• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пропажа отправлений из США в Украину

N

Nabat

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
Alex_I, да, подал, говорит юспс выслали в украину а емс украина на запросы не отвечает , через 30 дней он получит страховку, только страховка 170$ а я заплатил за лот 307$...
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Хреново. И не его ж вина, а вина почты. Сам в такой ситуации был как продавец.
 
N

Nabat

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
Это да.... Ну что делать буду ждать до упора, а там уже или возврат просить или повторно такой-же телефон выслать если найдет...
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
блллллллллллллллллиииииииииииииииннннннннннннннннннннннннннннннн.
мой товар до меня так и не дошел, зделал повторный заказ у другого прода живет возле Вашингтона.
и вот опять это долбанное Чикаго.... Processed through USPS Sort Facility CHICAGO, IL 60688
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Какие-то глобальные проблемы именно у USPS.
 
R

romansecurity

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Какие-то глобальные проблемы именно у USPS.

ну вот.. сегодня от палки пришло письмо о возврате 195 баксов по треку от 18.12.11г. CQ355345123US. Я все же надеюсь что в ближайшее время посылка дойдет... я уже забыл когда там денежка зачислится, а то на палке уже в грн. конвертировано и на карту отправлено?
 
N

Nabat

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
romansecurity, а какая реальная цена посылки была? 195? не занижали инвойс?
Мне пришел ответ от гендира ЕМС украина, где они заявляют что моя посылка была сформирована в депешу такую то,мешок такой та, но у Украину так и не прибыла - вина юспс
. А за 2011 год не было утеряно не одной посылки ЕМС!

img222.jpg
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
Nabat, ПРавильно, что ты понимаешь, самолет упал где-то в Атлантике и не видать тебе своей посылки :)
 
N

Nabat

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
HeadHunter, а вот и нет!!! :)

Я честно говоря в шоке, спустя 50 !!! дней моя ЕМС из США таки импортнулась и сейчас проходит таможню. Не знаю толи мои жалобы в ЕМС повлияли,толи просто совпадение! Надеюсь пройдет таможню, а содержимое внутри есть и в нормальном состоянии. Я уж даже не наделся получить.

Где же ** оно летало то? Кто вкурсе есть какие-либо штрафы для ЕМС за не соблюдение сроков доставки? Там % от стоимости доставки за каждый день просрочки и тп?
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
Nabat, А при чем тут ЕМС они же четко написали что посылка не прилетала, претензии надо УСПС предъявлять. Но рад за вас что все так удачно складывается после всех переживаний:)
 
N

Nabat

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
HeadHunter, ну это еще надо убдет глянуть что и когда прилетело... Вполне возможно что послыка валялась на складе еще с Нг а ее только пробили, ну а если реально USPS - напишу продавцу путь их потрясет. Теперь главное чтобы все дошло успешно.
 
R

romansecurity

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
22
Баллы
0
romansecurity, а какая реальная цена посылки была? 195? не занижали инвойс?
Мне пришел ответ от гендира ЕМС украина, где они заявляют что моя посылка была сформирована в депешу такую то,мешок такой та, но у Украину так и не прибыла - вина юспс
. А за 2011 год не было утеряно не одной посылки ЕМС!

Посмотреть вложение 20049

нет, инвойс реальный там на шлем запчастюльки - визор, накладки и внутренние подушечки, короче коробочка небольшая
 
R

romansecurity

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
22
Баллы
0
ну вот сегодня получил приятное сообщение с трекинг сервиса ибей форума))) Customs Ukraine
и вот:


Штрихкодовий ідентифікатор: CQ355345123US​
Відправлення за номером CQ355345123US знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 11.02.2012 в об’єкті поштового зв’язку Київ ДОПП Цех №3 обмін (вихідна) роб з індексом 03990.​
[/center][/center][/center]
походу везли на лошадях с декабря....))) надеюсь целая)​
[/center]
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
romansecurity, Дааа, это таможня детка :)
 
R

romansecurity

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
22
Баллы
0
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
Ну чо поздровляю раз такое дело, у меня пару посылок все еще висят...
 
R

romansecurity

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
22
Баллы
0
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
Вот блин какая-то чудодейственная тема у нас получилась - стоит только пожаловаться что посылки нету как ее на следующий день де приносят - приехал мой чехол ферст класом аж за 21 день ^_^
 
Live

Similar threads




Вверх
Live