• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец отказывается слать выигранный лот.

  • Автор темы jgfyjgfyu6tr
  • Дата начала
J

jgfyjgfyu6tr

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Saratov
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Столкнулся с очередным случаем отказа селлера выслать выигранный лот по США - посреднику.
После торгов моя ставка оказалась единственной, то есть я выиграл лот по низкой цене. Но оплатить не могу, так как стоимость доставки продавец должен указать сам.
У меня лишь отображается "Calculate shipping" в my.ebay.com. И оно только для информации сколько будет приблизительно сытоить доставка.

71847092.png

Уже 3 раза делал "requesting total". Отправил пару сообщений. На одно ответил, сколько будет стоить доставка. На второе с просьбой взять выставить полный счет - молчит. Параллельно, продавец выставил лот с такой же фотографией.
Я понимаю его не желание продавать дешево. Я могу лишь оставить плохой отзыв, а он может отправить на меня репорт, что я не оплатил, хотя я не могу оплатить из за его бездействий. Возможно ли открыть какой-то диспут и как это делается?
Может я что-то упускаю из вида и сам не прав?
Что посоветуете?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
jgfyjgfyu6tr, трудно понять вашего продавца и причину его молчания. Одновременно с этим, заставить его делать то, что он не хочет - занятие бесперспективное. Диспут с вашей стороны можно будет открыть только после факта оплаты. Попробуйте найти идентичный товар у другого продавца, это самое оптимальное решение для вас.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live