• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

F

FinderS

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
397
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Добрый день!
Подскажите, как сейчас работает написание обзоров. Дают купон на 10 долл. от 10? Как долго ждать после написания?

А кто сказал что вам его дадут? Обзоров много, купонов мало :lols1:
 
O

ortega.igasset

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
173
Баллы
221
А кто сказал что вам его дадут? Обзоров много, купонов мало :lols1:

То есть точно не за все обзоры дают, даже если сделал в соответствии с требованиями? За каждый второй? каждый третий?
 
Роман Шульга

Роман Шульга

Новичок
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
16
Баллы
0
ortega.igasset, мне дают за все. Пишу как положено. Ждать нужно, возможно, недели две, точно не замечал.

Добавлено спустя 1 ч. 32 мин. 3 сек.
А кэш начисляют еще, за покупки через обзоры друзей? Почитал тему и понял, что нужно найти на сошиале товар, который не доставляют в РФ и США. А как такой товар найти? И так и сяк пробовал - не получается с сошиала на ибей перейти...
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Роман Шульга, товар надо искать не на социале, а на ибее. причем ибей нужен не ком, а другие площадки, тк на ком все товары с доставкой в US, а нам этого не надо
 
R0WDY

R0WDY

Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
6
Баллы
0
Как и обещал, отписываюсь. Один товар дошел, в целостности и за 2 недели от НьюЙорка до Москвы. Пока впечатления положительные, зря жаловался.
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
Доброго всем времени суток!

Могу одолжить 3 купона на $10 скидку. Активировал под конкретный товар, но у прода он вышел из стока до конца след недели. Кому интересно и нужно, прошу писать в личку
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
Кому тогда из-за 300 р нужна эта возня не понятно ?

только очень извращенным натурам

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
Это типичный ООО "Вектор", без нормальной тех поддержки и обслуживания, вот же угораздило то связаться

moneyback в банке не пытались делать? ВСЕ ТАКИ СУММА НЕ 300 РУБ
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Ну вот как и обещал отписываюсь . Деньги мне вернули и еще я получил вот такое письмо :

Александр, добрый день.



Спасибо вам за ваше письмо по поводу ebaysocial, я сразу хочу принести свои извинения за задержку с ответом! Это связано с тем, что мы получили необычайно большое количество запросов перед праздниками и обрабатываем их в порядке очереди! Спасибо за понимание.



Конечно же я отвечу вам на ваш запрос, я извиняюсь за такой негативный опыт на нашем сайте.



Александр, eBay Social это платформа-партнёр, которая предоставляет свои услуги на территории России, это отдельная команда, которая занимается любого уровня вопросами. Служба поддержки клиентов компании eBay не предлагает поддержку и устранение неполадок для этой платформы, так как у нас нет полномочий или доступа.



Для разъяснений по поводу дополнительной информации, советую вам обратится в службу поддержки клиентов eBay Social по данной ссылке: https://ebaysocial.ru/help



Подтверждаю, что ebaysocial это наши партнёры!



Хочу так же обратить ваше внимание что ваш вопрос был связан с ebaysocial. Я полностью решил ваш вопрос, предоставив выше указанную информацию! Следующие действия необходимы от вас.



Я рад, что у меня получилось ответить на ваш вопрос и предложить решение, а также предоставить общую информацию для комфортного пользования нашей торговой площадкой в будущем.



Если же вам необходима дополнительная помощь, пожалуйста свяжитесь с нами.



Я желаю вам хорошего дня и успешных выходных!



С уважением,



Элгар. К



Служба поддержки еBay
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
Роман Шульга

Роман Шульга

Новичок
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
16
Баллы
0
А никто больше в теме не промышляет одалживанием купонов, как товарищ выше? :) За небольшое вознаграждение и последующий возврат купона. А то мне, например, надо сейчас, а нету...
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
не промышляет одалживанием купонов

предложение все еще в силе

Добавлено спустя 13 мин. 13 сек.
А то мне, например, надо сейчас, а нету...

напишите мне в личку, пжлста, а то что-то никак мне Вам сообщение не отправить
 
granzh

granzh

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
86
Местоположение
Россия
Подскажите кто знает. После рефанда заработал купон, использованный при покупке. Сколько дней живёт восстановленный купон?
 
I

iMic

Новичок
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Новочеркасск,
Подскажите кто знает. После рефанда заработал купон, использованный при покупке. Сколько дней живёт восстановленный купон?

Раньше жил долго, а сейчас по-моему остаётся живым только если изначальный срок его действия не успел кончиться.
Интересно, что о том, что купоны живы после рефанда не знает даже поддержка, по крайней мере мне отвечали, что купоны не возвращаются?!

Добавлено спустя 5 мин. 25 сек.
А никто не знает, за обзоры ещё по $10 дают? А то у меня в уведомлениях сейчас такая картина значится:


d5fa79401194e8850fdb805a2d4602db.png
 
G

GrayP

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
89
Баллы
211
ВАЖНО! Если вы пишете обзоры на ebaysocial.ru или выводите там купоны - обратите внимание, что система в последнее время сократила сроки их инвалидации. Используйте купоны немедленно! Да, без сомнения, иногда купоны работали и после срока инвалидации, указанного в профиле пользователя ebaysocial, но если вдруг не будут - к администрации сайта претензий уже не предъявишь, ведь нас, типа, предупредили заранее!

У кого "висят" обзоры на вычитке/модерации, нелишне будет просматривать email и аккаунт каждые 2-3 часа, ну и корзину товарную на стороне ebay.com подготовить для быстрой оплаты.

Всем удачи!
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
Всем доброго времени суток!

Пользовал кто купоны сегодня? , чет не робит, применяет, но не дает платить.

Добавлено спустя 59 сек.
Подскажите кто знает. После рефанда заработал купон, использованный при покупке. Сколько дней живёт восстановленный купон?

До 31/01, потом все купы пожгут, и по новой

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.
А никто не знает, за обзоры ещё по $10 дают? А то у меня в уведомлениях сейчас такая картина значится:

10% лучше чем $10 ИМХО
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
an4an6er, в социал зайдите и посмотрите на счетчик. и в раздел купонов гляньте
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    61.4 КБ · Просмотры: 98
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
Старые исчо есть, вроде как не должны сгореть, по крайней мере ибэй пишет, что валидны до 31/01
 
К

клиент

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
16
Баллы
4
купонов для ebay больше не будет, с обзорами можно не напрягаться:

ВАЖНЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ К ПРАВИЛАМ
  • В качестве вознаграждения за каждый отзыв, прошедший модерирование и добавленный во вкладку «Выбор редакции» автор получает 600 рублей на скидочный счет. Скидка будет доступна в корзине при покупке товаров на ebaysocial.ru."
 
G

GrayP

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
89
Баллы
211
Ну, кому как... Я вот уже со скидками парочку заказов запулил (один из Китая, другой со Штатов), мне всё нравится. Лимит-то 3000 рублей не на корзину, а на весь заказ (включая цену доставки).

Плюс лимиты на 2 обзора в неделю сняли - красота, да и только.

Плюс лимит на вывод кэшбэка теперь не 3 купона по 10 баксов, а 5 скидок по 1000 рублей.

Да, кэшбэка за переходы на ebay.com больше нет, это грустно. Прощайте, скидки на аукционные товары (и кэшбэк за них тоже прощай). Ну да ладно, привыкну как-нибудь.
 
B

BonusFree

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
15
Баллы
6
а че с подарками делать?
можно подписку оформить на киношку, ну язык выучить)))
короче выбора особо то и нет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live