• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пуховик Nobis MERIDETH

kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
В

Вячеславович

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Выставкой и общением с представителями Canadapuhovik, Алина и Валерий, остался доволен! Без покупки не ушел)))
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
2Вячеславович
Реклама!? ;)

2Canadapuhovik
Алина, расскажите-ка лучше, что нас ждёт после выставки — появятся ли новые ритейлеры, магазины или целью участия было "раскручивание" новых брендов?
 
В

Вячеславович

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
ambushur, все познается в сравнении!
Если на стенде CG никто не был заинтересован представлять/рассказывать о продукции, все были погружены в дебри халявного WiFi. То Алина с Валерием работали как "пчелки".
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
На самом деле, в этой теме мало кого интересуют личности Алины и Валерия, а так же их человеческие факторы, Вы бы лучше про товар рассказали. Что Вам там "пчёлки" нажужжали?
А то "про цену говорить нельзя", но "люди очень хорошие"... ах, да "приходите на "Обитель зла III", там можно посмотреть на "наши" пуховики")))
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
ambushur, +сто питсот 8)
 
V

Voxdei

Крутой иБаер
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
38
Баллы
706
Местоположение
Запорожье
Вы бы лучше про товар рассказали. Что Вам там "пчёлки" нажужжали?
+1
тоже присоединяюсь к оратору, цены в студию! мы в разделе хвастов
вчера получил очередную коробку с USA ( около 15 кг )
малому шмотки с Polo Lauren игрушки ( hot вилс - пару треков с тойса)
любимой жене вещи с распродажи июльской приехали (платья, сандали, бижутерия)
себе любимому мокасинчики Polo + пару футболок и свитер Polo + куртка осень Кельвин Кляйн ( на оверсток покупалась)
на всё потрачено 650 долл. Готов поделиться и ценой и вариантами покупки и размерами !!!
Поэтому - кто купил " чудо " пуховик от пипец какой качественной фирмы - дайте фото обзор , цену покупки!
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Мда... глянул, тот же Moncler стоит дешевле :)

[attachment=p:151448:18a3de634eb7]
 

Вложения

  • 18a3de634eb7.jpg
    18a3de634eb7.jpg
    23.6 КБ · Просмотры: 64
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Тоже ездил на выставку в последний день, меня интересовали 2 модели CG Chilliwach и Nobis cartel. СG я до выставки мерил в стокмане, а вот нобис хотелось увидеть в живую, а не на картинках. Лично для меня nobis понравился намного больше: 1) очень понравилась внешняя ткань, приятней на ощупь чем у гуся. 2) Ворот, у chilliwach очень не нравиться как сделан ворот, а у nobisa сделан в классическом варианте + внутренняя сторона ворота с флисом, можно смело ходить без шарфа)
3) Отстегивающий капюшон, тут правда каждому свое, но для меня это плюс. 4) Да и сел Нобис лучше на меня чем CG.
На счет цен, как я понял одной цены нет вообще, есть хозяин бренда и с ним это нужно обсуждать лично.
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
2Cranky
Наверное, торговля в розницу была всего лишь приятным бонусом, отсюда и отсутствие ценника!?
В любом случае, цены космические... прям, исчадие ада... или обитель зла!)))
 
A

Arzhan

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Костанай
А меня что то Алина в игнор пустила((
Наверное не хочет возиться с пересылкой или продавать по выставочной цене(( не знаю что и думать.
Буду заказывать с официального сайта,ждать просто месяц а может и больше, не хочу.
Еще посреднику % надо отдать((
Но все равно цена такая же выходит даже с % и дорогой, как и у Алины по выставочной цене.
 
C

canadapuhovik.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Выставкой и общением с представителями Canadapuhovik, Алина и Валерий, остался доволен! Без покупки не ушел)))
Спасибо! Нам было тоже очень приятно! _)

Добавлено спустя 29 сек.
А меня что то Алина в игнор пустила((
я с субботы летела _) уже на связи

Добавлено спустя 4 мин. 24 сек.
Алина, расскажите-ка лучше, что нас ждёт после выставки — появятся ли новые ритейлеры, магазины
мы открыли в субботу шоурум (170 квадратов) на Дмитровском шоссе 60, так что welcome _)
а так очень много оптовиков на этой выставке, которые готовы к сотрудничеству и больше всего по работе с брендом Nobis
Казахстан+Россия+немного Укр и Беларусь - новые реселлеры уже в работе

