• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пуховик Nobis MERIDETH

Alenatop

Alenatop

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Очень удачно, что мы были в Москве в выходные, в которые проходила выставка, посетили стенд CanadaPuhovik. В прошлом сезоне я себе купилп Nobis, а в этом мужу запланировали, в итоге на выставке купили Nobis Barry. Познакомились с Алиной и даже с владельцем самой фабрики Nobis в Канаде, он тоже был на выставке. Алина сказала, что пуховик Nobis Barry представлен в новом Обителе Зла, вчера ходили на этот фильм, действительно так и есть, один из героев в этом пуховике, даже фоточку в интернете нашла... Nobis-Resident-Evil-03.jpg
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
очень дешево работают люди, продвигающие бренд на форуме. ;)
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
один из героев в этом пуховике
хоспади... перекрестился от этого пухового ужаса. И эти люди ругают CG за фермерский стиль?!!!! Но опушка вызывает только дикий вопль - АААААААААААААААААААААааааааа :mad:
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
MikeNN, она напоминает N3B от альфы, по крайней мере визуально, ну и конечно ценник в расчет не берем...
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Прикольно, ключевые слова "выставка", "Нобис", "Алина", "хозяин", "Обитель зла" - канадапуховикботдетектед :)
Если честно, не представляю в России руководителя сколько-нибудь серьёзного бизнеса торгующегося на выставках за три копейки с посетителями, если только владелец палатки на рынке.
 
L

ldv005

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
СПб
прикольный пуховик
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Если честно, не представляю в России руководителя сколько-нибудь серьёзного бизнеса торгующегося на выставках за три копейки с посетителями, если только владелец палатки на рынке.
Ну в моем представление на выставке больше владельцев разных фирм нежели обычных покупателей. И эти владельцы присматриваются к сотрудничеству с различными фирмами и уже на выставке примерно представляют исходя из цены которую предлагают на выставке сколько они могут наварить в России) и заодно прикупают себе на пробу. Это только мое представление)
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Традиционно на выставках присутствуют представители PR-отделов и менеджмент различных уровней.
Если владелец фирмы работает по принципу "всё в одном", т.е. и "шнец и жнец и на дуде игрец", то это не фирма, а "шарашкина конторка" уровня рыночной палатки. Чрезвычайно удивила организованная на стенде торговля, Вы правы, участие в выставке, как правило, подразумевает иной смысл, нежели впарить конечному потребителю десяток-другой пуховиков. К тому же, весьма странно до сих пор "прощупывать почву" фирме, присутствующей на российском рынке более 2-х лет и имеющей представительства в различных регионах. Давно пора иметь определённую стратегию развития и чёткий бизнес план!
 
Masy

Masy

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
Ну для объективности можно и это там кстати у парня и гусь и нобис и доволен и тем и другим. А вообще сколько людей столько и мнений и каждый решает для себя сам,что ему нужно.
Камень в сторону представителей и производителей первым если продаете китай так и указывайте на сайте где сделан,чтоб не вводить людей в заблуждение,вторым если сделан в китае так и ценник ставьте китайский (ведь идет прямая экономия на производстве),а люди уж сами определятся,что им брать кто то переплатит за Сделано в Канаде,а кто то сэкономит за Сделано в Китае.
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Н-да, почитайте на досуге, интересно не ваша ли это конторка? http://irecommend.ru...ut-v-kitae-gady
недалекая истеричная дамочка после того как купила без примерки и в глаза не видев вещь предъявляет претензии от том, что "сидит мешком и цвет болотистый". Ну и то, что сейчас все (почти) шьется в Китае эта ТП не подозревала. А предъявлять претензии к цене после покупки это ваще отрыв башки. И к качеству, заметьте, претензий нет.
Это я не нобис защищаю, он мне даром не сдался. Просто ссылка не в тему.
 
smoker

smoker

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
63
Баллы
91
Местоположение
центральный казахстан
Покупательницу больше расстроило где пошита куртка,за чисто канадский пуховик она готова заплатить штуку баксов.За китайский пошив нет.Хотя,что не совсем подошёл ей пуховик,сыграло большую роль.
 
C

canadapuhovik.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Очень удачно, что мы были в Москве в выходные, в которые проходила выставка, посетили стенд CanadaPuhovik. В прошлом сезоне я себе купилп Nobis, а в этом мужу запланировали, в итоге на выставке купили Nobis Barry. Познакомились с Алиной и даже с владельцем самой фабрики Nobis в Канаде, он тоже был на выставке. Алина сказала, что пуховик Nobis Barry представлен в новом Обителе Зла, вчера ходили на этот фильм, действительно так и есть, один из героев в этом пуховике, даже фоточку в интернете нашла...

