$... Все прошло как по маслу... Итого к оплате 7,99$.
Надеюсь мой маленький опыт кому нибудь поможет.
ЗЫ Все делал с одного ноутбука...
PPS Конечно предварительно добавил видеорегистратор в коллекцию жены а потом прошел на него со своего аккаунта.
[attachment=p:201410:бибонус3.jpg][attachment=p:201411:бибонус4.jpg]
 

Вложения

  • бибонус3.jpg
    бибонус3.jpg
    64.5 КБ · Просмотры: 135
  • бибонус4.jpg
    бибонус4.jpg
    59.4 КБ · Просмотры: 116
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Vitalson88, хм, а у меня теперь сертификатами не выдают, только купонами, что жутко неудобно
 
Vitalson88

Vitalson88

Новичок
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Vitalson88, хм, а у меня теперь сертификатами не выдают, только купонами, что жутко неудобно
А что неудобного то? Активируешь несколько купонов и ставишь их по максимуму. Я через час после покупки еще 2 флешки на 32 гига заказал, 10баксовый купон активировал и сумма такая же вышла 7,98 бакса
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
А что неудобного то? Активируешь несколько купонов и ставишь их по максимуму. Я через час после покупки еще 2 флешки на 32 гига заказал, 10баксовый купон активировал и сумма такая же вышла 7,98 бакса
Купоны не суммируются и не возвращаются при рефанде, только сертификаты.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346

EBay Social работает только при доставке напрямую в Россию?
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
sandforce, в коллекцию можно добавить только товар, доставляемый в россию
 
likeapro

likeapro

Новичок
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Короче на фуфло всякое...Самые вкусные товары и цены без шиппинга в РФ обычно.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
sandforce, а какая Вам разница? Вы из этих коллекций всерьез что ли покупать что-то собрались? Или питаете надежду, что с Вашей коллекции народ ломанется покупки делать? Как по мне - это вариант без проблем получить 15 процентов скидки.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
murt,
Тут последние 2 страницы мусолится как у самого себя покупать...
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
sandforce, упс! Вы правы, не учел этого извращения:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live