Добавлено спустя 8 мин. 54 сек.
Вы будете удивлены, но Италия
как ни странно но вся Италия , Германия зимой в Woolrich Arctic Parka не смотря на то что зима теплая
так что это странный вопрос о канадском производстве для италии _)
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
2punch
Дело в том, что в Европе представлен бренд Woolrich Woolen Mills, который имеет весьма опосредственное отношение к американскому Woolrich и позиционируется в сегменте люкс.
Естественно, модели "аля стёганноё пуховое одеяло" там никто не носит, это только в Москве можно встретить "модниц" раздутых изнутри и снаружи)
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
В любом случае, цены космические
Ну я предполагаю что на модель которую я хотел, а именно nobis cartel можно было бы договориться за 600-650, но это всего лишь предположения)
 
olik.ru

olik.ru

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
111
Баллы
411
Местоположение
Шахты
C

canadapuhovik.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
кста, новые цены http://www.fadedsoul...anufacturer=427
+13% налог к цене и доставка
мы пока цены держим но фабрика их настоятельно рекомендует поднять
тч ловите момент _)
 
olik.ru

olik.ru

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
111
Баллы
411
Местоположение
Шахты
A

Arzhan

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Костанай
Можно и без посредника купить. Офф. дилеры Nobis в Канаде - fadedsoul.com и altitude-sports.com. Оба магазина доставляют напрямую в Россию.

Спасибо.на оффициальном сайте в онлайн шоп дешевле,чем везде.Меня интересует Шера,ее цена там 935 у.е + % + дорога = 1060 у.е у CanadaPuhovik почти такая же цена,только придет в 2 раза быстрее)))

Алина уже отправила мне инвойс )))
Думаю недели через 2,я тоже тут отчет напишу о покупке)))
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
2Arzhan
Любопытно, а почему в 2 раза быстрее?
С ценами, опять же, какие-то непонятки.
Например, на том же fadedsoul.com на главной странице присутствует купон на -15% скидки.
Вы меня конечно извините, но от Ваших постов попахивает недобросовестной рекламой!



На том же Retailmenot.com валяются старые купоны аж на -25% скидки.
 
A

Arzhan

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Костанай
ambushur )) улыбнул ваш пост по поводу рекламы.
1. Быстрее потому что Алина обещала отправить мне пуховичок через Пони Экспресс (так как почта Росси работает просто жутко,как впрочем и наша Казпочта), в целях безопасности я выбрала Пони Экспресс,посылка будет идти 6 дней примерно.

2. fadedsoul.com посмотрела цены на нобис шера 1100у.е, на сэйле только в белом цвете за 738у.е.
И если даже мы используем скидку в 15% то из 1100 получится 935у.е + 60у.е доставка = 995у.е только вот ждать месяц посылку с Канады терпения у меня не хватит,еще переживаю за работу нашей почты(( например уже ровно месяц жду посылку с ибей,ходила сегодня на почту поинтересоваться пришла нет (мало ли извещение не попало ко мне ) ответили что нет, не было посылки,переживаю теперь (а вдруг украли наши недобросовестные работники почты),тем более был фри шиппинг самый дешевый,без трека,не отследишь.
Представляете как с Канады ждать пуховик за 1000 у.е при такой работе почты,меня удар хватит если не дай бог что.

Да,живу в Казахстане.Поэтому мне проще стало быть заказать у оффициалов с России,по деньгам дороже выходит на 55у.е,зато нервов меньше и быстрее.

С моей стороны никакая это не реклама абсолютно,в интернет покупках я чайник.Сама переживаю,так как Алина просила переслать ей денюшку через палку.А у меня даже аккаунта не было,и вообще не знаю как эта система работает.За эти дни перелопатила кучу информации о палке,зарегестрировалась)) привязала карту,с горем пополам верифицировала ее,для этого создала аж 3 аккаунта и открыла новую карту в другом банке пока въехала чо да как.

Алина,отправлю вам новый эмейл для инвойса в ЛС,теперь там нет лимита в 500у.е :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: привязала новую карту.

Добавлено спустя 12 мин. 33 сек.
А еще забыла добавить,Алина сказала что у них пуховики made in Canada ни China и не USA, и это был последний аргумент почему я захотела заказать именно у нее :p
 
Live

Similar threads




Вверх
Live