• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Да, принимают, но только после того как отправите посылку, которая с купоном.
 
E

EV.P

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
47
Баллы
4
Вот так даааа... Не ожидал, что ebaysocial стал таким плохим и стал банить всех подряд.
Кстати, на этой площадке нет отображения рейтинга продавца и количества отзывов. Поэтому непонятно, отправят ли заказ вообще или нет. Как отсечь заведомо гнусных продавцов - непонятно (фильтра нет). Фильтры работают ужасно. Ничего толкового быстро не найти.
Причём никаких скидок теперь уже нет. А приветственные 300 рублей не дают существенной скидки и их можно использовать только один раз. Если создавать второй аккаунт на ebaysocial, то его забанят вместе с первым. Во. Так?
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
то ж фантики. не знаю на что их тратить, в Евросети все дорого, платная доставка. Перекресток далековато и специально ради продуктов точно не поеду.
покупаете iphone SE и тут же продаете его на пару тыс дешевле = обнал за 10% стоимости
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
B

briztour

Новичок
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Ребята, подскажите, а купон за регистрацию сейчас дает социал?
 
E

EV.P

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
47
Баллы
4
briztour, имеется в виду приветственный на 300 рублей и действующий от 1000 руб? Да, пока ещё дают.

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
покупаете iphone SE и тут же продаете его на пару тыс дешевле = обнал за 10% стоимости

Куплю iPsone SE 32 Гб чёрного цвета по цене 16700 рубликов, город Москва. Если можно, напишите свои координаты.
 
B

briztour

Новичок
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
4
Баллы
0
имеется в виду приветственный на 300 рублей и действующий от 1000 руб? Да, пока ещё дают.

Раньше они давали 5$ за регистрацию. Я когда регистрировался в начале 2017 года получил такой купон. Сейчас товарищ хочет зарегистрироваться вот я и решил уточнить - есть ли смысл.
 
E

EV.P

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
47
Баллы
4
briztour, Уже смысла нет. Увы.
 
E

EV.P

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
47
Баллы
4
EbaySocial гнусно упал. Купоны за 300 руб не применяются и слетают в процессе оформления заказов. Доложил ситуацию в техподдержку и высказал своё "фу". В ответ инженер техподдержки прислал какую-то абстрактную ересь, не назвал никаких сроков, не дал гарантий. Типа "да, ошибки есть, работаем по их устранению". В общем, мрак. Покупать что-либо через эту площадку теперь стало страшно.
 
G

GrayP

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
89
Баллы
211
По личному опыту, вроде как если 2-3 акка создал - сольют в один (но если второй/третий - на маму/папу/сестру/жену - могут и не тронуть), но если 3-4 и больше - да, тогда уже банят все подряд...

А сейчас-то больше двух аккаунтов не особо нужно - лимиты на вывод кэшбэка 5000 рублей в неделю на аккаунт, лимиты по получаемому кэшбэку за обзоры - вообще сняли, писать можно с одного аккаунта всё, никаких проблем. Ну, если только плодить ради "300 от 1000" или ради купона за регистрацию - естественно, забанят тут же за абьюз, они болезненно эту тему воспринимают :)
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Если можно, напишите свои координаты.
я от Москвы в 1000км так что увы, в Мск полно должно быть ребят с фантиками кукурузы. Пересылом я думаю вы заморачиваться не будете, да и мне проще на месте продать.
 
E

EV.P

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
47
Баллы
4
savage777, в Москве никто дёшево такой телефон не продаёт. Всё только в магазинах, да по высоким ценам. Никто копейку даже не сбросит с цены. Такая вот Москва. Тут всё построено на деньгах.

Добавлено спустя 50 сек.
GrayP, получается, что если купон на 300 руб в первый раз при регистрации не получилось применить, то уже не имеет смысла и корячиться?
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
покупаете iphone SE и тут же продаете его на пару тыс дешевле = обнал за 10% стоимости

Никогда не интересовался iPhone, не знаю будет ли у нас спрос за -10%

savage777, в Москве никто дёшево такой телефон не продаёт. Всё только в магазинах, да по высоким ценам. Никто копейку даже не сбросит с цены. Такая вот Москва. Тут всё построено на деньгах.

Я ближе на 500 км., но тоже не МСК ;-)
 
G

GrayP

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
89
Баллы
211
если купон на 300 руб в первый раз при регистрации не получилось применить, то уже не имеет смысла и корячиться?

Вообще, лучше аккаунты там не плодить, это точно. Я беру кое-какие расходники по 500 рэ, в случае "300 от 1000" забираю 2 расходника за 350 рублей штука (1000-300)/2, а если черкану пару обзоров (или кэшбэк - недавно на паре ноутбуков хорошо так "прилипло") - 6 расходников за 333 рубля штука (3000-1000)/6.
 
P

Paganel

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Чебоксары
Пока сервис не сдох, обменяюсь кэшбеком ЕБЕЙСОШИАЛ за покупки))
Есть обзоры и коллекция, покупаю на ебее регулярно, остальное в ЛС.
 
N

nausica

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
267
Баллы
21
Местоположение
Москва
savage777, в Москве никто дёшево такой телефон не продаёт. Всё только в магазинах, да по высоким ценам. Никто копейку даже не сбросит с цены. Такая вот Москва. Тут всё построено на деньгах.
Во-первых, черных SE нет. Есть серый космос.

Если речь про него, то постучитесь в личку, где-то через месяц смогу сделать Вам такой.
 
E

EV.P

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
47
Баллы
4
GrayP, чтобы набрать 1000 руб скидки нужно написать ДВА очень больших и сложных отчёта, с качественым фото- и видимоматериалом. Мне не удалось это сделать. Модератор каждый раз находит все новые и новые "ошибки". В обшем, скидка одноразовая и маленькая.
 
G

GrayP

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
89
Баллы
211
ДВА очень больших и сложных отчёта, с качественым фото- и видимоматериалом

Ну да, они требуют 4 фото минимум, и не на "тапок" снятых, плюс 5-6 абзацев текста. Но там есть памятка, можно по памятке тупо писать, по 2-3 предложения хотя бы на каждый пункт. Я сейчас на обзор трачу где-то полтора часа, не больше (правда, самим товаром надо неделю-другую попользоваться, чтобы было что писать). 600 рублей за полтора часа работы - в принципе, нормально.
 
N

newvovi4

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
65
Баллы
6
Подскажите пожалуйста как скоро придет купон после регистрации в сошиал и привязки ПП к нему?
 
G

GrayP

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
89
Баллы
211
Подскажите пожалуйста как скоро придет купон после регистрации в сошиал и привязки ПП к нему?

Если это ваш первый акк (не абьюзите скидку) - пишите в саппорт им (https://ebaysocial.ru/how_to?article=coupon_usage и внизу зелёная кнопка "Написать в службу поддержки"), укажите id своего профиля на сошиале, и они очень быстро выдадут купончик...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live