спасибо! очень приятно!
наконец-то еще кто-то написал
а то я лично встречала человек 50 с Ebay форума, а написали только несколько человек
вроде бы всем максимально старалась уделить время
след выставка в конце февраля- начале марта
приходите -)
Robin(владелец) снова приедет, ему понравились русские позитивнонастроенные люди -)

Ps: В фильме не только Nobis Barry, так же там Nobis Cartel, Nobis Yatesy, Arctic Bay limited edition
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Одно из самых первых упоминаний продакт-плейсмента в советской литературе появилось в книге "Незнайка на Луне" Николая Носова (1965) при описании газеты, издававшейся миллионером Спрутсом:
Газета нужна была ему не для прибыли, а для того, чтобы беспрепятственно рекламировать свои товары. Осуществлялась эта реклама с большой хитростью. А именно: в газете часто печатались так называемые художественные рассказы, причем если герои рассказа садились пить чай, то автор обязательно упоминал, что чай пили с сахаром, который производился на спрутсовских сахарных заводах. Хозяйка, разливая чай, обязательно говорила, что сахар она всегда покупает спрутсовский, потому что он очень сладкий и питательный. Если автор рассказа описывал внешность героя, то всегда, как бы невзначай, упоминал, что пиджак его был куплен лет десять-пятнадцать назад, но выглядел как новенький, потому что был сшит из ткани, выпущенной Спрутсовской мануфактурой. Все положительные герои, то есть все хорошие, богатые, состоятельные или так называемые респектабельные коротышки, в этих рассказах обязательно покупали ткани, выпущенные Спрутсовской фабрикой, и пили чай со спрутсовским сахаром. В этом и заключался секрет их преуспевания

Ничто не ново под луной ;)
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
след выставка в конце февраля- начале марта
какие марки пуховиков будут представлены? Будут ли очень... очень хорошие скидки на пуховики, в связи с окончанием сезона?
Кстати, а на прошедшей выставке были-ли варежки и по какой цене?
Где можно посмотреть фото/видео пуховиков арктик-бея (любопытно ж)?
 
C

canadapuhovik.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
какие марки пуховиков будут представлены? Будут ли очень... очень хорошие скидки на пуховики, в связи с окончанием сезона?
Кстати, а на прошедшей выставке были-ли варежки и по какой цене?
Где можно посмотреть фото/видео пуховиков арктик-бея (любопытно ж)?

точно будут Nobis, Woolrich, Canada Goose, Moose, Arctic Bay
на этой выставке у нас было 2 стенда по 16 квадратных метров но мы ели уместились, было около 250 позиций
сейчас планируем взять стенд 48 квадратов, что бы было удобно ходить между рядами и не толкаться с другими посетителями

фотки Arctic Bay есть на официальном канадском сайте (напишите в личку я сброшу, что бы меня не ругали за реаламу)
так же есть фотки на канадапуховик (программист по немногу загружает их) пока что только в 2 цветах, вообще в конце сентября в Москву приедут все цвета- черный, темно-синий, графит, красный
скидки конечно будут, но и сейчас можно договориться -) (не все доживает до НГ- в январе уже очень мало позиций в наличии, по-этому на выставку придут новые и свежие экспонаты) пишите в личку- договоримся, я не успеваю читать форум, а на почте я на связи 20 часов в сутки
варежки? были- Canada Goose, Arctic Bay(с мехом койота и просто из овчинки), Roots, Nobis
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
заценил, но не в восторге от увиденного. Полностью бы понравилась Toronto Men's Parka, если бы не пуговицы. Не понимаю, зачем пуговицы на пуховик, неужели сложно липучки приделать или магниты?! А так приятный пуховик, простой крой, без выпендрёжа, может быть стоило немного его удлинить. Наверное, я захотел бы его прикупить, но из-за этих пуговиц ....

Nunavut Men's parka - по-моему,это аналог CG Citadel, с разницей в том, что Citadel на липучках, а Nunavut на кнопках (читай, пуговицах), что для меня огромный минус.

Antarctica Men's parka - если этот пуховик покупается для выпендрёжа в деревне, то да, он явный фаворит для покупки. Единственное, что радует, так это длина пуховика.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
MikeNN, Мне тоже из Arcticbay ничего не понравилось, только если торонто но и там много для меня минусов.
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Если честно, не представляю в России руководителя сколько-нибудь серьёзного бизнеса торгующегося на выставках за три копейки с посетителями, если только владелец палатки на рынке.
Чисто российское представление о бизнес, начальник должен курить бамбук и ничего не делать. А запад потому и преуспевает в бизнесе, что там владельцы не гнушаются черной работы. Сам Стив Джобс проводил презентации своих I гаджетов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live