• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
Ребята, срочно нужно выкупить лот за 10000. Готов купить через вашу коллекцию с зачислением вам кэшбэка с расчётом что вы в течении недели двух купите через мою коллекцию примерно на такую же сумму
Писать в личку
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
Да не хватает на social чуть чуть до круглой суммы что бы распрощаться с ними навсегда Вот и прошу помощи
 
R0WDY

R0WDY

Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
6
Баллы
0
Всем привет, специально зарегился, чтобы отписаться об этой "конторе", даже не знаю какие слова подобрать, чтобы помягче их назвать.

Зарегился у них буквально 4 января, повелся на логотип ебэй ,соглашение и наличие контактных данных, по глупости сделал 2 акка (тупанул при регистрации через соц сеть) и заказал электронную книгу (почти 4к), а на другом часы (почти 7к), мне 2 акка объединили, ну ок, хорошо, только вот заказ с часами куда-то успешно пропал, естественно обратился в тех поддержку с этим вопросом, попросил помочь. Ответила на след день та самая небезызвестная Наталья, мол заказ есть и обрабатывается в порядке очереди (буквально в одно предложение), но проблема в том, что отследить то его я не могу , что меня и нервирует,я начал бомбить их почту, дабы решили проблему или отменили заказ, и благополучно, уже почти 4 дня, тотальное молчание, я , конечно, подозреваю, что скорее всего придется распрощаться с деньгами, но сделаю все, чтобы испортить им жизнь при таком раскладе. Это типичный ООО "Вектор", без нормальной тех поддержки и обслуживания, вот же угораздило то связаться.
 
A

anjunaboy

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
115
Баллы
219
Местоположение
Saint-Petersburg
Так по сути сервис (контора) ничем никому не обязана. Это просто дополнительный приятный бонус который придумали для поощерения и стимулирования покупателей. Обидно конечно, что начинали когда-то за здравие, а заканчиват за упокой. Ну что тут еще можно написать!? Наверное ничего. Чего-то лучшего к сожалению так и не появилось...
Все это конечно сказано по поводу начисления кэшбека и бонусов в виде купонов за покупки на торговой площадке, а не то что они там у себя придумали и теперь создают проблемы людям кидая на деньги и тратя их время и нервы.
 
R0WDY

R0WDY

Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
6
Баллы
0
К сообщению, которое оставлял ранее.

Разобрались со всеми вопросами, заказ нашелся, пока все отслеживается, придет ли в целостности и сохранности - посмотрим, единственный и большой минус - это долгое решение возникших проблем, но спишем это пока на праздничные дни. Отношение меняю на нейтральное.
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
Что-то второй день не могу зайти в Социал. У всех так?.
 
F

FinderS

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
397
Баллы
21
Местоположение
Сочи
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
Ясненько. Не могу понять, что проиходит.

Добавлено спустя 45 мин. 55 сек.
на страницу, вроде бы, и захожу, но она чистая и вверху постоянно крутится кружочек, как-будто обновляется. У меня там КэшБэка ещё полно... Может от "кормушки" отключили? :smile:
 
R0WDY

R0WDY

Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
6
Баллы
0
Ясненько. Не могу понять, что проиходит.

Добавлено спустя 45 мин. 55 сек.
на страницу, вроде бы, и захожу, но она чистая и вверху постоянно крутится кружочек, как-будто обновляется. У меня там КэшБэка ещё полно... Может от "кормушки" отключили? :smile:

Попробуй почистить кэш и куки в браузере. Обычно помогает
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
Попробуй почистить кэш и куки в браузере. Обычно помогает
Всё сделал, но всё по-старому, т.е. выскакивает вверху название странички "Обзоры о покупках на еВау...", страничка сама пустая и вверху постоянно крутится кружок, как будто обновляется страница. начисления на подарочные купоны постоянно приходят, пробовал через них - та же картина. ЗАСАДА, короче!!!
 
R0WDY

R0WDY

Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
6
Баллы
0
Всё сделал, но всё по-старому, т.е. выскакивает вверху название странички "Обзоры о покупках на еВау...", страничка сама пустая и вверху постоянно крутится кружок, как будто обновляется страница. начисления на подарочные купоны постоянно приходят, пробовал через них - та же картина. ЗАСАДА, короче!!!

Тогда попробуй через другой браузер зайти, предварительно отключив антивирус и проксю/впн (если ими пользуешься), тут очевидно проблема в софте на ПК. Отпишись, если получится.
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
Тогда попробуй через другой браузер зайти, предварительно отключив антивирус и проксю/впн (если ими пользуешься), тут очевидно проблема в софте на ПК. Отпишись, если получится.
Через другой браузер пробовал, там выскакивала табличка, типа, невозможно найти ebaysocial.ru

Добавлено спустя 4 мин. 19 сек.
Сейчас отключил Касперского - результаты те же.
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
R0WDY

R0WDY

Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
6
Баллы
0
Через другой браузер пробовал, там выскакивала табличка, типа, невозможно найти ebaysocial.ru

Добавлено спустя 4 мин. 19 сек.
Сейчас отключил Касперского - результаты те же.

хм, попробуй сделать nslookup ebaysocial.ru в командной строке , посмотри, отображается ли айпи адрес сайта под доменным именем, если все в порядке , сделай tracert ebaysocial.ru, посмотри на каком из хопов обрывается связь. Удачное выполнение выглядит так, если же нет, то тогда обращаться к провайдеру.
 

Вложения

  • 2018-01-13 14_01_13-Administrator_ Command Prompt.jpg
    2018-01-13 14_01_13-Administrator_ Command Prompt.jpg
    16.7 КБ · Просмотры: 71
  • 2018-01-13 14_03_40-Administrator_ Command Prompt.jpg
    2018-01-13 14_03_40-Administrator_ Command Prompt.jpg
    59.1 КБ · Просмотры: 62
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
хм, попробуй сделать nslookup
:) я пользователь на уровне простого пользователя :) и все эти "блатные словечки" :) для меня ничего не значат. Надо будет знатока пригласить :)
 
F

FinderS

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
397
Баллы
21
Местоположение
Сочи
:smile: я пользователь на уровне простого пользователя :smile: и все эти "блатные словечки" :smile: для меня ничего не значат. Надо будет знатока пригласить :smile:

Ага, и антивирусник поставить, да покрепче... :D
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
O

ortega.igasset

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
173
Баллы
221
Добрый день!
Подскажите, как сейчас работает написание обзоров. Дают купон на 10 долл. от 10? Как долго ждать после написания?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live