• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не хочет продавать выигранный лот недорого!

U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
А что же это по Вашему?
Высылай не оплаченный выйгранный лот, иначе получишь негатив - по моему это натурально угроза. Ну что за игры в Билла Клинтона честное слово?

Покупатель обязан оплатить товар, продавец после этого его выслать в том виде, в котором он описан в листинге.

Видя, что например товар у него кончился, продавец защитил покупателя от гимороев с рефаундами, диспутами и тратой времени. При этом взяв на себя все денежные расходы в плане фии ебею. Комуникатвивности мог конечно проявить побольше, но тоже не обязан ползать пузом по брусчатке удовлетворяя чсв ТС.

А мог бы сделать проще - взять деньги и ничего не послать. ТС бы нервничал полтора месяца, еще пару тем завел на тему как лучше и когда диспут открыть. А потом бы Селлер в диспуте написал бы что слал не трекуемую посылку, извинился за почту и сделал бы сразу рефанд.
ТС потерял бы время, нервы и еще глядишь и деньги на переконвертации валют. Я уже не рассматриваю посылку носков фирмы "Вонюччи" в самом дешевом трекуемом конверте - как награду за вредность.
 
K

kantemiro

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
москва
А что же это по Вашему?
Высылай не оплаченный выйгранный лот, иначе получишь негатив - по моему это натурально угроза. Ну что за игры в Билла Клинтона честное слово?

Покупатель обязан оплатить товар, продавец после этого его выслать в том виде, в котором он описан в листинге.

Видя, что например товар у него кончился, продавец защитил покупателя от гимороев с рефаундами, диспутами и тратой времени. При этом взяв на себя все денежные расходы в плане фии ебею. Комуникатвивности мог конечно проявить побольше, но тоже не обязан ползать пузом по брусчатке удовлетворяя чсв ТС.

А мог бы сделать проще - взять деньги и ничего не послать. ТС бы нервничал полтора месяца, еще пару тем завел на тему как лучше и когда диспут открыть. А потом бы Селлер в диспуте написал бы что слал не трекуемую посылку, извинился за почту и сделал бы сразу рефанд.
ТС потерял бы время, нервы и еще глядишь и деньги на переконвертации валют. Я уже не рассматриваю посылку носков фирмы "Вонюччи" в самом дешевом трекуемом конверте - как награду за вредность.
ну вы сразу как-то грузанулись за этого продавца.
а в фидах у него как я посмотрел и почти сразу наткнулся на аналогичный негативный фид, который собираюсь поставить ему, на итальянском языке
HO VINTO L'ASTA E' MI HA ANNULLATO LA TRANSAZIONE, SENZA MOTIVO!!!
но можно догадаться: "аннулировал транцакцию.. без мотива"
ничего не напоминает?

напоминаю, продавец пометил лот как "оплачено" лишив меня возможности послать платеж и наглухо не отвечал на вопросы.
короче, если раньше я был уверен что нажав "бай нау" или выиграв лот я железно имею этот товар, то теперь я знаю что это ничего не значит.
PS уладил проблему: написал давай я тебе еще пяток евро накину к цене лота (10+5) и куплю еще одну пластинку, довольно дорогую.
он сразу согласился, но от 5 евров добавки деликатно отказался.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live