• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

N

newvovi4

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
65
Баллы
6
Если это ваш первый акк (не абьюзите скидку) - пишите в саппорт им (https://ebaysocial.r...le=coupon_usage и внизу зелёная кнопка "Написать в службу поддержки"), укажите id своего профиля на сошиале, и они очень быстро выдадут купончик...
Я им вчера еще написал, сегодня пришел ответ что они как проверят данные так и отправят. Но я уже совершил покупку на ебей, не дождавшись.
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
Ого, снова на социале изменения... Что делать с кешбэком? Написал обзор, кинули 600р в кешбэк, вместо 10$ купона. Раньше кеш обменивался так же на купоны, а сейчас при нажатии на него, ни чего не происходит

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
Упс, прочитал правила, теперь социал вовсе не ибей... Завязываем с обзорами
 
К

клиент

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
16
Баллы
4
Упс, прочитал правила, теперь социал вовсе не ибей... Завязываем с обзорами
непонятно только, почему они ведут акк ибея в ФБ и используют его для рекламы сошиала.

кстати, предложение написать обзор и получить за него купон в 10$ они публиковали там буквально за пару дней для изменения правил, да еще добавили этим правилам обратную силу - даже написавшие обзоры до изменений получили уже рубли и не ebay.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Есть на ебейсоциал 40 баксов подарков а что с ними можно сделать так и не понял.Куда их можно применить?
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
лурик, выводи на палку :D
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Не дают :)

Добавлено спустя 1 ч. 39 мин. 35 сек.
в общем я так понимаю туфта эти подарочные бонусы?
 
A

abramov1

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Кострома
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Есть на ебейсоциал 40 баксов подарков а что с ними можно сделать так и не понял.Куда их можно применить?
Спросите у тех у кого 10К и больше "подарочных"
Завязываем с обзорами
и только? бедный сошиал, так расстроится...
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
poWers

poWers

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
208
Баллы
303
Как отвязать аккуант от данной конторы, покупаю без переходов а они все равно засчитываются?
 
N

nausica

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
267
Баллы
21
Местоположение
Москва
eBay - настройки учетной записи - настройки сайта - показать все - проверка независимой стороной:
Kirill Shatrov (создано хххххх) - Social Platform - поставить галочку "отменить разрешение" и нажать применить.
 
poWers

poWers

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
208
Баллы
303
eBay - настройки учетной записи - настройки сайта - показать все - проверка независимой стороной:
Kirill Shatrov (создано хххххх) - Social Platform - поставить галочку "отменить разрешение" и нажать применить.

Спасибо.
Действительно они еще набивают свои карманы за наш счет получая проценты.
 
G

GrayP

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
89
Баллы
211
Чем больше изучаю альтернативы сошиалу, тем больше понимаю, КАК я катался в шоколаде. Выводил от 5 до 10% кэшбэка с транзакций живыми безлимитными купонами, затащил несколько сотен баксов за три года. А сейчас по 1% начисляют в ebates (хотя пишут красиво - "до 2%", блин) - это просто какие-то объедки.

Прошу помощи прошаренных форумчан по поводу альтернатив - один коллега в личку отписал, очень ему благодарен за наводку, буду тестировать.

Личный опыт месяца на ebates.com: 1%, и то, через раз (у меня много аукционки). Вот сейчас купил вещь за 80 баксов, начислили 80 центов с барского плеча...
 
К

клиент

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
16
Баллы
4
Личный опыт месяца на ebates.com: 1%, и то, через раз (у меня много аукционки).
там нет ограничения по аукционам, если что-то не начислили - заполните соответствующий раздел - начислят.

% зависит от раздела, периодически меняется, довольно часто акции с повышенным кэшбэком.

Копикот начисляет на неаукционные сделки. % меньше, правда. Но выплаты чаще.
 
G

GrayP

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
89
Баллы
211
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
N

n76m

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
12
Баллы
6
G

GrayP

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
89
Баллы
211
poWers

poWers

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
208
Баллы
303
Отлично, попробую! Сначала отпугнуло, что в условиях у них написано, что начисления за аукционные товары не гарантируются.

Летишопс платят помойму даже меньше 1 процента, еще те обманщики.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live